Перейти к содержанию

Знак командира Красной Армии.


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 3 2009, 05:44 PM)
А почему вы говорите про обвинения ? Да ну что вы, какие могут быть обвинения от рядового пользователя интернета, тут надо к программерам квалифицированным обращаться cool.gif
Я ваш IP права публиковать не имею, а модераторам так конечно перешлю, хотя чего пересылать они то его и так видят drinks_cheers.gif А куда его вбить, так думаю разберутся drinks_cheers.gif

Да потому что Вы лжёте, я, конечно, ничего не имею против Сергеев, тем более против Власовых, но мне моё имя как- то больше нравится. Хотя если бы Вы сказали, что я и Барак Абама одно и тоже лицо, я бы не возражал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (А-Н @ Mar 3 2009, 03:57 PM)
просто возмущаться неэффективно.
надо принимать меры. какие ? давайте думать.
а то форум превратился из эксперта в базар.
я уже пытался свою точку зрения высказать в другой теме. толку только от этого...
действовать надо. менять правила форума, например, убрать планки за количество постов, а то нагоняют количество туфтой, времени не хватает на просмотр новых тем. модераторам позлее быть, удалять сообщения типа "миленький значек" и прочую лабуду.
ну и еще чего-нибудь. надо подумать и действовать. может, вытащим эти вопросы в отдельную тему ?

+ 1

Открывайте новую тему - обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Mar 3 2009, 06:01 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 3 2009, 05:44 PM)
А почему вы говорите про обвинения ? Да ну что вы, какие могут быть обвинения от рядового пользователя интернета, тут надо к программерам квалифицированным обращаться  cool.gif
Я ваш IP права публиковать не имею, а модераторам так конечно перешлю, хотя чего пересылать они то его и так видят  drinks_cheers.gif А куда его вбить, так думаю разберутся  drinks_cheers.gif

Да потому что Вы лжёте, я, конечно, ничего не имею против Сергеев, тем более против Власовых, но мне моё имя как- то больше нравится. Хотя если бы Вы сказали, что я и Барак Абама одно и тоже лицо, я бы не возражал.

А это ваше имя?

Или все таки ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Карп Гудман @ Mar 3 2009, 06:01 PM)
Да потому что Вы лжёте, я, конечно, ничего не имею против Сергеев, тем более против Власовых, но мне моё имя как- то больше нравится. Хотя если бы Вы сказали, что я и Барак Абама одно и тоже лицо, я бы не возражал.

Я написал "...и проверяя IP сложилось мнение что IP Сергей Власов и IP Карп Гудман имеют один диапазон и исходник...."

 

Вы расценили это как обвинение. Странно.... В чем вы увидели обвинение ? Объясните, а то у остальных пользователей может возникнуть впечатление что на ком то вспыхнула шапка cool.gif

Не прекрывайтесь президентов США, у него и без ваших истерик хватает проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Mar 3 2009, 07:39 PM)

Не прекрывайтесь президентов США

Между нами говоря, я писал о Бараке Абаме - основоположнике квантовой изометрии. А президента зовут - Барак Обама. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За обсуждением моей скромной персоны, мы несколько забыли о главной теме . Алексей, что Вы думаете об вышеупомянутой вещи, хотя дайте угадаю - фуфло полное. С уважением, Карп. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Mar 3 2009, 07:01 PM)

А это ваше имя?
Или все таки ник?

Это моё имя. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Mar 3 2009, 06:59 PM)
Открывайте новую тему - обсудим...

так и сделаю. сегодня-завтра постараюсь выбрать время, чтобы обстоятельно все изложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...