Перейти к содержанию

Очередной клон н Молотке.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите все лоты продавца,может кто узнает свои предметы?..Крестик я уже определил чей wink.gif Отписал продавцу,подожду может что отпишет интересного tongue.gif

http://molotok.ru/item506342011_georgievsk...ni_serebro.html

Будте осторожны drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил как бы "хозяин" креста.Вот его телефон:89099537367

Кажется это "Мегафон".Попросил его сделать сканы в других ракурсах.Его ответ:"В понедельник.Хозяина креста сейчас нет".Зовут его Сергей!!! Не Соколов ли!!! Подождём smile.gif

Изменено пользователем Grade7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про него же отзывы

http://www.aukro.ua/show_user.php?uid=8630719

 

А это уже под ником Костян-67 ( 40 лет в обед cool.gif )

http://forumuuu.com/showthread.php?mode=hybrid&t=110220

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Grade7 @ Dec 13 2008, 12:42 PM)
Не могу зайти на свою почту...Взломал что ли пи...ла?.. mad.gif

bambr.gif делайте длинный пароль-например как у меня 16 знаков-символов-цифр! spiteful.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем ЭДЕЛЬВЕЙС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этоможет не помочь по видимому у Соколова есть доступ к базе паролей отечественных почтовых серверов , по крайней мере mail.ru rambler yandex

nr читал что ломались ящики и с длинными паролями. заводите доп ящик на зарубежном сервере.

Изменено пользователем sir_dimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почтой всё нормально,были проблеммы на самом сервере.

Так и есть,этот "тухляк" и есть СОКОЛОВ.Прислал свои реквизиты,болбес:

ОАОАКБ Росбанк

№ счёта получателя:40817810297320012480

Соколов Сергей Александрович

БИК 044552272

ИНН 7730060164

к/с№ 30101810200000000272

в отделении 5 МГТУ Банка России

Я так понял этот банк в Москве?Да и при желании по ИНН можно узнать настоящий адрес проживания(если у кого есть знакомые в налоговой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот счет может быть в любом отделении Росбанка на территории России ,

и инн это банка а не Соколова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию обращались? В банке есть вся информация о данном субъекте - иначе счёт не откроешь и денег не снимешь. Изменено пользователем B_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Dec 13 2008, 11:37 PM)
Этоможет не помочь по видимому у Соколова есть доступ к базе паролей отечественных почтовых серверов , по крайней мере mail.ru rambler yandex
nr читал что ломались ящики и с длинными паролями. заводите доп ящик на зарубежном сервере.

Уважаемый-еслибы вы представили что такое база паролей к почтовому серверу mail.ru-вы бы однозначно этого не писали !Эти пароли-я уж не говорю сколько их-храняться в зашифрованном виде(и для удобства ещё и сжатом до неузнаваемости-и опять пресованы под определённый язык)!так что вариант с доступом к базе нереален!и хранить такую информацию на носителях тоже не возможно!так как в этих файлах помимо паролей храниться привязка к серверу(mai.ru)-И работать запущенными с другова сервера-ещё раз говорю не реально! icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

 

P.S-Клонировать Сервер такого обьёма-Очень дорогое удовольствие! biggrin.gif

и опасное sport_boxing.gif bambr.gif tanksmile.gif

 

Увеличил свой пароль до 32 символов! icon_daumenhoch.gif

Изменено пользователем ЭДЕЛЬВЕЙС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (B_J @ Dec 15 2008, 10:40 AM)
В милицию обращались? В банке есть вся информация о данном субъекте - иначе счёт не откроешь и денег не снимешь.

В милицию не обращался,т.к. выкупать не собираюсь.Сообщил администрации Молотка.Тему открыл для того,чтобы другие не попались.

И снова по-моему он.Опять же Липецк,сканы из фотошопа и т.д. ... mad.gif

http://molotok.ru/item507432472_kollekciya...nikolaya_2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть еще одна тварюга на молотке, которая выставляет дорогие предметы, получает деньги и тупо не высылает. Ники каждый раз - разные, рейтинг нулевой, а места жительства всякий раз очень уж экзотические.

 

Не знаю, вряд ли это Соколов, тот работает более продуманно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег @ Dec 18 2008, 09:51 PM)
QUOTE (Grade7 @ Dec 15 2008, 05:30 PM)
http://cgi.ebay.com/coin-adviser-RUSSIA-18...1QQcmdZViewItem

Это к чему?

Думаю, к этому:

http://molotok.ru/item507432472_kollekciya...nikolaya_2.html

wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Dec 15 2008, 10:59 AM)
Уважаемый-еслибы вы представили что такое база паролей к почтовому серверу mail.ru-вы бы однозначно этого не писали !Эти пароли-я уж не говорю сколько их-храняться в зашифрованном виде(и для удобства ещё и сжатом до неузнаваемости-и опять пресованы под определённый язык)!так что вариант с доступом к базе нереален!и хранить такую информацию на носителях тоже не возможно!так как в этих файлах помимо паролей храниться привязка к серверу(mai.ru)-И работать запущенными с другова сервера-ещё раз говорю не реально! icon_daumenhoch.gif drinks_cheers.gif

P.S-Клонировать Сервер такого обьёма-Очень дорогое удовольствие! biggrin.gif
и опасное sport_boxing.gif bambr.gif tanksmile.gif

Увеличил свой пароль до 32 символов! icon_daumenhoch.gif

позволю себе немного поправить.

серверов на mail.ru много... и теоритически можно получить доступ к одному или даже нескольким из них. завладев тем самым частью паролей пользователей сервиса. И такие преценденты были. Хотя конечно долго эти дырки не прожили.

По поводу длины пароля абсолютно согласен. Пароли лежат в хэшах. Которые расшифровываются, но если пароль длинный (хотя бы более 15 символов), то чтобы его декриптовать, понадобится очень много времени, даже используя распределенное вычисление с использованием процессоров видеокарт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей @ Dec 22 2008, 03:33 PM)
QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Dec 15 2008, 10:59 AM)
Уважаемый-еслибы вы представили что такое база паролей к почтовому серверу mail.ru-вы бы однозначно этого  не писали !Эти пароли-я уж не говорю сколько их-храняться в зашифрованном виде(и для удобства ещё и сжатом до неузнаваемости-и опять пресованы под определённый язык)!так что вариант с доступом к базе нереален!и хранить такую информацию на носителях тоже не возможно!так как в этих файлах помимо паролей храниться привязка к серверу(mai.ru)-И работать запущенными с другова сервера-ещё раз говорю не реально! icon_daumenhoch.gif  drinks_cheers.gif

P.S-Клонировать Сервер такого обьёма-Очень дорогое удовольствие! biggrin.gif
и опасное sport_boxing.gif  bambr.gif  tanksmile.gif

Увеличил свой пароль до 32 символов! icon_daumenhoch.gif

позволю себе немного поправить.

серверов на mail.ru много... и теоритически можно получить доступ к одному или даже нескольким из них. завладев тем самым частью паролей пользователей сервиса. И такие преценденты были. Хотя конечно долго эти дырки не прожили.

По поводу длины пароля абсолютно согласен. Пароли лежат в хэшах. Которые расшифровываются, но если пароль длинный (хотя бы более 15 символов), то чтобы его декриптовать, понадобится очень много времени, даже используя распределенное вычисление с использованием процессоров видеокарт.

Я это и имел ввиду! drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (ЭДЕЛЬВЕЙС @ Dec 15 2008, 10:59 AM)
Уважаемый-еслибы вы представили что такое база паролей к почтовому серверу mail.ru-вы бы однозначно этого  не писали !

+1 пароль не поддается однозначной расшифровке и ломается либо перебором, либо путем угадывания ответа на контрольный вопрос. иногда это просто. вставьте в пароль пару псевдосимволов, да 1 раз что-то в верхнем регистре и даже из 7 букАв никто никогда не сломает перебором. мне кажется стандартные переборщики их даже не чекают, ибо проверка всех псевдосимволов на порядки замедляет перебор. они лучше

 

Welcome4$u и пипеЦЦ.

 

а вот словарное слово + 1-2 цифири сломается при любой его длине, ибо первый прогон перебора обычно проверяет словарь.

 

еще воруют с компа "куки", это небольшой файлик, который позволяет входить автоматом. для важной почты никогда не разрешайте автоматический вход.

Изменено пользователем nikpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Dec 13 2008, 07:58 PM)
Это про него же отзывы
http://www.aukro.ua/show_user.php?uid=8630719

А это уже под ником Костян-67 ( 40 лет в обед cool.gif )
http://forumuuu.com/showthread.php?mode=hybrid&t=110220

нас тоже ето зацепило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Grade7 @ Dec 13 2008, 12:42 PM)
Не могу зайти на свою почту...Взломал что ли пи...ла?.. mad.gif

8 909 хххххххх это номер билайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...