Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Stive @ Nov 30 2008, 10:49 PM)
Эдуард, купить медную жесть, для штампа фуфла, нет вообще проблем, скажу больше, в Германии до сих пор и купаль выпускают.
Так, что материал изготовления не говорит ни о чем, ровным счетом..

Так я неспорю что можно купить материал и штамповать drinks_cheers.gif

Просто внес немного ясности для тех кто может купится на такое изделие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Nov 30 2008, 10:49 PM)
Эдуард, купить медную жесть, для штампа фуфла, нет вообще проблем, скажу больше, в Германии до сих пор и купаль выпускают.
Так, что материал изготовления не говорит ни о чем, ровным счетом..
Вот, для себя сравни показанный венок, и венок с нормального Нарвика, думаю этого достаточно будет. wink.gif

Вот теперь все стало ясно с конкретным примером icon_friends.gif

Спасибо за скан drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Nov 30 2008, 11:49 PM)
Эдуард, купить медную жесть, для штампа фуфла, нет вообще проблем, скажу больше, в Германии до сих пор и купаль выпускают.
Так, что материал изготовления не говорит ни о чем, ровным счетом..
Вот, для себя сравни показанный венок, и венок с нормального Нарвика, думаю этого достаточно будет. wink.gif

Юр, ты сканы не перетупал?

Это с другого типа венок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, я просто показал Эду пример четкости исполнения венков на Нарвиках (то, что под рукой было) , он же не новичок, качество сам видит. Тип тут не важен думаю, тем более, что на 3-ем типе венок еще четче smile.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Dec 1 2008, 12:13 AM)
Володя, я просто показал Эду пример четкости исполнения венков на Нарвиках (то, что под рукой было) , он же не новичок, качество сам видит. Тип тут не важен думаю, тем более, что на 3-ем типе венок еще четче smile.gif.

Ход мысли понял. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ Nov 30 2008, 10:50 AM)
QUOTE (Kinder S. @ Nov 30 2008, 07:32 AM)
QUOTE (Железный @ Nov 28 2008, 11:56 PM)
Хотя одного штампа хватало, чтоб отбить 7-10 тысяч щитов, а выдано их было 5 тысяч грубо.

А где гарантия того , что фабричка с новёхеньким неотработаным штампом не была сравнена с землёй авиацией союзников или не сгорела от сброшенного фугаса, к слову? Мне ,например, известны факты целенаправленной бомбёжки таких обьектов, а так же их постоянная эвакуация с одного места на другое и даже за пределы Фадерленда.

 

По поводу Запада, какие бы там лохи небыли, но во первых, что такое рентабельный бизнес они узнают ещё в грудном возрасте и во вторых, сопоставить производительность штампа с кол-твом выданых наград, уверен, тоже в состоянии.

Я к чему все это,Володя.... Хрен его знает, что там было. Война понемаешь.

Фил, все может быть.

Но только Нарвиком награждать начили в марте 41, когда их особо не бомбили еще. Да и Холм не под конец войны давали.

Мне только про разбомбленный в 44 завод Юнкера известно.

Ты знаешь еще про какие если - расскажи. drinks_cheers.gif Было б интересно.

Уцелели практически в не тронутом виде фабрики в Зудетенлянде и в Люденшайде. Все остальные были разрушены в той или иной степени. Некоторые центры производства вообще сравняли с землей. Юнкер это растиражированный пример.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Dec 1 2008, 12:28 AM)
QUOTE (Железный @ Nov 30 2008, 10:50 AM)
QUOTE (Kinder S. @ Nov 30 2008, 07:32 AM)
QUOTE (Железный @ Nov 28 2008, 11:56 PM)
Хотя одного штампа хватало, чтоб отбить 7-10 тысяч щитов, а выдано их было 5 тысяч грубо.

А где гарантия того , что фабричка с новёхеньким неотработаным штампом не была сравнена с землёй авиацией союзников или не сгорела от сброшенного фугаса, к слову? Мне ,например, известны факты целенаправленной бомбёжки таких обьектов, а так же их постоянная эвакуация с одного места на другое и даже за пределы Фадерленда.

 

По поводу Запада, какие бы там лохи небыли, но во первых, что такое рентабельный бизнес они узнают ещё в грудном возрасте и во вторых, сопоставить производительность штампа с кол-твом выданых наград, уверен, тоже в состоянии.

Я к чему все это,Володя.... Хрен его знает, что там было. Война понемаешь.

Фил, все может быть.

Но только Нарвиком награждать начили в марте 41, когда их особо не бомбили еще. Да и Холм не под конец войны давали.

Мне только про разбомбленный в 44 завод Юнкера известно.

Ты знаешь еще про какие если - расскажи. drinks_cheers.gif Было б интересно.

Уцелели практически в не тронутом виде фабрики в Зудетенлянде и в Люденшайде. Все остальные были разрушены в той или иной степени. Некоторые центры производства вообще сравняли с землей. Юнкер это растиражированный пример.

Согласен. Так же не надо забывать и о подрядчиках и субподрядчиках имена и судьбы которых неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...