Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А последние изображение как я понимаю европейский частник медали "За храбрость" первой степени. smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нет уже времени..... Есть в Европе праздники, когда всё ненужное домочадцам, выбрасывается на улицу.., прохожий никогда не знает что ему может упасть на голову. Вот и у нас тепереча есть такая забава. Здесь и частники установленного образца и госники, ичастники неустановленного образца и english private и откровенные жетоны.

Ну, ходить можно по грибы и вообще, а можно и за съедобными. Личные предпочтения в этом деле- даже не обсуждаются.

Да, ребята чё то Вы, уважаемые, старого запутали, ведь о красоте вроде тёрли.... Ах да. Не грибник я, вообще.... icon_smiley127.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (pti37 @ Mar 20 2008, 07:14 PM)
Не грибник я, вообще.... icon_smiley127.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif

Вячеслав держитесь drinks_cheers.gif всё идёт нормальным чередом, с интересом прочитал Ваш КОНСТРУКТИВНЫЙ подход к обсуждению "англицкой пары" надеюсь со временем этот вопрос "добъется" , а пока как минимум в плюсе к нему клейма с ушка едентичной медали. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Mar 20 2008, 07:23 PM)
QUOTE (pti37 @ Mar 20 2008, 07:14 PM)
Не грибник я, вообще.... icon_smiley127.gif  biggrin.gif  drinks_cheers.gif

Вячеслав держитесь drinks_cheers.gif всё идёт нормальным чередом, с интересом прочитал Ваш КОНСТРУКТИВНЫЙ подход к обсуждению "англицкой пары" надеюсь со временем этот вопрос "добъется" , а пока как минимум в плюсе к нему клейма с ушка едентичной медали. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Сергей drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...