Перейти к содержанию

Вот такая водка


Рекомендуемые сообщения

Еврейская. Кошерная. tongue.gif

Пробовал. Очень даже неплохая водка. Так что рекомендую. cool.gif

post-473-1231863672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко народ запугали евреями! Это ж надо придумать такой лозунг: "Жить без страха иудейска!" wink.gif

Не бойтесь, Александр, пейте. Это хорошая водка. Голова болеть не будет.

Только этикетки не пугайтесь. tongue.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно - то и от русской не болит и от немирова(житня з медом) laugh.gif

Главное скока выпить ohmy.gif И скем israil.gif 127.gif ussr.gif russ.gif brith.gif germ.gif 009.gif usa.gif finn.gif и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гхм... Меня вот учили на пивзаводе Балтика, что пиво и водка - так сказать, суть продукты "кошерные по определению" - надо лишь, чтобы в их производстве не участвовали беременные женщины и чтобы евреи в субботу не работали. Конкретно эта водка - не фонтан, далеко не лучшая.

 

А вот настоящей еврейской водки мама моя даже в Израиле на Пасху не смогла купить. Еврейской тут не в смысле производителей, а в смысле национальной традиции (как у шотландского или, скажем, ирландского виски). Как известно, на Пейсах квасного (а значит и пива с водкой) употреблять нельзя, а выпить хочется. Вот и придумали, согласно литературе, "пейсаховку" - водку из изюма. Мама в последние годы все время на Пейсах в Израиль ездила, но купить мне пейсаховки так и не смогла sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Владимир Венедиктов @ Jan 31 2009, 04:42 PM)
Гхм... Меня вот учили на пивзаводе Балтика, что пиво и водка - так сказать, суть продукты "кошерные по определению" - надо лишь, чтобы в их производстве не участвовали беременные женщины и чтобы евреи в субботу не работали. Конкретно эта водка - не фонтан, далеко не лучшая.

А вот настоящей еврейской водки мама моя даже в Израиле на Пасху не смогла купить. Еврейской тут не в смысле производителей, а в смысле национальной традиции (как у шотландского или, скажем, ирландского виски). Как известно, на Пейсах квасного (а значит и пива с водкой) употреблять нельзя, а выпить хочется. Вот и придумали, согласно литературе, "пейсаховку" - водку из изюма. Мама в последние годы все время на Пейсах в Израиль ездила, но купить мне пейсаховки так и не смогла sclerosis.gif

Вот-вот! Что в водке может быть некошерного? sclerosis.gif Как и в воде spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Демидов @ Jan 13 2009, 10:11 PM)
http://www.polemics.ru/articles/?articleID...xt=0&itemPage=1 spiteful.gif

Ах,_ какая статья! tongue.gif

Жаль только,_ что ссылаясь на горячо любимого мною Василия Васильевича,_ автор умалчивает о том,_что в последствии мыслитель признался в том,_что придумал эту сцену (вместе с еще целым рядом материалов для публикаций времен дела Бейлиса),_ и что писал "денег ради" drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Водка прикольная, этикетка красивая, но картинка-нонсенс! Вы вообще-то где-нибудь видели таких Евреев-АЛКАШЕЙ ??!!! biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что евреи не человеки))) Я видел алкашей... но троих сразу не приходилось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (GSVG @ Oct 4 2010, 02:52 PM)
Водка прикольная, этикетка красивая, но картинка-нонсенс! Вы вообще-то где-нибудь видели таких Евреев-АЛКАШЕЙ ??!!! :biggrin:

Видел двух... Один из них(стыдно, но признаюсь).. мой двоюродный брат!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гандвик @ Oct 7 2010, 11:31 AM)
Что евреи не человеки))) Я видел алкашей... но троих сразу не приходилось)))

Присутствует таки некоторая двусмысленность в названии: стандартно, что кошерная, или стандартно - что все евреи такие уж алкаши, как на этикетке...? spiteful.gif israil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не помню автора, из классики: "...в еврейской семье, пьющий ребенок, это такая редкость!"

А если серьезно, то убежден, пьющих евреев в процентном отношении намного меньше чем, скажем, русских, украинцев и т.д.

Но намного больше, чем пьющих мусульман! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vladimir1 @ Dec 16 2010, 04:00 PM)
Не помню автора, из классики: "...в еврейской семье, пьющий ребенок, это такая редкость!"
А если серьезно, то убежден, пьющих евреев в процентном отношении намного меньше чем, скажем, русских, украинцев и т.д.
Но намного больше, чем пьющих мусульман! cool.gif

О, это как сказать! lol.gif

Любят и мусульмане выпить. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы выводят на алкогольную орбиту оригинальный и высокотехнологичный продукт

 

Ценность бутылки водки, как известно, — в заполняющем внутреннюю пустоту содержимом. Но порой бывает так, что и форма привлекает к себе внимание. Так и произошло с бутылкой водки «Медея» (Medea). Сама водка — качественный напиток из зернового спирта однократной дистилляции, сделанный в Голландии; сама же бутылка отличается от всех остальных тем, что на ее этикетке размещен программируемый ЖК-дисплей, в память которого можно внести 6 сообщений, каждое из которых может содержать до 255 символов. Сообщения можно прокручивать бегущей строкой при включении дисплея, а сами сообщения вносятся в память при помощи кнопок, расположенных по сторонам экрана.

 

http://chel.gobars.ru/sommelier/2010/04/sommelier156.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего дошел прогресс ! smile.gif Стремительное внедрение все более новых технологий приведет к тому, что вскорости банальную когда-то бутылку водки снабдят встроенным искусственным разумом: в умилительной беседе тет-а-тет с бутылкой-интеллектом, размеренно, не спеша выпиваешь собеседника до дна... lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...