Перейти к содержанию

Фото СПЕЦНАЗ силовых структур


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Александров @ Feb 22 2009, 11:56 PM)
QUOTE (VK-SF @ Feb 22 2009, 12:33 AM)
Что касается основной массы "спецов",то они выглядели так:

Вот это по-нашему! 127.gif, а ты нам "Сфера", "Сокол"... tongue.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Feb 23 2009, 12:46 AM)
QUOTE (Валера-UA @ Dec 29 2008, 04:45 PM)
Спер фото из сети....а вот кто это.....не помню.....

А я спер с бельгийского спецназовского сайта, хотя и знаю кто это, но не скажу spiteful.gif

Очень похож на пенсионера "фотографа-писаку",который несмотря ни на что верит в Спецназ и верен Спецназу...... drinks_cheers.gif

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Feb 23 2009, 08:39 AM)
QUOTE (Walter @ Feb 23 2009, 12:46 AM)
QUOTE (Валера-UA @ Dec 29 2008, 04:45 PM)
Спер фото из сети....а вот кто это.....не помню.....

А я спер с бельгийского спецназовского сайта, хотя и знаю кто это, но не скажу spiteful.gif

Очень похож на пенсионера "фотографа-писаку",который несмотря ни на что верит в Спецназ и верен Спецназу...... drinks_cheers.gif

 

С Уважением,Владимир.

А, шо ето за модель фотоаппарата, у него на ремне болтается? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Feb 23 2009, 09:17 AM)
А, шо ето за модель фотоаппарата, у него на ремне болтается? biggrin.gif

Это старый добрый АКМС с подствольником ГП-25.(Позволяет делать не только фото на памятники,но и широкоформатные постеры biggrin.gif )

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Feb 23 2009, 09:36 AM)
Это старый добрый АКМС с подствольником ГП-25.(Позволяет делать не только фото на памятники,но и широкоформатные постеры biggrin.gif )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zagrava @ Feb 21 2009, 09:26 PM)
А есть фото присутсвующих там плавцов?

Уважаемый zagrava,пловцы ВВ выглядели точно так же,как на показанной мной фото из сети(ничего нового у них не появилось),с одной только разницей-они стояли не на асфальте,а на траве....

 

С Уважением,Владимир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Feb 23 2009, 02:50 PM)
Обратите внимание на бойца ВВ в правом углу фото,точнее на то что у него за спиной....

Какой-то мобильный пожарный щит smile.gif : одеяло (кошма), огнетушитель, лопата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bakhus @ Feb 23 2009, 02:46 PM)
QUOTE (VK-SF @ Feb 23 2009, 02:50 PM)
Обратите внимание на бойца ВВ в правом углу фото,точнее на то что у него за спиной....

Какой-то мобильный пожарный щит smile.gif : одеяло (кошма), огнетушитель, лопата?

Именно так. Боец по боевому расчету предназначен для ликвидации очагов возгорания - будь то пиротехника либо живые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Feb 23 2009, 12:46 AM)
QUOTE (Валера-UA @ Dec 29 2008, 04:45 PM)
Спер фото из сети....а вот кто это.....не помню.....

А я спер с бельгийского спецназовского сайта, хотя и знаю кто это, но не скажу spiteful.gif

А я знаю - это спецагент по отключению электричества злостным неплательщикам. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Feb 25 2009, 12:30 AM)
QUOTE (Walter @ Feb 23 2009, 12:46 AM)
QUOTE (Валера-UA @ Dec 29 2008, 04:45 PM)
Спер фото из сети....а вот кто это.....не помню.....

А я спер с бельгийского спецназовского сайта, хотя и знаю кто это, но не скажу spiteful.gif

А я знаю - это спецагент по отключению электричества злостным неплательщикам. biggrin.gif

-И еще провода в цветмет сдает! biggrin.gif

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Feb 25 2009, 12:32 AM)
QUOTE (Александров @ Feb 25 2009, 12:30 AM)
QUOTE (Walter @ Feb 23 2009, 12:46 AM)
QUOTE (Валера-UA @ Dec 29 2008, 04:45 PM)
Спер фото из сети....а вот кто это.....не помню.....

А я спер с бельгийского спецназовского сайта, хотя и знаю кто это, но не скажу spiteful.gif

А я знаю - это спецагент по отключению электричества злостным неплательщикам. biggrin.gif

-И еще провода в цветмет сдает! biggrin.gif

 

С Уважением,Владимир.

Сейчас провода сдавать не стоит - кризис на дворе. Лучше пока запасать laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Feb 23 2009, 02:05 PM)
-а так шлем выглядел в конце 80-х spiteful.gif

Такие шлемы, Володь, получали все работники милиции водившие мотоцикл. Для спецназа просто ничего лучшего в 80-х не нашли biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Feb 25 2009, 05:46 AM)
QUOTE (VK-SF @ Feb 23 2009, 02:05 PM)
-а так шлем выглядел в конце 80-х  spiteful.gif

Такие шлемы, Володь, получали все работники милиции водившие мотоцикл. Для спецназа просто ничего лучшего в 80-х не нашли biggrin.gif

Так он и назывался-МОТОЦИКЛЕТНЫЙ wink.gif

(это я так,для ясности его ОМОНовским назвал)

 

С Уважением,Владимир.

post-411-1235543151_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (снайпер @ Feb 25 2009, 02:39 AM)
Сейчас провода сдавать не стоит - кризис на дворе. Лучше пока запасать laugh.gif

За ЗАПАС срок больше! biggrin.gif Там итак с питанием не ахти,а тут еще и кризис wink.gif

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,_ как ни крути - криминаль smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Sep 29 2008, 01:20 PM)
QUOTE (снайпер @ Sep 29 2008, 01:06 PM)

Жаль! Не самый удобный кустюмчик. С другой стороны,_ "сухой"... Где-то он может оказаться и предпочтительнее.

Уважаемый МОДЕРАТОР Снайпер(извините,не знаю имени),-мы уже давным давно живем в другом веке,а ностальгируем по разработкам времен ВОВ sad.gif

Сухие костюмы у нас есть,даже камуфляжные производства Италии(для спецназа), хотя для Украины по цвету и дизайну больше подойдет такой:

spiteful.gif

Добрый всем день. Извините, что вмешиваюсь. Очень интересно было просмотреть данную тему. Но к вопросу о водолазном снаряжении, которое Владимир представил - то оно не относится к снаряжению диверсантов или водолазов по борьбе с диверсантами. Да и вообще снаряжение приведенное далее имеет разные предназначения. Если данная тема ещё интересна, то можно немного продолжить.

 

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vodspec @ Feb 26 2009, 02:37 AM)
Если данная тема ещё интересна, то можно немного продолжить.
С уважением, Александр.

От чего-ж не продолжить, продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vodspec @ Feb 26 2009, 02:37 AM)
Добрый всем день. Извините, что вмешиваюсь. Очень интересно было просмотреть данную тему. Но к вопросу о водолазном снаряжении, которое Владимир представил - то оно не относится к снаряжению диверсантов или водолазов по борьбе с диверсантами. Да и вообще снаряжение приведенное далее имеет разные предназначения. Если данная тема ещё интересна, то можно немного продолжить.

С уважением, Александр.

Конечно же интересно,зачем спрашивать?

 

Относительно водолазного снаряжения,которое я представил,то кроме древнего костюма цвета революции,оно используется в различных специальных подразделениях Украины.

Укажите по возможности,под какими фотографиями,мною показанными, имеет место подпись:

"снаряжение подводных диверсантов" или "снаряжение ПДСС"???

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Skif @ Feb 26 2009, 01:31 AM)
Для разнообразия smile.gif

Не самое лучшее фото этого автора,но с надписями выглядит веселее wink.gif

 

С Уважением,Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не имею большой опыт сотрудничества со спецподразделениями (хотя хотел бы), но немного знаю о водолазном деле.

На картинке, которую Владимир предоставил (макет в оранжевом костюме с капюшоном) есть ни что иное как ССП (спасательное снаряжение подводника) и разработано оно было уже после ВОВ, предназначено оно для аварийного покидания подводной лодки подводниками СССР на глубинах свыше 160 метров (примерно, точно не помню - надо в конспекты лезть). В комплект входил аппарат ИДА-59, который был предназначен исключительно для аварийного покидания подводной лодки и подвесная парашютная система (ППС). Парашют (капюшон) предназначен для того, что бы увеличить скорость всплытия. Механизм прост - подводник заходит в шлюзовую камеру, которая потом быстро запоняется водой и подводник практически выстреливается из аварийного отсека ПЛ со скоростью около 6 м/с. Для чего такая скорость - для того чтобы водолаз смог достичь глубины 60 метров очень быстро (т.к. все знают токсическое действие азота), потом парашют отстёгивается и подводник более медленно выходит на поверхность. Основная мысль этого аппарата - избежания проф. вод. заболеваний (декомпрессионная болезнь т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vodspec @ Feb 26 2009, 11:51 PM)
Для чего такая скорость - для того чтобы водолаз смог достичь глубины 60 метров очень быстро (т.к. все знают токсическое действие азота), потом парашют отстёгивается и подводник более медленно выходит на поверхность. Основная мысль этого аппарата - избежания проф. вод. заболеваний (декомпрессионная болезнь т.п.)

А не наоборот ли? Чтобы замедлить всплытие. "т.к. все знают токсическое действие азота".

А то (что-то подсказывает), "выстрел к поверхности" убьет организм в момент.

Но я не водолаз, сразу скажу. Возможно, более знающие коллеги поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vodspec @ Feb 26 2009, 10:51 PM)
На картинке, которую Владимир предоставил (макет в оранжевом костюме с капюшоном) есть ни что иное как ССП (спасательное снаряжение подводника) и разработано оно было уже после ВОВ....

Уважаемый vodspec,я прекрасно знаю что на картинке,какого оно года,как называется и для каких целей разработано,т.к. там где чучело обычно и стенды wink.gif

Речь в моем сообщении,где мелькнуло фото с комбинезоном шла совсем о другом.....

 

С Уважением,Владимир.

post-411-1235678889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...