Перейти к содержанию

Георгиевский крест 4 степени №360330


Рекомендуемые сообщения

Есть у товарища такой крест за номером 360 330.Можно ли по номеру узнать кого и за что наградили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото к сожалению у меня нет.Вопрос не о подлинности,а можно ли по этому номеру установить хозяина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попросить , но только при наличии картинки, т.к. были случаи определения номера на фальшивом кресте с последующей попыткой продажи с легендой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бывает:)..Спрошу у товарища фото,пусть лишний раз убедится в подлинности.Могу только добавить,что никому ничего он продавать не собирается,просто хочет узнать историю награды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер то, "не родной"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Apr 10 2008, 06:09 PM)
QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Apr 10 2008, 05:44 PM)
а номер то, "не родной"

Особено "3"-ка... Неужели "перерезка"... lol.gif

rolleyes.gif

На правом луче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Apr 10 2008, 05:44 PM)
а номер то, "не родной"

номер подправленный, с какими целями - этого никто точно не скажет .

крест настоящий .

 

А были "перерезки" и официальные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь Остапенко @ Apr 9 2008, 05:39 PM)
можно попросить , но только при наличии картинки, т.к. были случаи определения номера на фальшивом кресте с последующей попыткой продажи с легендой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алан @ Apr 9 2008, 08:15 PM)
Могу только добавить,что никому ничего он продавать не собирается,просто хочет узнать историю награды.

ну очень просто хочет узнать, а то старт даже не дали ... без определения. laugh.gif sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Apr 11 2008, 08:52 AM)
QUOTE (Алан @ Apr 9 2008, 08:15 PM)
Могу только добавить,что никому ничего он продавать не собирается,просто хочет узнать историю награды.

ну очень просто хочет узнать, а то старт даже не дали ... без определения. lol.gif sport_boxing.gif

bambr.gif bambr.gif bambr.gif

 

sport_boxing.gif sport_boxing.gif sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял кого метить собрались? Крест куплен в субботу моим товарищем,наверное у того продавца из Краснодара что выставлял на Молотке.Как понимаю в субботу он продал и снял с торгов.Зная что я общаюсь на форуме ВВ2,попросил спросить может кто знает.Там посоветовали обратиться сюда.Я лично награды не собираю,и не торгую ими,если что.. Изменено пользователем Алан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинкертоны,блин..Есть желание и возможность ответить по вопросу,отвечайте,нет -значит нет.

bambr.gif sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый в чем вопрос -крест оригинал!вам нужна справка!К ПРофессору Преображенскому!Номер Болен!!! drinks_cheers.gif Изменено пользователем ЭДЕЛЬВЕЙС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал не про оригинальность,можно ли по номеру установить личность награжденного?

Спасибо за "теплый" прием,можете не трудиться отвечать.Лично мне он никак не интересен.Товарищу сказал уже пусть сам ищет

Изменено пользователем Алан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (legion7 @ Apr 29 2008, 11:00 PM)
Я за Алана поручусь, он правильный товарищь.

Володя,спасибо!Один из участников этого форума при встрече мне обьяснил как влияет на стоимость установление владельца.Даже не задумывался,что может быть такая разница в цене.Теперь понятно почему так восприняли мою просьбу.

Изменено пользователем Алан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алан @ May 6 2008, 08:20 PM)
QUOTE (legion7 @ Apr 29 2008, 11:00 PM)
Я за Алана поручусь, он правильный товарищь.

Володя,спасибо! Один из участников этого форума при встрече мне обьяснил как влияет на стоимость установление владельца. Даже не задумывался, что может быть такая разница в цене. Теперь понятно почему так восприняли мою просьбу.

Вы напрасно обижаетесь, если подлинность награды под сомнением, то и Ф.И.О. героя привязывать к "такой" награде как-бы не имеет смысла.

И поверьте, что всем уастникам форума безразлично по какой цене Вы ее купили и насколько информация предоставленная Вам подымет цену Вашего предмета. А вот давть "легенду" сомнительной награде практически все считают не этичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также знаю Алана и хочу для форума подтвердить его порядочность.

(а фалеристикой он действительно не занимается, другие интересы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ May 6 2008, 08:50 PM)
QUOTE (Алан @ May 6 2008, 08:20 PM)
QUOTE (legion7 @ Apr 29 2008, 11:00 PM)
Я за Алана поручусь, он правильный товарищь.

Володя,спасибо! Один из участников этого форума при встрече мне обьяснил как влияет на стоимость установление владельца. Даже не задумывался, что может быть такая разница в цене. Теперь понятно почему так восприняли мою просьбу.

Вы напрасно обижаетесь, если подлинность награды под сомнением, то и Ф.И.О. героя привязывать к "такой" награде как-бы не имеет смысла.

И поверьте, что всем уастникам форума безразлично по какой цене Вы ее купили и насколько информация предоставленная Вам подымет цену Вашего предмета. А вот давть "легенду" сомнительной награде практически все считают не этичным.

Этот форумчанин мне обьяснил,если установить что награда принадлежала казаку-цена одна,моряку,летчику -еще выше.Ну да неважно,я действительно

фалеристикой не занимаюсь,награду купил товарищ,пусть у него голова болит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (майкл @ May 6 2008, 08:52 PM)
Я также знаю Алана и хочу для форума подтвердить его порядочность.
(а фалеристикой он действительно не занимается, другие интересы)

Майкл drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...