Перейти к содержанию

Памятный Знак Форума Sammler.ru


Рекомендуемые сообщения

По возвращению из Германии получил два знака для себя и Терехова biggrin.gif

СПАСИБО .

П.С. Эдуардо приезжай,забирай. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак забрал,супер.Спасибо всем-всем ,очень приятный предмет. drinks_cheers.gif

icon_daumenhoch.gif 1127990230.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, уже второй раз перевод возвращается из-за не получения, дружище, на днях переведу еще раз, найди время, получи пожалуйста drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, знак получил. Спасибо! drinks_cheers.gif

Только все как-то законспирированно. biggrin.gif

Извещение пришло на мое имя, но только на адрес Ivarsona. Знак в посылке опять же мой. Следовательно Ванин знак должен прийти на мой адрес? spiteful.gif

Изменено пользователем good99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман спасибо за подарок к Новому году, маленько повезло попал в окно в погоде, к завтему оять обещают нелётную погоду,знак прелестный на последнее посещение клуба в этом году обязательно надену,похвастаюсь rolleyes.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Из-за того, что знаки долго провалялись в Германии, отправка задержалась. Скоро все получат. Правда за границу РФ пересылать их сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня от Мишиной супруги узнал,_ что тот попал в больницу (сердце). Рассылка долгов,_ естественно,_ после выписки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Jan 5 2009, 05:08 PM)
Сегодня от Мишиной супруги узнал,_ что тот попал в больницу (сердце). Рассылка долгов,_ естественно,_ после выписки.

Передай - Пусть выздаравливает! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман большое спасибо за знак номер 128. Получил еще 22 декабря к новому году. К сожалению не мог выйти на форум два месяца. Выход блокмровали антивирусные программы. Очень рад,что опять все получилось.

Леонид drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (швейк-1964 @ Jan 7 2009, 11:02 AM)
Роман большое спасибо за знак номер 128. Получил еще 22 декабря к новому году. К сожалению не мог выйти на форум два месяца. Выход блокмровали антивирусные программы. Очень рад,что опять все получилось.
Леонид drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейный для форума 2008 г. уже закончился... на дворе середина января... знака все нет и нет... отправлен он или нет неизвестно... когда ждать непонятно... администрация молчит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (onestardiamond @ Jan 15 2009, 09:44 PM)
Юбилейный для форума 2008 г. уже закончился... на дворе середина января... знака все нет и нет... отправлен он или нет неизвестно... когда ждать непонятно... администрация молчит...

И мне интересно - где-же знак? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Herr Major @ Jan 15 2009, 09:53 PM)
QUOTE (onestardiamond @ Jan 15 2009, 09:44 PM)
Юбилейный для форума 2008 г. уже закончился... на дворе середина января... знака все нет и нет... отправлен он или нет неизвестно... когда ждать непонятно...  администрация молчит...

И мне интересно - где-же знак? sad.gif

Может кто-нибудь ответит на эти вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stobaksov @ Jan 15 2009, 11:02 PM)
QUOTE (Herr Major @ Jan 15 2009, 09:53 PM)
QUOTE (onestardiamond @ Jan 15 2009, 09:44 PM)
Юбилейный для форума 2008 г. уже закончился... на дворе середина января... знака все нет и нет... отправлен он или нет неизвестно... когда ждать непонятно...  администрация молчит...

И мне интересно - где-же знак? sad.gif

Может кто-нибудь ответит на эти вопросы?

Все кто не получили - получат. Знаки у меня, и рассылаются по мере свободного времени.

Хуже всего дело с иностранцами - отослать легко, а вот гарантии на получение никто не даст. Именно по этому и просил Михаила разослать из Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, отправил новый перевод, уже ТРЕТИЙ wub.gif , найди время и получи его пожалуйста, подробности в личке. С Уважением drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...