Перейти к содержанию

Японская нумизматика


Рекомендуемые сообщения

И с обратной стороны,досталась от деда он в 20-ых по Дальнему Востоку с тиром и рулеткой колесил,манёхо монеток сохранилось

post-465-1250084056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тему с ОГРОМНЫМ удовольствием. Если попытаться кратко дать ответ, то могу сказать только одно, тема с связанная с Дальним Востоком меня просто ЗАВОРАЖИВАЕТ. sclerosis.gif

Любая их вещь это маленький шедевр. Вспоминаю слова капитана Олгрена из фильма "Последний самурай": "Проснувшись, эти люди начинают доводить всё до совершенства." wacko.gif

Подборка, которую показал Штурм - замечательная. И, если отбросить импульсивность (что присуще этому Томодати), и воспоминания детства, то можно собрать такие предметы в хорошую подборку. Но это вопрос времени, и достаточных финансовых затрат.

Серёж, по многим твоим постам, я уже понял, что японская милитария тебя не отпускает, затянуло tongue.gif Да теперь ещё и к денюшкам потянулся laugh.gif

Соберись с духом, подумай, нужно-ли это тебе. Если "да", то в добрый путь. У тебя есть возможность из маленьких, разрозненных кусочков собрать достаточно большой и выразительный пласт, который будет выражать силу и мощь, некогда японской империи tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Нал сейчас нужен -а опять трачу -Ну хоть монеты значительно менее капиталоемки а интересу не меньше чем в милитарии и фалеристике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Aug 13 2009, 01:09 PM)
tanksmile.gif Нал сейчас нужен -а опять трачу

"Золотые слова Юрий Венедиктович" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...