Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Stive @ Feb 2 2009, 11:26 PM)
Не торопитесь уважаемые! Вы чего, Вюрстера по типам собираете, а не знаете, что на самом раннем Вюрстере пластна была латунная wink.gif Так, что щит в полном сборе!

Знаем, из-за этого я его и взял.

Просто по скану она показалась крашенной, а теперь пришел к выводу, что она просто запачкана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Feb 2 2009, 11:33 PM)
Володя это клей. остатки...

Скорее всего.

После рабочего дня - котелок плохо варит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что оторвал бумагу на своем, Все верно усы такие же и пластина тоже ,Так что Володя все в норме с пластиной, Юра я думал глядя на свой с бумагой что на нем усы недлинные и некороткие,такие средней длинны,и когда увидел с длинными решил что всего 4 типа усов ,из за бумаги невидно было,Действительно на Вюрстере 3 типа усов, drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра смотри вот тоже ранний на длинных усах но со стальной пластиной ,скоро у меня будет,получается косвенно 4 тип smile.gif 3 вида усов и 2 вида пластин вроде так?

post-362-1233605791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Feb 3 2009, 12:16 AM)
Юра смотри вот тоже ранний на длинных усах но со стальной пластиной ,скоро у меня будет,получается косвенно 4 тип smile.gif 3 вида усов и 2 вида пластин вроде так?

Это мы с тобой извращенцы. А Юра, вроде, по задним пластинам не собирает. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Feb 2 2009, 08:07 PM)
На этом эпопею с Вюрстером можно считать законченной, Итак все 4 типа есть в этой теме,

В самый раз теперь их по тряпкам дособирать wink.gif

post-362-1233688656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но если собирать по тряпкам, то уж лучше, что бы были разные типы smile.gif

А по поводу латунных пластин, скажу, что так шли первые щиты, и видимо запас латуни у Вюрстера кончился раньше, чем он перешел на другой тип усов smile.gif Есть просто общие тенденции, вот и все, и конечно есть исключения. .. А собирать еще по пластинам, то думаю это уже крейзи smile.gif

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Feb 3 2009, 11:17 PM)
QUOTE (tiff @ Feb 2 2009, 08:07 PM)
На этом эпопею с Вюрстером можно считать законченной, Итак все 4 типа есть в этой теме,

В самый раз теперь их по тряпкам дособирать wink.gif

Тряпка заново поставлена. Так что кайфа никакого нет от такого сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Feb 4 2009, 12:03 AM)
А собирать еще по пластинам, то думаю это уже крейзи smile.gif

Каждый сходит с ума по своему. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пластины не самоцель ,просто так совпало ,что обратил внимание ,на раннем Вюрстере стальная пластина smile.gif А тряпочки ,Что то много их стало ,летчиков ,танкистов, мечта диллера + 30 евро за тряпочку , проще для диллера разобрать и поставить блатную а потом продать , Я когда ищу щиты вообще на тряпку внимания не обращаю,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Feb 3 2009, 10:57 PM)
Меня тряпочки не влекут wink.gif штампы да усы laugh.gif Филип кто это у тебя танкист или морячек?

Kriegsmarine ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Feb 3 2009, 11:07 PM)
QUOTE (Kinder S. @ Feb 3 2009, 11:17 PM)
QUOTE (tiff @ Feb 2 2009, 08:07 PM)
На этом эпопею с Вюрстером можно считать законченной, Итак все 4 типа есть в этой теме,

В самый раз теперь их по тряпкам дособирать wink.gif

Тряпка заново поставлена. Так что кайфа никакого нет от такого сбора.

Спасибо за инфо, Владимир, хотя ты меня и расстроил ohmy.gif Буду очень благодарен, если ты так же подскажешь и по серой каке намазанной на щиток. Чевота я тaких больше не встречал серых, что меня очень безпокоит. Или это нормальное явление для этого производителя ?

Изменено пользователем Kinder S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Feb 4 2009, 08:26 AM)
QUOTE (Железный @ Feb 3 2009, 11:07 PM)
QUOTE (Kinder S. @ Feb 3 2009, 11:17 PM)
QUOTE (tiff @ Feb 2 2009, 08:07 PM)
На этом эпопею с Вюрстером можно считать законченной, Итак все 4 типа есть в этой теме,

В самый раз теперь их по тряпкам дособирать wink.gif

Тряпка заново поставлена. Так что кайфа никакого нет от такого сбора.

Спасибо за инфо, Владимир, хотя ты меня и расстроил ohmy.gif Буду очень благодарен, если ты так же подскажешь и по серой каке намазанной на щиток. Чевота я тaких больше не встречал серых, что меня очень безпокоит. Или это нормальное явление для этого производителя ?

Фил, как ты с тал общаться с Паскалем- у тебя стало наблюдаться хуе...(плохое) качество, как мания величия, хотя, скорее всего - это высокомерие. Если тебе есть чем поделиться, то без пафорса выстави инфу и расскажи, как это делают многие, больше нас знающие люди. Вспомни какие ты вопросы задавал пару лет назад и может тогда спесь пройдет. Если хочешь меня подколоть, то сильно не трогает. Если владеешь инфой достоверной больше остальных, то я только рад за тебя.

Мне было не приятно это писать, тем более я тебя уважаю, но подзае...(надоели) понты.

 

По щиту - фото у тебя, как всегда, плохое. На вид больше похоже на облетевшее покрытие. Хотя не исключаю возможность, что для маскировки была нанесена краска тонким слоем. Нужны качественные изображения, чтоб понять род каки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Feb 3 2009, 11:18 PM)
А тряпочки ,Что то много их стало ,летчиков ,танкистов, мечта диллера + 30 евро за тряпочку , проще для диллера разобрать и поставить блатную а потом продать , Я когда ищу щиты вообще на тряпку внимания не обращаю,

Не совсем так. Тряпочек может появилось много, но определить, пепреставляли тряпку или нет, практически всегда можно. А лучше всего брать с бумагой или остатками бумаги, тут почти гарантия smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Feb 4 2009, 08:43 PM)
QUOTE (Kinder S. @ Feb 4 2009, 08:26 AM)
QUOTE (Железный @ Feb 3 2009, 11:07 PM)
QUOTE (Kinder S. @ Feb 3 2009, 11:17 PM)
QUOTE (tiff @ Feb 2 2009, 08:07 PM)
На этом эпопею с Вюрстером можно считать законченной, Итак все 4 типа есть в этой теме,

В самый раз теперь их по тряпкам дособирать wink.gif

Тряпка заново поставлена. Так что кайфа никакого нет от такого сбора.

Спасибо за инфо, Владимир, хотя ты меня и расстроил ohmy.gif Буду очень благодарен, если ты так же подскажешь и по серой каке намазанной на щиток. Чевота я тaких больше не встречал серых, что меня очень безпокоит. Или это нормальное явление для этого производителя ?

Фил, как ты с тал общаться с Паскалем- у тебя стало наблюдаться хуе...(плохое) качество, как мания величия, хотя, скорее всего - это высокомерие. Если тебе есть чем поделиться, то без пафорса выстави инфу и расскажи, как это делают многие, больше нас знающие люди. Вспомни какие ты вопросы задавал пару лет назад и может тогда спесь пройдет. Если хочешь меня подколоть, то сильно не трогает. Если владеешь инфой достоверной больше остальных, то я только рад за тебя.

Мне было не приятно это писать, тем более я тебя уважаю, но подзае...(надоели) понты.

 

По щиту - фото у тебя, как всегда, плохое. На вид больше похоже на облетевшее покрытие. Хотя не исключаю возможность, что для маскировки была нанесена краска тонким слоем. Нужны качественные изображения, чтоб понять род каки.

Воллодь, зря ты енто, какие понты, какие вопросы 2 года назад, я вот будучи уверенным в оригинальности или нет, все равно задам Вам вопросы и выскажу свое мнение, и может быть Паскаль не прав в чем-то, а может и прав, но чего ссориться то, все енто херня жизнь продолжается drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Feb 4 2009, 08:43 PM)
QUOTE (Kinder S. @ Feb 4 2009, 08:26 AM)
QUOTE (Железный @ Feb 3 2009, 11:07 PM)
QUOTE (Kinder S. @ Feb 3 2009, 11:17 PM)
QUOTE (tiff @ Feb 2 2009, 08:07 PM)
На этом эпопею с Вюрстером можно считать законченной, Итак все 4 типа есть в этой теме,

В самый раз теперь их по тряпкам дособирать wink.gif

Тряпка заново поставлена. Так что кайфа никакого нет от такого сбора.

Спасибо за инфо, Владимир, хотя ты меня и расстроил ohmy.gif Буду очень благодарен, если ты так же подскажешь и по серой каке намазанной на щиток. Чевота я тaких больше не встречал серых, что меня очень безпокоит. Или это нормальное явление для этого производителя ?

Фил, как ты с тал общаться с Паскалем- у тебя стало наблюдаться хуе...(плохое) качество, как мания величия, хотя, скорее всего - это высокомерие. Если тебе есть чем поделиться, то без пафорса выстави инфу и расскажи, как это делают многие, больше нас знающие люди. Вспомни какие ты вопросы задавал пару лет назад и может тогда спесь пройдет. Если хочешь меня подколоть, то сильно не трогает. Если владеешь инфой достоверной больше остальных, то я только рад за тебя.

Мне было не приятно это писать, тем более я тебя уважаю, но подзае...(надоели) понты.

 

По щиту - фото у тебя, как всегда, плохое. На вид больше похоже на облетевшее покрытие. Хотя не исключаю возможность, что для маскировки была нанесена краска тонким слоем. Нужны качественные изображения, чтоб понять род каки.

Володя, да нет у меня никакого высокомерия, ровно как и никаких секретных общений с Паскалем. Всеми фактами, которые мне удаётся нарыть, делюсь с радостью и запроста. Причём, стараюсь подкрепить их некими доводами и если получается то ,для наглядности, и картинками. Посмотри мои посты и темы.

То ,что ты принемаешь за высокомерие и понты - простой сарказм, вызванный проявлениями ,как я это называю, " Слепого Ванганизма" . Безаппилиционность заявлений- одно из его проявлений.

 

Теперь по щиту, который я имею возможность держать в руках: усы на щите не разгибались и более того, ничем не отличаются от усов других неразобранных Вурстеров в этой и других темах. Это не сложно сопоставить и по имеющимся картинкам. Тряпка по строению фактуры ничем не отличается от любого другого Крыма, а по цвету от морских Нарвиков. Серое покрытие щита наносенно не кустарно и ,без всякого сомнений, заводское, что тоже вполне очевидно по имеющимся фото а точнее скану. Встречались ли армейские либо люфтовые Вурстеры с таким покрытием ответь мне ты icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтоб не показаться голословным, ставлю эту картинку. С моей точки зрения она подтверждает мои высказывания, хотя не исключаю, что у кого то может возникнуть и противоположное мнение.

post-362-1233803584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен, я не ссорюсь - вообще мирный человек по жизни. drinks_cheers.gif

 

Фил, чего я такого говорил, что вызвало сарказм? По тому скану, что ты поставил вначале структуру материи только гений или провидец определит. Или я не прав?

 

Почему нет пробоин под усы? Если щит разбирался аккуратно и один раз, то это практически не заметно. (Берешь нож тонкий подставляешь под усы поглубже и отгибаешь, и не надо усы греть и пинцетом отгибать. Потом так же близко широким ножом у места спайки загибаешь).

 

Нормально нельзя было поставить, чтоб и голову щита было видно? Пока не вижу смысла покрывать щит для моряков защитной краской. И опять один экземпляр покрытый - везет на раритеты. Поставил бы уж крупно тогда. А если это нарушение технологии и бронзирование позеленело от хранения и лак стал осыпаться кусками?

 

"Безаппилиционность заявлений" - никогда такого за собой не замечал. Всегда за диалог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще практиковалось покрытие Крымов светло-оливкоыой защитной краской, редко, но попадается. Возможно у Фила именно такой вариант попался, а может потом где испачкали. Фил, попробуй растворителями разными потереть, если красочное покрытие родное, не отойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Feb 5 2009, 10:43 PM)
Вообще практиковалось покрытие Крымов светло-оливкоыой защитной краской, редко, но попадается. Возможно у Фила именно такой вариант попался, а может потом где испачкали. Фил, попробуй растворителями разными потереть, если красочное покрытие родное, не отойдет.

Юр , оно родное, т.к. под ним только голый метал. Химичить не буду, но к тебе в руки он попадет как и кое чё другое, вызывающее у тебя сомнение wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...