Перейти к содержанию

Кинжал СС


Рекомендуемые сообщения

Что-то мне сразу подсказало, что вы с самого начала писали под диктовку своих знакомых.

Что касается всего остального - то давайте вести себя прилично.

Подделка? Хорошо. Имеете право на свое мнение.

Ну раз вы позволяете себе намеки лично в мой адрес - я приглашаю лично вас на открытый спор.

Условия следующие:

Нож выставляем на ГД или я прошу Кохауса, Готтлиба, Коатса (на ваш выбор) дать свое заключение. А чтобы научить вас отвечать за свои слова, то ставлю условие. Ставка 5 тыс. долларов. Если оригинал - вы платите в фонд оплаты провайдеру Заммлера, если неоригинал - я произвожу выплату лично вам. Идет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Mar 21 2008, 06:01 PM)
Что-то мне сразу подсказало, что вы с самого начала писали под диктовку своих знакомых.
Что касается всего остального - то давайте вести себя прилично.
Подделка? Хорошо. Имеете право на свое мнение.
Ну раз вы позволяете себе намеки лично в мой адрес - я приглашаю лично вас на открытый спор.
Условия следующие:
Нож выставляем на ГД или я прошу Кохауса, Готтлиба, Коатса (на ваш выбор) дать свое заключение. А чтобы научить вас отвечать за свои слова, то ставлю условие. Ставка 5 тыс. долларов. Если оригинал - вы платите в фонд оплаты провайдеру Заммлера, если неоригинал - я произвожу выплату лично вам. Идет?

да нет, конечно, ни о каких 5 тысячах и речи быть не может... как впрочем ни о каком споре вообще...

и уж если Вы восприняли это как личное оскорбление - я готов публично извиниться - никого я не хотел обидеть, и ни на что не намекал

а по поводу ножа - этож мое личное мнение - насколько я помню я ни к чему не призывал - изначально был вопрос - "Интересуют любые мнения." - ну, вот оно, мое мнение...

а на GD - можете выставлять, можете не выставлять - это как Вам угодно... но у меня вопрос - почему именно Вы, а не хозяин ножа?

мне так же интересно послушать мнения западных спецов

и коль уж Вы в этом разделе являетесь модератором - могу ли я и дальше следить за темой? или теперь мне лучше не соваться сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много неспециалистов, трудно ориентироваться по сути. Убедительнее было бы показать сравнительные снимки: вот, мол ваше фуф-ло, а вот как должен выглядеть оригинал! Не нравится болт - покажите, какой должн быть. Если вы спец по цепникам и перевидели всяких, хоть снимки бы сделали. А "на пальцах" мы все объяснять мастера... ИМХО Изменено пользователем Православный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Mar 21 2008, 06:42 PM)
Убедительнее было бы показать сравнительные снимки: вот, мол ваше фуф-ло, а вот как должен выглядеть оригинал! Если вы спец по цепникам и перевидели всяких, хоть снимки бы сделали. А "на пальцах" все объяснять мастера... ИМХО

извините, Православный, сейчас уже разговор не об этом...

 

сравнительные снимки же есть в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите, пожалуйста, ваш предмет в полную длину и укажите маркироку гард.

Сравнивать отдельные детали от разных производителй сс-36 все равно, что сравнивать детали от разных производитель пехотников или любых др. типов ХО (КМ, ЛФ ....). Даже у одних и тех же производителей, к примеру, пехотников, были разные материалы и подробности отдельных элементов: наверший, гард, ножен ...

Все остальное остается без комментариев, как не заслуживающие внимания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,коллеги,поспорили и хорошо.Вежливо,без ругани особой ,наверно пора закругляться.Каждому-своё. drinks_cheers.gif Дениса поздравил и желаю ему удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...