Перейти к содержанию

Почему я ухожу с "Самлера"


Рекомендуемые сообщения

Надоело мне на этом сайте... очень склочно стало, неинтересно... Причину вижу в том, что общий тон задает Сливин (недалекий, обидчивый и амбициозный человек), очень ревниво относящийся ко всем, кто не подлизывается и не пишет ему: "Ром, а скажи..." "Ром, а как..."

Если кто-то дистанцируется от "тусовки" и отстаивает свое мнение, начинаются запугивания баном, какие-то детские оскорбления...

Даже на "Лейбштандарт" он прибежал, чтобы позлословить в теме, в которой ни бельмеса не смыслит - написал кучу вранья, которое не подкрепил ни одним документом, ни одной фотографией. Зато с кучей орфографических ошибок, изобличающих реальный уровень его образования.

В бессильной ярости дошел Рома до того, что от медали решил отказаться "за вклад в коллекционирование" только потому, что она и у Православного есть... Не шибко большой вклад он сделал ИМХО, но отрицать не буду, какую-то работу по сайту проделал. Считает, что не должен иметь медаль, так надо сдать, зачем объявления-то писать? Сейчас подхалимы успокаивать кинутся... Но истерика-то какая, это же просто позор!..

В общем, свет клином на ромином "Саммлере" не сошелся, учить Сливина орфографии , грамматике и хорошим манерам поздно, и, как говорит пословица:

"Дур еб@ть - только х...й тупить..."

Всем - наилучшие пожелания! drinks_cheers.gif

Православный

 

Почта:[email protected]

Изменено пользователем Православный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так, тем более грубо. На сегодняшний день 2 самых серьезных русско-язычных сайта по истории, униформе и наградам ВМВ - Саммлер и Рейберт. Некоторое время назад также психанул и заявил что ухожу с Саммлера, но благодаря Роману, Владимиру и Сергею - остался на сайте о чем ни капли не желею. Захожу на сайт каждый день и часто нахожу новое и интересное. Изменено пользователем axis88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опираться надо не на разногласия, а на то что объединяет.

Лет в 20 основной тезис у людей "какие все дураки - понять не могут меня", а к 40 он обычно трансформируется в "ну и дурак же я - не смог объяснить"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЧИ drinks_cheers.gif ,если вдруг когда обидел,прошу извенить. drinks_cheers.gif

 

П.С.Просить остаться не буду,явно решение взвешенное,хотя -жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ! Ошибки в тексте делают все. И я в том числе. Уходить или оставаться это сугубо Ваше желание коллега !

Выскажу сугубо свое мнение о сайте без лести. У меня очень много здесь друзей с которыми я знаком за долго как пришел на сайт. Много коллег которые помогают мне разобраться с проблемами и которым я так же помогаю чем могу. Я не считаю ЛЕСТЬЮ перед Романом или любым коллегой на форуме если одобрительно выскажу хорошее мнение о предметах показанных ими.

Роман или кто ЛЮБОЙ другой форумчанин выскажет одобрительно и похвалит хорошие и редкие предметы. Это по моему делают Все. Чего же здесь лестного ? Перед друг другом . Это мое мнение. drinks_cheers.gif

Удачи Вам ! Коллега Православный drinks_cheers.gif

Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жаль, всегда интересно было видеть, как Вы отстаивали свою точку зрения. Спасибо за оказанную помощь по некоторым вопросам. Лейбштандарт не считаю, хорошим сайтом, по моему грязи там льется намного больше, думаю, что Саммлер, в этом отношении, на порядок выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AYI @ Nov 17 2008, 12:32 PM)
Мне тоже жаль, всегда интересно было видеть, как Вы отстаивали свою точку зрения. Спасибо за оказанную помощь по некоторым вопросам.

Согласен с коллегой. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж обиделся человек, бывает...

 

"...Ходите не с боку,

А главной дорогой

И встретите тех

Кто вам близок и дорог..."

 

Саммлер - профессиональный сайт.

На нем комфортно.

Лестью не занимаюсь, так не имею такой привычки.

Те разделы и темы сайта, которые меня не интересуют, не посещаю и что там творится не в курсе.

Разделы мне интересные посещают, на мой взгляд, вполне адекватные люди с ними приятно общаться.

 

Что до ошибок, то ЭТИМ грешат все и не по причине безграмотности, а скорее по желанию скорее напечатать ответ и частенько пальцы на клаве не успевают за мыслями, а прочитать напечатанное не всегда получается...но это не самая главная причина для обиды...

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.Надеиться на изменение решения не приходится,но очень хочется.

Совершенно не стоит обращать внимание на чьи-то амбиции,все мы люди и как известно текст не передаёт интонации(может и к лучшему).

В реальной жизни Вы не перестаните общаться с компанией людей,только из-за того ,что там появился не приятный для Вас человек.Так давайте и здесь поддерживать эту логику.

Всех Благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif К вам все привыкли-ершистый неудобный-оставайтесь-а то выглядит как капитуляция.Надо уважать Мнение форумчан. Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...