Перейти к содержанию

Тут тренируем чувство юмора


Рекомендуемые сообщения

В Белоруссии появилась водка "Губоповка", предназначенная для внутренних органов страны. Бандитам и другим преступным элементам принимать на душу это пойло строго запрещается

1

post-244-1309081796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.

Не хухры-мухры...

post-244-1309081897_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleks-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валю-Хан @ Jul 6 2011, 12:25 AM)
эТТо что то! кто в армии служил, тот в цирке не смеетсяicon_daumenhoch.gif

http://youtu.be/QcLF7EKMiGg

Валентин Игоревич, как сказали бы коллеги, более моложе нас с Вами, обладающие гораздо меньшим словарным запасом - аффтар жжот!

Однако, я бы поспорил с отнесением данного клипа в эту тему... sad.gif

Эта тема не для хихонек-хахонек, а для серьёзных раздумий, возможно под N грамм или пЫво, единолично или в компании единомышленников (оппонентов)

Просмотр клипа заставляет:

во-первых, немного постыдиться за каперанга, употребляющего в качестве просто слов, некоторых понятий и словарных связок инвективную лексику - (я Вас умоляю, сам такой!), но как - то режет слух...;

во-вторых - согласиться по-сути, ибо устами каперанга, (как устами младенца) не сомневаюсь, глаголет истина...

в-третьих, обращается он к замполиту..........

Я и сам по образованию - замполит, но.... с момента распада СССР как-то акценты изменились (корпоративное эго заставляет защитить коллег по цеху...) - командование, что, чисто не в курсе?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валю-Хан @ Jul 6 2011, 12:25 AM)
эТТо что то! кто в армии служил, тот в цирке не смеетсяicon_daumenhoch.gif

А в целом, с постом я согласен - цирк после 28 лет службы в ВС мне как-то не интересен....

У нас ВСЁ значительнее смешнее!!!!

drinks_cheers.gif lol.gif

Изменено пользователем Aleks-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Валентин Игоревич

 

страна знает своих героев cool.gif

 

QUOTE
Просмотр клипа заставляет:
во-первых, немного постыдиться за каперанга, употребляющего в качестве просто слов, некоторых понятий и словарных связок инвективную лексику - (я Вас умоляю, сам такой!), но как - то режет слух...

 

как говорит мой приятель штурман: "на флоте матом не ругаются, на флоте матом разговаривают" smile.gif

 

QUOTE
в-третьих, обращается он к замполиту..........
Я и сам по образованию - замполит, но.... с момента распада СССР как-то акценты изменились (корпоративное эго заставляет защитить коллег по цеху...) - командование, что, чисто не в курсе?!!!!!

 

еще как в курсе. честь Вашей корпорации достойно защитили. Как всегда : разобрались как положено и наказали кого попало. Такой, в общем, рядовой и нередкий специалист как командир атомного подводного ракетоносца гвардии капитан 1 ранга Роман Щурий готовится к увольнению, а начальник политотдела 10-й дивизии атомных подводных лодок Сергей Николаевич Бондаренко похоже продолжает воспитывать в духе патриотизма личный состав вверенной ему дивизии. Так что соглашусь с Вами, поскольку комедия переходит в трагедию, возможно ей и не место в такой легкомысленной теме.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...