Перейти к содержанию

1 апреля. День смеха.


Рекомендуемые сообщения

"У Вас спина белая"(с) laugh.gif

Пусть сегодня будет весело, обявления типа "отдам колекцию в хорошие руки" или "орден Ленина - цена 100 рублей" считать шутками.

 

Объявляется первоапрельский конкурс на лутшую шутку дня. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем SHPARIVNYK.UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, я таки знал, что если кто умеет смеятся то я всегда могу таки расчитывать на Вас. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня с утра позвонили и сказали, что вызывают в прокуратуру, мой "друг" Титков написал новый донос.

 

Думал тоже шутка, а оказалось, что нет......... sad.gif sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Oblomov @ Apr 1 2008, 04:37 PM)
А мне сегодня с утра позвонили и сказали, что вызывают в прокуратуру, мой "друг" Титков написал новый донос.

Думал тоже шутка, а оказалось, что нет......... sad.gif sad.gif

Обломов, Вы лутший на сей момент. Человек готовый посмеятся, тогда когда плакать хочется, достоин всяческого уважения. Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выборы Президента РФ перенести на 31 марта, а подсчеты голосов и объявление результатов выборов на 1 апреля. Народ проголосовал, 1 апреля с утричка изберком сообщает победил Жирик (все в ужОсе), опаньки с праздничком всех..первое апреля никому не верь...победил в 1001-й раз бессменный президент Дмитрий Медведев. И насмеемся и наплачемся одновременно. biggrin.gif Изменено пользователем SKY MARSHAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал интернет в надежде найти хорошую 1-апрельскую шутку и ничего - народ как то повзрослел, стал серьезным.

 

Разве что вот, цитата с украинской прессы " З 1 квітня Уряд планує збільшити щомісячні виплати військовослужбовцям..." , что в переводе (если кто не поймет украинского) " С 1 апреля правительство планирует увеличить ежемесячные выплаты военнослужащим". ШУТКА?

 

Если правительство пошутило, то первый приз, Сергей, отправьте Ющу biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Apr 2 2008, 04:01 AM)
С 1 апреля правительство планирует увеличить ежемесячные выплаты военнослужащим". ШУТКА?

Если правительство пошутило, то первый приз, Сергей, отправьте Ющу biggrin.gif

Тогда уже Юле, это ее затея. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Русском Коллекционере отписал что Парадный китель генерала подарю. Много просмотров было. Ответов ноль. Вы наверное правы Народу не до шуток. Все в серьез воспринемают. А без шуток не льзя. ( Есть такая болезнь - компютерная зависимость ) говорят хуже наркотика. Как подсел - до пенсии не слезишь ! шучу. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif Тогда в клинику на лечение. Запись у Барменталя. tongue.gif tongue.gif Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (профессор Преображенский @ Apr 2 2008, 09:46 AM)
Как подсел - до пенсии не слезишь !

А, как быть тем кто уже на пенсии? biggrin.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (litregol @ Apr 2 2008, 04:05 PM)
А мне вот ЭТО понравилось.
http://www.bbc.co.uk/russian/avconsole/bb_...080401_penguins

Неплохо. Мне тоже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...