Перейти к содержанию

клеймо


atis

Рекомендуемые сообщения

Достался заюзанный кинжал СС с таким клеймом, хотелось бы узнать степень редкости данного производителя. reading_help.gif

post-40-1124994813_thumb.jpg

Изменено пользователем atis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинжалы этого производителя конечно более редки, чем, например, Эйкхорн, Клаас или Хердер (пардон за фривольную трансклипцию)...

Но их все же было гораздо больше, чем у многих других производителей. В частности Виттман приравнивает этого производителя по раритетности к RZM 121/34 SS, RZM 120/34 SS, Паку и ряду других.....

Вообще ранних кинжалов было немного. Так что можно считать достойной вещью, если бы не состояние. А так это больше на сувенир все же тянет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За комментарий спасибо,но вопрос только по производителю. А что касается степени сохранности предмета,то лично мне интересны предметы несущие печать времени,а не новодельные вещи с запада, вызывающие споры и сомнения.Думается я имею сторонников своей точки зрения. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет новоделов полностью с Вами согласен, но вот насчет предметов такой сохранности..... Это, конечно, не для коллекции, с такими утерями он годится только для школьного музея боевой славы. В таком состоянии невозможно определить, как предмет выглядел в действительности, а зачем тогда этот металлолом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мою сторону избовляйтесь пожалуйсто,smile.gif .Я люблю металлолом.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (mak @ Aug 26 2005, 08:35 AM)
Насчет новоделов полностью с Вами согласен, но вот насчет предметов такой сохранности..... Это, конечно, не для коллекции, с такими утерями он годится только для школьного музея боевой славы. В таком состоянии невозможно определить, как предмет выглядел в действительности, а зачем тогда этот металлолом?

Для школьного музея я думаю жирновато будет biggrin.gif .А внешний вид вполне понятен?

post-40-1127032424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...