Перейти к содержанию

СС 33-й


Arkan78

Рекомендуемые сообщения

1. У Таранова есть оригинальные и несборные предметы. То что он пишет в отношении своих лотов - пусть остается на его совести. Хотите разбираться с ним - идите на его "родной" форум и там выясняйте отношения. И о его персоне давайте больше не будем.

2. В отношении новодельности ручки вы получили мой коммент за несколько часов, до ехидства на цц2. И вы его прочитали и даже ответили на него. По сему: о своем эмоциональном состоянии - мягко говоря - не надо. Не берите ложью грех на душу, даже, если вас об этом кто-то просил.

3. СС 33 дешевле 2 тыс. у западного дилера - это наивность. Таких цен нет уже несколько лет. Вы наивный? Не похоже.

4. Если есть желание потратить значительную сумму - потрудитесь купить хотя бы одну книгу TW. Она стоит на порядки дешевле предполагаемой покупки и существенно вам поможет. Специально для таких, как вы, создан раздел литературы. Из литературы можно понять почему такое клеймо и шрифты могут быть у оригинального Айка в 38 году. Извините, но вам это растолковывать у меня желания нет. Почитайте сами.

Желаю успехов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Arkan78 @ Feb 1 2009, 03:56 AM)
Так что, уважаемый No Limits не ищите в черной комнате черную кошку, которой там нет.....

это Вы ищете черную кошку в черной комнате.

"гниль" она и есть "гниль"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю тему пора закрыть.

А людям молчаливо покрывающих проделки Таранова и ему подобных и (что еще хуже) осознано или неосознано дающие советы как из д... слепить конфетку, по-моему стоит крепко задуматься - все ли они делат правильно.

Иначе такие темы будут появляться на форумах все чаще и чаще. А обман новичков будет возведен в систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...