Перейти к содержанию

Тут тренируем чувство юмора


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (teoretik @ Mar 18 2013, 11:49 PM)
QUOTE (Walter @ Mar 18 2013, 08:49 PM)
На историческом канале сейчас идет фильм "Библия"

Образ сатаны в фильме

На Воланда не тянет... И на Волан-де-Морта тоже.

Вы не узнали Барака Хуссейновича? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Mar 18 2013, 11:05 PM)
QUOTE (teoretik @ Mar 18 2013, 11:49 PM)
QUOTE (Walter @ Mar 18 2013, 08:49 PM)
На историческом канале сейчас идет фильм "Библия"

Образ сатаны в фильме

На Воланда не тянет... И на Волан-де-Морта тоже.

Вы не узнали Барака Хуссейновича? lol.gif

Я узнал Мохамена Мехди Оуазанни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolleyes.gif

Врата в ад.

В 1971 геологи в Туркменистане (Darvaza) бурили скважину для добычи газа и наткнулись на подземную каверну. Всё оборудование и транспорт провалились. Из дыры пошёл природный газ. Чтобы не травить всё вокруг, газ подожгли. Дыра горит уже почти 40 лет!

post-244-1363897186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чашку, приобретённую на барахолке за 3 доллара США, в последствии продали за 2 с лишним миллиона долларов: http://www.kp.ru/daily/26048/2961353/

О пользе посещения "блошиных рынков" cool.gif

post-244-1363903299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (кутх @ Mar 22 2013, 04:16 PM)
Не большое дополнение

drinks_cheers.gif

Спасательная надувная торпеда, это сильно... icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде голый мужчина откусил палец прохожему, который хотел снять его на камеру мобильного телефона.

Как сообщается, обнаженный человек бегал по улицам города. Один из очевидцев странного поведения мужчины навел на него объектив своего смартфона. Однако в этот момент «нудист» набросился на прохожего. В результате он откусил потерпевшему указательный палец, а после этого упал на землю.

Свидетели инцидента вызвали полицейских и бригаду «Скорой помощи». Обоих участников потасовки доставили в больницу. По предварительным данным, прохожий получил травматическую ампутацию пальца, а голый калининрадец черепно-мозговую травму.

И прилёг после этого отдохнуть: http://www.kp.ru/online/news/1396948/

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальный, на злобу дня о нынешней московской погоде:

 

...Встретила в лесу 12 месяцев. Сидят себе, бухают...

А март - тот вообще в отключке...

Изменено пользователем Aleks-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радость нумизматам и просто проезжим - 2 миллиона евро мелочью на дороге: http://www.kp.ru/daily/26049.3/2961606/, а другим - пиво, ликёр и пр... cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док. фильм про нас- Подпольные коллекционеры.

http://videofilms.tv/dokumentalnye/127-dok...onery-2012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Mar 25 2013, 08:59 PM)
Док. фильм про нас- Подпольные коллекционеры.
http://videofilms.tv/dokumentalnye/127-dok...onery-2012.html

Давно обратил внимание, а просмотрев фильм, освежил в памяти фразу опытных экспертов, *Гарантию подлинности даете......Да.....Два года* drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок на радио:

— Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!

— Докуда?!

— Не докуда, а дочь Лена!!!

sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_daumenhoch.gif Это продолжение анекдота про привет в прямом эфире от Головач Лены...

 

 

 

***

Дорогая редакция!

Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки – поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

 

***

Мало что меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной компьютерного стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора…

 

***

По настойчивым просьбам пограничных собак установлено еще несколько дополнительных пограничных столбов.

 

***

Ночь. Иду по лесу вдоль дороги… Дождь херачит, ветер, … замерз весь… Смотрю – машина стоит. Подхожу, в окошко заглядываю – там никого. Дверцу попробовал – открыто, ну я залез на заднее сиденье и сижу…

Вдруг машина тихо поехала… Я в шоке… Машина едет, я сзади сижу, за рулём -никого…

Тут рука волосатая появляется откуда-то, взялась за руль, порулила и исчезла… И так несколько раз… У меня волосы зашевелились…

Вскоре деревня показалась, вот уже дома первые…

Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:

— А ты чё тут делаешь???

— Да вот, еду…

— Ах…ть просто!!! Я, бл…, толкаю, а он бл… – ЕДЕТ!!!

Изменено пользователем Aleks-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleks-k @ Mar 26 2013, 12:35 AM)

Ночь. Иду по лесу вдоль дороги… Дождь херачит, ветер, … замерз весь… Смотрю – машина стоит. Подхожу, в окошко заглядываю – там никого. Дверцу попробовал – открыто, ну я залез на заднее сиденье и сижу…
Вдруг машина тихо поехала… Я в шоке… Машина едет, я сзади сижу, за рулём -никого…
Тут рука волосатая появляется откуда-то, взялась за руль, порулила и исчезла… И так несколько раз… У меня волосы зашевелились…
Вскоре деревня показалась, вот уже дома первые…
Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— А ты чё тут делаешь???
— Да вот, еду…
— Ах…ть просто!!! Я, бл…, толкаю, а он бл… – ЕДЕТ!!!

Aleks-k, чуть не обо..ся от смеха, прочитав концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото глава Пентагона Чак Хейгел, а одень на него очки - добрый детский доктор Рошаль sclerosis.gif

post-244-1364547141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких только азбук и букварей, оказывается, не бывает.Помимо традиционных, которые мы с детства видели в школе, существуют и так сказать, нетрадиционные.Некоторые время назад я уже показывал сканы Антирелигиозной азбуки , изданной в СССР в 1933 году.Сегодня - новая азбука. Кстати, на тему "В СССР секса не было".Это "Советская эротическая азбука", созданная в 1931 году будущим народным художником СССР Сергеем Дмитриевичем Меркуровым.Самым интересным в биографии автора этой азбуки является то, что он был скульптором-монументалистом, автором многочисленных монументов Иосифу Сталину (в том числе трех крупнейших на территории СССР) и Ленину, а также надгробных памятников у Кремлевской стены — Ф.Э. Дзержинскому, А.А. Жданову, М.И. Калинину, Я.М. Свердлову, М.В. Фрунзе.С фантазией у Сергея Дмитриевича, конечно, все в порядке, судя по рисункам букв. Нужно отдать должное!!! Интересно, для кого она предназначалась? Видимо для ликвидации безграмотности у взрослого населения...Впрочем, смотрите своими глазами.Предупреждение - азбука эротическая, изображения под катом без цензуры и носят эротический характер. Ну и да, пятница сегодня...

Рисунки оцените сами: http://aquatek-filips.livejournal.com/358858.html

Приятных выходных :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Mar 30 2013, 06:16 PM)
Однако.... не знал и ни когда не видел такой азбуки drinks_cheers.gif

drinks_cheers.gif

"Век - живи, век - учись!" cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаренный калининградцем немецкий ДОТ не смогли оторвать от земли

 

Военный раритет не получилось даже сдвинуть с места.

Историко-художественный музей получил новый экспонат. Это долговременная огневая точка или просто дот. Массивное укрытие из бетона в военные годы спасало немецких солдат от обстрелов. Причем достался дот совершенно бесплатно – его подарил музею простой калининградец. Добродушному хозяину огневой точки пообещали в знак благодарности выписать проходной билет на выставки.

- Тридцать лет назад, а может и раньше, этот мужчина работал на ликеро-водочном заводе, что на площади Василевского. Там этот дот и стоял. Он перевез его к себе на дачу, а теперь говорит нам – забирайте. Это наблюдательный колпак на одного человека. Дот интересный, побит осколками, так и веет от него военной историей. Хороший экспонат, - говорит директор историко-художественного музея Сергей Якимов.

Музейщики и рады бы забрать укрытие с дачи, но не могут пока, не получается. Подцепили его краном, дергают, дот стоит, не шевелится.

- Он 5 тонн весит, да и еще и примерз к земле за зиму. Поднять его не смогли. Решили ждать потепления. Тогда будем пробовать снова, - говорит Сергей Якимов.

Планируют к празднику 9 мая необычный экспонат установить рядом со входом в музей «Блиндаж» на Университетской улице. Чтобы детвора лазила. За сохранность новой музейной единицы не переживают – дот специально долбить можно – не сломаешь.

post-244-1364669703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...