Перейти к содержанию

украдены фото,продают то что не имеют.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На некоторых российских аукционах у меня в продаже находится БКЗ Монголии с цифрой"4" на картуше,номер ордена-17.Фото на аукционах размещено ТОЛЬКО! аверса БКЗ.

Некто Олег Потехин из города Нерюнгри,Республика Саха Якутия предлогает МОЙ орден как свой,используя при этом фотографию взятую с аукциона(естественно только аверс).

Несколько человек с Дальнего Востока,мои клиенты по Монголии сообщили мне,что им этот Олег Потехин предлогал уже мой БКЗ.

Вот адрес эл. почты этого псевдовладельца:

[email protected]

Я написал письмо этому человеку,но в ответ-просто хамство.

Что делать?Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аукционах можно оставлять коментарии к лотам?...

если да то либо сами либо через знакомых оставте коментарий что данный орден находится в частной коллекции, а продавец мошенник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец БКЗ с цифрой "4" на картуше,номер ордена-17-я,Кирилл Рыбачков из Израиля,я и написал на саммлер.А вот этот человек из Нерюнгри,Потехин Олег-аферист.

Что касаемо ссылки.Я подготовлю и выставлю на форум.Дело в том,что о продаже моего ордена я узнал от третьего лица,одного из моих клиентов с Дальнего Востока.Человек (мой клиент) поставил меня в известность,он коллекционирует Монголию,о том,что ему предложили мой орден по более низкой цене мативируя тем,что не уверенны что это оригинал.К письменному предложению о покупке было преложенно фото аверса БКЗ,взятое с аукциона.

Вот мой клиент и отправил мне частичную переписку о продаже моего ордена.Я,в свою очередь,написал этому Олегу Потехину письмо с просьбой дать фото реверса.Недождавшись ответа я написал письмо еще раз ему,где указал,что я являюсь владельцем БКЗ и что хватит играть с моими лотами,на что получил очень хамский ответ.Послали меня,короче говоря,еще и поппросили доказательств.Полный п..ц,прошу прощения.Какие доказательства?Я могу сделать фото,видео себя вместе с продаваемым БКЗ.Я могу просто предьявить орден как в России,так и в Израиле постоянным,проверенным членам саммлера.Да пусть хоть фото реверса даст.Я фотографирую все лоты на белом фоне,подделать который просто не реально.

Вообщем не знаю что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,а ты то чего типа оправдываешься?

Предупредил коллег и молодец.

Пусть "Потехин" волнуется.

На форумах Демченко такой ник мне попадался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отписать на всех аукционах, где выставляется знак-картинка Потехина в обсуждении, что продавец предлагает не свой знак. Сразу подйствует. Снимут лот с продажи и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,я не оправдываюсь.Просто довожу до сведения всех-ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этого ПОТЕХИНА ИЗ НЕРЮНГРИ-АФЕРИСТ!

Теперь по поводу ссылки,мой клиент,о котором я писал выше выставил обьявление на форуме UUU.RU о том что купит награды Монголии,вот таким образом урод Потехин и влез к моему клиенту с предложением купить у него мой орден которого у него нет и в помине.Но на беду Потехина он не знал,что тот кому он предлогает мое,знает меня.Вот и попался.Да и действует аккуратно.Видно "прочесывает" обьявления на форумах,а затем через личку делает предложения,САМ В ПРОДАЖУ НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ НИЧЕГО,хотя может и выставляется где то.

Да и если он и вправду из Нерюнгри,то есть у меня к кому в этом городе обратиться за помощью.

Хочу подитожить.Остерегайтесь вот этого адреса эл. почты:

[email protected]

также имени и фамилии -Потехин Олег из Нерюнгри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,и я немного ошибся,мой клиент размещал свое обьявление о покупке наград Монголии не на UUU.ru,а на boardUUU.com,вот на этом форуме Потехин и сделал ему предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия Потехин известная. А почту сменить можно легко...

 

Просто отписать нужно на всех форумах. И в "левых" лотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение. Но, думаю, аферисту не удастся никого обмануть,

так как каждый пожелавший купить - сразу запросит дополнительные сканы.

А их у Потехина нет... nono.gif А вообще, за такие вещи надо sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...