Перейти к содержанию

Дискуссия по статуту израильских наград.


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (СержантЪ @ Apr 23 2008, 06:31 PM)
QUOTE (Игорь Остапенко @ Apr 23 2008, 06:20 PM)
твои примеры - советская фалеристика , а в Советской России начали с того, что отменили чины и ордена

... и ввели потом заново.

И потом, как ты думеешь на какую наградную систему оглядывался Бен Гурион вводя "Героя Израиля"? spiteful.gif

Сразу скажу НЕ МОЁ!!!

Не совсем понял на что намек, а по сему в третьем рейхе золотые дубовые листья с брюликами должны были вручаться 12 кавалерам spiteful.gif , в России кавалерами ордена св.Андрея Первозванного одновременно могло быть не более 12 человек. sport_boxing.gif

 

А если серьёзно, то насколько мне известно, 12 награждений Бен Гуриона званием "Герой Израиля" было по колличеству еврейских племен drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bovilad @ May 2 2008, 08:29 AM)
Семен ты мне Бен Гуриона напоминаешь:

" если она вам важна, то открытием новых тем по этой же тематике делу не поможешь."

"Раз мы тут своей шайкой-лейкой керуем, то давайте устроим голосование по вариантам "

"Никто нас не подгоняет с базой данный"
Может как писал Сержант:Надо с чего-то начать. Пусть с чего-то первичного, не полного и может даже иногда ошибочного - это лучше чем полное отсутствие базы данных.

Спасибо за сравнение drinks_cheers.gif Но разве Бен-Гурион говорил что-то подобное? Напомни.

 

По крайней мере один положительный момент в моих высказываниях появился: в теме появляются новые участники biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bovilad @ May 2 2008, 09:35 AM)
Здесь Сержанту дан картбланш
ему и картыв руки.

Кем? Кто подписал мандат? biggrin.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Игорь Остапенко @ May 2 2008, 10:13 AM)
А Семён осенью только ...
Мы вам всё потом расскажем !

Конечно пора! Вот и организуйте drinks_cheers.gif Только в другой теме, эту оставим наградам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (СержантЪ @ May 1 2008, 05:46 PM)

QUOTE (Роман Сливин @ May 1 2008, 05:26 PM)

а вот желание ...

 

 

есть

 

 

У нас по базам главный - Анатолий13, он знает все подводные камни при создании, если он согласится дать инструкцию, то я наделю правами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (СержантЪ @ May 18 2008, 08:50 PM)
Разделить её на две: базу данных и дискуссию

 

Планки, знаки и ветеранские медали в Базу, а ордена/медали/декорации/знаки и всю остальную дискуссию в отдельную тему?

Разделил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Artemii @ May 2 2008, 09:55 AM)
QUOTE (СержантЪ @ Apr 23 2008, 06:31 PM)
QUOTE (Игорь Остапенко @ Apr 23 2008, 06:20 PM)
твои примеры - советская фалеристика , а в Советской России начали с того, что отменили чины и ордена

... и ввели потом заново.

И потом, как ты думеешь на какую наградную систему оглядывался Бен Гурион вводя "Героя Израиля"? spiteful.gif

Сразу скажу НЕ МОЁ!!!

Не совсем понял на что намек, а по сему в третьем рейхе золотые дубовые листья с брюликами должны были вручаться 12 кавалерам spiteful.gif , в России кавалерами ордена св.Андрея Первозванного одновременно могло быть не более 12 человек. sport_boxing.gif

 

А если серьёзно, то насколько мне известно, 12 награждений Бен Гуриона званием "Герой Израиля" было по колличеству еврейских племен drinks_cheers.gif

Я имел ввиду не количесто награждённых - оно могло быть и случайым числом, а само название Герой Израиля. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...