Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Извините, но я вижу существенную разницу в качестве серебрения между вышепредставленным ДК и тем, с которого начато обсуждение. На всех подлинных ДК-С покрытие плотное и яркое, полированное, а на обсуждаемом знаке оно бледное, тонкое, без намека на полировку. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Jul 21 2008, 12:31 PM)
Извините, но я вижу существенную разницу в качестве серебрения между вышепредставленным ДК и тем, с которого начато обсуждение. На всех подлинных ДК-С покрытие плотное и яркое, полированное, а на обсуждаемом знаке оно бледное, тонкое, без намека на полировку. ИМХО

Я по этому и писал - "На первый взгляд - все нормально

Не плохо было бы посмотреть венок с торца, а то, у Хельмута, с цвето-передачей не очень."

А примеры поставил для того, чтобы был виден износ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, тут не то что криминального, вообще ни чего не видно.

Ну да ладно, начнем, тем более всем известно - что нас читают и "там".

Как я уже писал ранее, перекрас встречается, и именно в Германии.

Дополнительные фото, запросил, для того чтобы увидеть детали. Их пока не появилось. tongue.gif

Собственно мои мысли (а точнее вопросы), из за чего не могу дать положительный ответ, следующие:

1.См. фото 1 - При общей "тертости" ДК - эмаль, венок, темная пластина - совершенно не тертое серебрение на свастике(Не стал приводить фото обратной пластины, там то же трудно найти сильно потертые места)

2.На венке потерты те места, которые заходят во внутрь.

3.Разница в цветовой гамме, серебрения, венка- свастики - серебрянного диска(на котором лежит свастика)

post-8-1216661091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее:

Патинирование - есть существенная разница между - цветом патины на: обратной пластине(1), свастике(2), венке(3).

Допустим, ДК, перед продажей мыли или чистили чем то вроде асидола. Но разница?

Почему упомянул асмдол? Что такое 4?

Не в коей мере не хочу "обгадить" ДК. Он оригинален. Все суждения на основании представленных фото. Сравнительные фото, Циммера, представлю завтра. drinks_cheers.gif

post-8-1216661520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Богдан Мельник @ Jul 21 2008, 07:32 PM)
Сравнительные фото, Циммера, представлю завтра. drinks_cheers.gif

Можно и моими, уже имеющимися в соседней теме, воспользоваться. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jul 21 2008, 07:47 PM)
Богдан,будем ждать фотографий,а то столько красных кружочков нарисовал аж ужас берёт drinks_cheers.gif laugh.gif

Не так страшен чёрт как его .... laugh.gif

Илья, спасибо. Но я имею ввиду то "белое", что под венком. На золоте я не видел ни разу, а вот на серебре wink.gif Если есть возможность - сделай фото в ракурсе предоставленном продавцом. Я добавлю drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Jul 21 2008, 07:53 PM)
Да , смотрю я на циферку 4 и что-то тоже начинает напрягать, неужели яйцо перекрасили?

Марьяна, Вы про - внутри? Туда я даже не лезу, ибо не видно не пса. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Богдан Мельник @ Jul 21 2008, 07:57 PM)
QUOTE (марьяна @ Jul 21 2008, 07:53 PM)
Да , смотрю я на циферку 4 и что-то тоже начинает напрягать, неужели яйцо перекрасили?

Марьяна, Вы про - внутри? Туда я даже не лезу, ибо не видно не пса. drinks_cheers.gif

Ну да внутри, не понятно, что там за пятнышки белые, либо это краска чем красили венок, либо это паста, чем чистили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Богдан Мельник @ Jul 21 2008, 07:55 PM)
Илья, спасибо. Но я имею ввиду то "белое", что под венком. На золоте я не видел ни разу, а вот на серебре wink.gif Если есть возможность - сделай фото в ракурсе предоставленном продавцом. Я добавлю drinks_cheers.gif

Вот, более чем наглядно получилось:

Всего 5 фото.

drinks_cheers.gif

post-8-1216664131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Jul 21 2008, 08:04 PM)
QUOTE (Богдан Мельник @ Jul 21 2008, 07:57 PM)
QUOTE (марьяна @ Jul 21 2008, 07:53 PM)
Да , смотрю я на циферку 4 и что-то тоже начинает напрягать, неужели яйцо перекрасили?

Марьяна, Вы про - внутри? Туда я даже не лезу, ибо не видно не пса. drinks_cheers.gif

Ну да внутри, не понятно, что там за пятнышки белые, либо это краска чем красили венок, либо это паста, чем чистили его.

Я в технологии не силён, но если верить Православному, то - грусть - печаль, не сведующему человеку. При чём случай не еденичный sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Jul 21 2008, 08:15 PM)
QUOTE (Богдан Мельник @ Jul 21 2008, 07:55 PM)
Илья, спасибо. Но я имею ввиду то "белое", что под венком. На золоте я не видел ни разу, а вот на серебре wink.gif Если есть возможность - сделай фото в ракурсе предоставленном продавцом. Я добавлю drinks_cheers.gif

Вот, более чем наглядно получилось:

Всего 5 фото.

drinks_cheers.gif

Илья, спасибо drinks_cheers.gif

Я конечно добавлю фото, но sclerosis.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jul 21 2008, 08:21 PM)
Илья,спасибо. drinks_cheers.gif


Богдан,я так понимаю,что его просто подчистили для блеска и всё.

Еще раз кхм.

ДК, в плане оригинальности, сомнений не вызывает. А вот "серебро" ли?

Не в моих правилах называть предмет г..но, из за плохих картинок. Но пока - оригиналом назвать не берусь! Мало того, по представленным фото,серебрение вызывает сомнение.НО! - только по этим фото!

Косвенные признаки,не правильности, - уже обозначены!

А решение - за покупателем! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Богдан Мельник @ Jul 21 2008, 08:33 PM)
QUOTE (zug @ Jul 21 2008, 08:21 PM)
Илья,спасибо. drinks_cheers.gif


Богдан,я так понимаю,что его просто подчистили для блеска и всё.

Еще раз кхм.

ДК, в плане оригинальности, сомнений не вызывает. А вот "серебро" ли?

Не в моих правилах называть предмет г..но, из за плохих картинок. Но пока - оригиналом назвать не берусь! Мало того, по представленным фото,серебрение вызывает сомнение.НО! - только по этим фото!

Косвенные признаки,не правильности, - уже обозначены!

А решение - за покупателем! drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же, хотелось бы увидеть другие фото или сканы, обсуждаемого ДК. А пока вот несколько фото для сравнения.

post-8-1216703862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...