Перейти к содержанию

Моряк Хёллер


Рекомендуемые сообщения

 

Навершие не от Хёлера, уже вещь сборняк как минимум.

Вообще такой тип навершия имеет право на существование, или это фантазийный тип?

То что навершие фуфловое так в этом у меня нет сомнения, орёл в белом металле и закрашен жёлтым лаком. icon_daumenrunter.gif

Ваши мнения по навершию и всему остальному? Спасибо!

post-258-1214492172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножны и клин - похожи на Холлера.Орёл никакой,вернее его конечно делали с чего-то,но так сразу не скажу. Обмотка рукояти должна быть вот такой.

post-258-1214517803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! drinks_cheers.gif

 

Этот сборняк с элементами фуфла двигает Ниманн, экспертиза прилагается. biggrin.gif

Человек купил доверясь экспертизе этого *** kiltie.gif

post-258-1214594137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то подпись не похожа.... очень часто мутят с экспертизой и выдают за ниммановскую... он конечно не силен в ХО, но такого явного фуфла ему просто невыгодно продавать.. зачем рубить сук на котором сидишь... репутацию нарабатывают годами, а разрушают за один день..

post-258-1215101479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя... а я у него собирался под заказ купить дубовые листья к рыцарскрму кресту sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вставить свои пять копеек. Раньше я охотно у него покупал, а сейчас опасаюсь. Странные восстановленные предметы стал продавать. Горелые. icon_daumenrunter.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kaluga @ Jul 7 2008, 01:23 PM)
Хочу вставить свои пять копеек. Раньше я охотно у него покупал, а сейчас опасаюсь. Странные восстановленные предметы стал продавать. Горелые. icon_daumenrunter.gif

 

Считает клиента дурней себя, парит примитивное фуфло и восстановленые вещи, я то же перестал брать что либо у него icon_daumenrunter.gif

 

Горе эксперт - фуфломёт дешовый tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...