Перейти к содержанию

Германский Крест в серебре.


Рекомендуемые сообщения

Это то, о чем я уже писал в теме про серебряный ДК. 99% "серебра" последних лет - переделки из "золотых". Зеленые пятнышки окислов около венка - следы соли, выпавшей из электролизного раствора, которым серебрили венок. Венок не снимали, электролит затек под венок и теперь, как ни удаляй эту зелень, она будет вновь и вновь проступать... Думаю говорить, что при изготовлении подлинных знаков технология была несколько иной, не нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Nov 3 2008, 09:56 AM)
Мелкому жулику понадобилось мнение форума для завершения своей сделки ??

Слушай,придурок?Ты читать по-русски то умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Nov 3 2008, 10:53 AM)
Это то, о чем я уже писал в теме про серебряный ДК. 99% "серебра" последних лет - переделки из "золотых". Зеленые пятнышки окислов около венка - следы соли, выпавшей из электролизного раствора, которым серебрили венок. Венок не снимали, электролит затек под венок и теперь, как ни удаляй эту зелень, она будет вновь и вновь проступать... Думаю говорить, что при изготовлении подлинных знаков технология была несколько иной, не нужно?

Хорошее мнение.Также мыслят еще четверо.Мне надо еще пара мнений,чтобы все встало на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vova @ Nov 3 2008, 01:34 PM)
Мне надо еще пара мнений,чтобы все встало на место.

Да все уже на месте дальше некуда, можно сказать - "приехали, поезд дальше не идет" sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Nov 3 2008, 07:58 PM)
QUOTE (Vova @ Nov 3 2008, 01:34 PM)
Мне надо еще пара мнений,чтобы все встало на место.

Да все уже на месте дальше некуда, можно сказать - "приехали, поезд дальше не идет" sclerosis.gif

 

Злазь, бо вжэ прыйихалы, станцыя Хацапэтовка biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак собран после 1945-го года. Клеймо - фуфло. Таким клеймом любит "усиливать" ,знак, один немецкий диллер.Остальное уже сказанно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...