Перейти к содержанию

Продавец OSTIN


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (kanaris @ Aug 12 2009, 10:03 AM)
Олег,Вы когда знак покупали,наверняка сначало фото,сканы смотрели...так что в этом "блудняке" есть и Ваш косяк! Мое мнение такое_Вы в этой тебе без фанатизма,не падая на колени приносите извинения Остину,а я выступаю гарантом,что Илья вам сделает возврат и Вы не потеряете не копейки! Жизнь и так наступила тяжелая,так давайте хоть здесь не будем собачиться!!!Олег,очень надеюсь,что будете Мудрым и Терпеливым!С Уважением,Михаил drinks_cheers.gif

Михаил,

такой вариант уже предлогали и люди готовы были гарантироать деньгами за Илью.

А вот за покупателя таких гарантов небыло.

Если будет такой УВАЖАЕМЫЙ гарант Илья отправит деньги 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ульянов @ Aug 12 2009, 06:48 AM)

Предложил мне выслать знак в обмен на деньги...Какой полёт мысли... Убедившис в неадекватности продвца я побоялся этого делать. Да и с какой стати я должен это делать, ВЫСЫЛАТЬ ЗНАК БЕЗ ОПЛАТЫ?
Или я уже отстал от жизни и это считается нормальным?

Отстал от жизни,выходит....Когда "взад" - сперва предмет,потом деньги...

 

Кстати вся эта "антиОстиновская" компания не идёт Вам на пользу (или идет не в Вашу пользу, как хотите...)...

Как бы ник менять не пришлось впоследствии...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Aug 12 2009, 10:03 AM)
Олег,Вы когда знак покупали,наверняка сначало фото,сканы смотрели...так что в этом "блудняке" есть и Ваш косяк! Мое мнение такое_Вы в этой тебе без фанатизма,не падая на колени приносите извинения Остину,а я выступаю гарантом,что Илья вам сделает возврат и Вы не потеряете не копейки! Жизнь и так наступила тяжелая,так давайте хоть здесь не будем собачиться!!!Олег,очень надеюсь,что будете Мудрым и Терпеливым!С Уважением,Михаил drinks_cheers.gif

Во первых Продавец скрыл основной дефект знака : Это кусок проволки вместо иглы .

По поводу " подпайки оригинальной иглы к шарниру" я не возражал. Поэтому и оплатил. А когда получил то расстроилсяи отписал всё хозяину на что он создал тему чтобы доказать мне что всё окей ну и получил от форумчан по полгой программе Извините что не могу дать ссылку- забанили на БЛОГЕ, но если интересно то прочитайте на Блоге тему про фурнитуру знака стрелка без молний. Автор кстати OSTIN

Может после этого выперемените своё мнение относительно " порядочности " продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vik-61 @ Aug 12 2009, 07:28 AM)

Илья-порядочный человек и ответственный партнёр! Много раз убеждался.

Полностью согласен. Покупал предмет только один раз но остался очень доволен. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Aug 12 2009, 10:48 AM)
QUOTE (kanaris @ Aug 12 2009, 10:03 AM)
Олег,Вы когда знак покупали,наверняка сначало фото,сканы смотрели...так что в этом "блудняке" есть и Ваш косяк! Мое мнение такое_Вы в этой тебе без фанатизма,не падая на колени приносите извинения Остину,а я выступаю гарантом,что Илья вам сделает возврат и Вы не потеряете не копейки! Жизнь и так наступила тяжелая,так давайте хоть здесь не будем собачиться!!!Олег,очень надеюсь,что будете Мудрым и Терпеливым!С Уважением,Михаил drinks_cheers.gif

Михаил,

такой вариант уже предлогали и люди готовы были гарантироать деньгами за Илью.

А вот за покупателя таких гарантов небыло.

Если будет такой УВАЖАЕМЫЙ гарант Илья отправит деньги 100%

Во первых.А что мешало ОSTINу самому выслать деньги?

Во вторых. Когда я ему высылал деньги за знак я же ни у кого гарантий не спрашивал.

Да и сделка с продавцом не первая и всё проходило Окей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nobody @ Aug 12 2009, 01:50 PM)
QUOTE (ульянов @ Aug 12 2009, 06:48 AM)

Предложил мне выслать знак в обмен на деньги...Какой полёт мысли... Убедившис в неадекватности продвца я побоялся этого делать. Да и  с какой стати я должен это делать, ВЫСЫЛАТЬ ЗНАК БЕЗ ОПЛАТЫ?
Или я уже отстал от жизни и это считается нормальным?

Отстал от жизни,выходит....Когда "взад" - сперва предмет,потом деньги...

 

Кстати вся эта "антиОстиновская" компания не идёт Вам на пользу (или идет не в Вашу пользу, как хотите...)...

Как бы ник менять не пришлось впоследствии...

Спасибо за добрый совет...

Вот тема, один уже последовал Вашему совету ..., догоняет!

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=181&t=194012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вся эта "антиОстиновская" компания не идёт Вам на пользу (или идет не в Вашу пользу, как хотите...)...

Как бы ник менять не пришлось впоследствии...

.......Спасибо за заботу о моей пользе ,

но о ней я и сам в состоянии позаботится.

За свой ник мне беспокоится нечего, я не обманывал, не воровал.....

А то что Один хороший ник двух плохих стоит! Это точно!

Может быть уроды всякие увидят его и связываться не будут из трусости!

Изменено пользователем ульянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приторгующий, а так же и покупающий член форума ,могу подтвердить принцип возврата : утром товар-вечером деньги. Продавец, и в данном случае Илья, человек публичный и более того, торгующий не с лотка. Покупатель же, в большенстве случаев, тёмная лошадка и руки у диллеров по отлову недобросовестных из них не такие длинные.

 

Кстати, получилась бы не плохая схема для кидалова. Купи знак с дефектом и потом через форумы красноречиво настаивай на возврате денег без предворительного отсыла знака ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ульянов @ Aug 12 2009, 05:31 PM)
Во первых Продавец скрыл основной дефект знака : Это кусок проволки вместо иглы .
По поводу " подпайки оригинальной иглы к шарниру" я не возражал. Поэтому и оплатил. А когда получил то расстроилсяи отписал всё хозяину на что он создал тему чтобы доказать мне что всё окей ну и получил от форумчан по полгой программе

Во-первых с чего вы решили, что Илья знал об неоригинальности иглы и умолчал об этом.

 

Во-вторых культурное общение с оппонентом снимает многие вопросы, а разговоры типа слышь чувак давай 100Евро и вопрос исчерпан иногда ни к чему хорошему не приводят и этому есть примеры в том числе и с западными дилерами, неужели нельзя было культурно сформулировать проблему и спросить о возможных вариантах ее решения, я конечно понимаю кризис и все такое, но надо иногда и продавцов уважать, коллекционирование дело такое сегодня ты покупатель, а завтра продавец.

 

Ну и в третьих, у всех (по крайней мере западных дилеров) правило такое возвращаешь знак, они возвращают деньги, а не наоборот.

 

ПС если надо и Илья даст на это добро, то я могу выступить гарантом по данной сделке, высылайте знак мне, лично я отправлю вам деньги, дальше мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ульянов @ Aug 12 2009, 05:38 PM)

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Aug 12 2009, 10:48 AM)
QUOTE (kanaris @ Aug 12 2009, 10:03 AM)
Олег,Вы когда знак покупали,наверняка сначало фото,сканы смотрели...так что в этом "блудняке" есть и Ваш косяк! Мое мнение такое_Вы в этой тебе без фанатизма,не падая на колени приносите извинения Остину,а я выступаю гарантом,что Илья вам сделает возврат и Вы не потеряете не копейки! Жизнь и так наступила тяжелая,так давайте хоть здесь не будем собачиться!!!Олег,очень надеюсь,что будете Мудрым и Терпеливым!С Уважением,Михаил drinks_cheers.gif

Михаил,

такой вариант уже предлогали и люди готовы были гарантироать деньгами за Илью.

А вот за покупателя таких гарантов небыло.

Если будет такой УВАЖАЕМЫЙ гарант Илья отправит деньги 100%

Во первых.А что мешало ОSTINу самому выслать деньги?

Во вторых. Когда я ему высылал деньги за знак я же ни у кого гарантий не спрашивал.

Да и сделка с продавцом не первая и всё проходило Окей!

1 а что мешало спросить гарантий? А что мешало попросить доп.фото?

2 стандартный возврат вы приносите товар,вам выдают деньги. Попробуйте сходить в магазин и ппросить дать денег а вы потом им принесете их товар biggrin.gif

Получите или по шее или поедите как хулиган в КПЗ мести улицы.

3 за Илью вот уже человек 5 готовы дать свои гарантии есть кто гарантирует за ВАС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие горячие истории,и всякого рода недоразумения, есть повод для создания кратких памяток для покупателей и продавцов. Казалось бы простая ситуация, но эмоции, нервы.... а нервные клетки нужно беречь.

Илье совсем не нужны такие ситуации, и он не стал бы их сознательно создавать, это всем понятно. Если, двое зашли в тупик, кто-то третий должен им помочь.Это было уже предложено.Если человек не прислушивается к коллективному разуму,и предложенным вариантам, а ставит ультиматумы и ведет себя грубо.Если прошел определенный-оговоренный срок, в который можно было решить вопрос по возврату,то должен существовать механизм потери права на возврат денег.Так же, как существует потеря резерва товара при неоплате в 5-7дневный срок.

Будем учиться на чужих ошибках, дабы не повторять подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Aug 11 2009, 11:20 PM)
Илья!
Верни деньги, пойди на умный шаг.
Если знак не получишь, то сделаешь ответный ход в Чёрных списках на форумах.
2000 руб. не большая для тебя сумма в качестве оплаты за жизненный урок.    drinks_cheers.gif

Вот очевидно самое умное, на мой взгляд предложение из создавшейся ситуации. Может с этим кто поспорит....

Все остальные похожи на попытку сделать хорошую мину при плохой игре.

Но за то ...сколько сочувствующих... какой хор!

Ещё раз спасибо за мнения по теме , но в таких ситуациях предпочитаю разбираться без посредников, сочувствующих и доверенных лиц.

 

Изменено пользователем ульянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь нет сочувствующих и посредников,здесь есть Люди ,которые не первый год знают друг друга,причем лично! Меняются,покупают_продают друг у друга,иногда даже дарят.Короче обычные Человеческие отношения. Я лично у Остина не разу ничего не покупал,не продовал,но знаю на все 100,что в "блудень" в отношениях с ним не попадешь!Вот всвязи с чем,столько форумчан готовы гарантировать за него своими деньгами и достоинством!С УВАЖЕНИЕМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ульянов @ Aug 12 2009, 09:28 PM)
но в таких ситуациях предпочитаю разбираться без посредников, сочувствующих и доверенных лиц.

Ну так и разбирайтесь в личке, люди Вам предлагают помощь по возврату денег, Вы от нее отказываетесь, тогда прямо так и скажите, я иду на принцип, возврат денег мне не нужен и всё - тема закрыта, каждый прочитает и сделает выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Aug 12 2009, 09:50 PM)
QUOTE (ульянов @ Aug 12 2009, 09:28 PM)
но в таких ситуациях предпочитаю разбираться без посредников, сочувствующих и доверенных лиц.

Ну так и разбирайтесь в личке, люди Вам предлагают помощь по возврату денег, Вы от нее отказываетесь, тогда прямо так и скажите, я иду на принцип, возврат денег мне не нужен и всё - тема закрыта, каждый прочитает и сделает выводы.

drinks_cheers.gif и на скамейку адекватных biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Эдуард Фонберг (БОМЖ) @ Aug 12 2009, 11:14 PM)
QUOTE (arsn @ Aug 12 2009, 09:50 PM)
QUOTE (ульянов @ Aug 12 2009, 09:28 PM)
но в таких ситуациях предпочитаю разбираться без посредников, сочувствующих и доверенных лиц.

Ну так и разбирайтесь в личке, люди Вам предлагают помощь по возврату денег, Вы от нее отказываетесь, тогда прямо так и скажите, я иду на принцип, возврат денег мне не нужен и всё - тема закрыта, каждый прочитает и сделает выводы.

drinks_cheers.gif и на скамейку адекватных biggrin.gif

 

"Мы пойдем другим путём...."

 

(Ульянов) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что то не понял? Мне как коллекционеру, видится не правильным после получения дефектного или поддельного знака следовать указаниям продавца. На месте покупателя я расценивал бы данную сделку именно как обман со стороны продавца, к тому же человек писал что покупки совершал в течении 5 лет, неужели никто из продавцов не может за него поручиться, если вы все об этом так кричите? Если никто из вас ему не доверяет, тогда почему совершали сделки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ульянов @ Aug 12 2009, 09:28 PM)
Но за то ...сколько сочувствующих... какой хор!

Не сочувствующих а знающих порядочность Остина. А ты ,дорогой хрен на палке с 70-ю постами, вместо язвительных ремарок должен сказать спасибо людям предложившим тебе; козлу разрулить ситуацию без риска и потерь.

А теперь, я б поставил тебя в бан форевер, а ветку в мусорный ящик.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Aug 13 2009, 12:29 AM)
QUOTE (ульянов @ Aug 12 2009, 09:28 PM)
Но за то ...сколько сочувствующих... какой хор!

Не сочувствующих а знающих порядочность Остина. А ты ,дорогой хрен на палке с 70-ю постами, вместо язвительных ремарок должен сказать спасибо людям предложившим тебе; козлу разрулить ситуацию без риска и потерь.

А теперь, я б поставил тебя в бан форевер, а ветку в мусорный ящик.

Предупреждаю! bambr.gif Не уподобляйтесь!

Я понимаю, эмоции захлестывают, но немного подождем! А то опять скажут, модератор рот закрывает, высказываться не дает и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Aug 13 2009, 12:33 AM)
QUOTE (Kinder S. @ Aug 13 2009, 12:29 AM)
QUOTE (ульянов @ Aug 12 2009, 09:28 PM)
Но за то ...сколько сочувствующих... какой хор!

Не сочувствующих а знающих порядочность Остина. А ты ,дорогой хрен на палке с 70-ю постами, вместо язвительных ремарок должен сказать спасибо людям предложившим тебе; козлу разрулить ситуацию без риска и потерь.

А теперь, я б поставил тебя в бан форевер, а ветку в мусорный ящик.

Предупреждаю! bambr.gif Не уподобляйтесь!

Я понимаю, эмоции захлестывают, но немного подождем! А то опять скажут, модератор рот закрывает, высказываться не дает и т.д.

Они энти модераторы такие! biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Aug 13 2009, 12:33 AM)
Я понимаю, эмоции захлестывают, но немного подождем!

Да какие там эмоции...изжога не более того wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пару раз был в такой ситуации( один раз сам, другой раз мне).Всегда разрешали дело без скандалов, но всегда первым делом возвращали деньги. Тема скорее будет нужна, если не вернут знак.(С иностранными дилерами не работал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ancors @ Aug 13 2009, 12:11 AM)
Может я что то не понял? Мне как коллекционеру, видится не правильным после получения дефектного или поддельного знака следовать указаниям продавца. На месте покупателя я расценивал бы данную сделку именно как обман со стороны продавца, к тому же человек писал что покупки совершал в течении 5 лет, неужели никто из продавцов не может за него поручиться, если вы все об этом так кричите? Если никто из вас ему не доверяет, тогда почему совершали сделки?

Спасибо за ещё одно АДЕКВАТНОЕ мнение по сути проблемы , человека не обременённого ни какими отношениями с продавцом.

По поводу гарантий с моей стороны... А какие могут гарантии у покупателя?

Оплата точная и в срок!

Моя Основная торговая площадка на которой я покупаю -продаю :Форум -SU

Если кому интересно зайдите и посмотрите в профиле ник lenin, 3315 сообщ.

На Саммлере практически ни чего не покупал, помню проходила сделка с Chik ом.Можете поинтересоваться у него как прошла сделка.

Спасибо за поддержку!

СИЛА В ПРАВДЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Aug 13 2009, 12:29 AM)
QUOTE (ульянов @ Aug 12 2009, 09:28 PM)
Но за то ...сколько сочувствующих... какой хор!

Не сочувствующих а знающих порядочность Остина. А ты ,дорогой хрен на палке с 70-ю постами, вместо язвительных ремарок должен сказать спасибо людям предложившим тебе; козлу разрулить ситуацию без риска и потерь.

А теперь, я б поставил тебя в бан форевер, а ветку в мусорный ящик.

"УВАЖАЕМЫЙ " КИНДЕР СЮРПРИЗ! Огромное спасибо за добрые слова в мой адрес и прояснения вашей позиции по сути этой конфликтной ситуации.

Пишите побольше гадости и грязи в мой адрес (в адрес ПОКУПАТЕЛЯ) ...

Всё равно по НЕ ПОЛУЧИТЕ ПО НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ! Встаки инет

пока ещё не даёт такой возможности, а ох как иногда нехватает такой опци....

Тема поднятая мной не нова. Отношения между продавцом и покупателем , взаимные обязательства одного перед другим постоянно требуют уточнения и выяснения основопологающих принципов по существу. Форум это срез общества и он объективно показывает то что происходит в стране и в обществе. А происходит следующее , ПАДЕНИЕ В ПРОПОСТЬ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ И ЛИЦЕМЕРИЯ. ДЕНЬГИ ЗАТМИЛИ ВСЁ. Молодое поколение не ценит основопологающие понятия как ЧЕСТЬ , СОВЕСТЬ , ДОСТОИНСТВО. Живёт по принципу " На....би ближнего своего!"

Поэтому вы уважаемый КИНДЕРСЮРПРИЗ и сочувствующие продавцу пишите порезче и похамовитее...

. ну в общем как вам диктуют ваша совесть!

Форум читают многие и в первую очередь покупатели которым будет очень интересно как поступят с ними такого рода " продавцЫ", не дай бог если они вляпаются в такую же историю как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (viza68 @ Aug 13 2009, 04:07 AM)
Сам пару раз был в такой ситуации( один раз сам, другой раз мне).Всегда разрешали дело без скандалов, но всегда первым делом возвращали деньги. Тема скорее будет нужна, если не вернут знак.(С иностранными дилерами не работал.)

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ,

Сила в правде!

Ваше мнение добавляет мне уверенности в своей правоте и служит ярким подтверждением существования НЕИСКРИВЛЁННЫХ понятий по поводу отношенияй :продавец - покупатель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ульянов @ Aug 13 2009, 07:02 AM)
А происходит следующее , ПАДЕНИЕ В ПРОПОСТЬ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ И ЛИЦЕМЕРИЯ. ДЕНЬГИ ЗАТМИЛИ ВСЁ. Молодое поколение не ценит основопологающие понятия как ЧЕСТЬ , СОВЕСТЬ , ДОСТОИНСТВО.  Живёт по принципу " На....би ближнего своего!"
Поэтому вы уважаемый КИНДЕРСЮРПРИЗ  и сочувствующие продавцу пишите порезче и похамовитее...

Хватит, наверное уже переходить, на личности. Не знаю кого вы имеете ввиду под "сочувствующие продавцу", но лично я никому не сочувствую.

Нас и так немного осталось посетителей форумов по коллекционированию осталось (кризис собака делает свое дело) и устраивать перебранку на пустом месте думаю не стоит.

Илью знаю лично, он порядочный человек, Вас лично не знаю, но думаю и Вы порядочный человек.

Так вот,я задам еще раз вопрос, на который Вы не отвечаете, чего Вы добиваетесь? Если хотите вернуть знак и получить деньги назад, то я думаю все можно решить в спокойной манере, почитайте еще раз свой первый пост, я столько грязи не видел в отношении кидал, а тут немного другая ситуация.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в ветку, и с первого поста чуть не поперхнулся (сидел, чай пил) ohmy.gif

Слова ВОР и МОШЕННИК были посвящены Илье.

Знаю Илью года три, лично. По-моему мнению один из небольшого количества безупречнейших продавцов (дилеров). Я человек не в теме по наградам рейха, но каждый раз когда я с ним общаюсь (Верник-ли, Улан-Батор), он ВСЁ и ПОДРОБНО рассказывает по любому знаку, о котором я его спрошу,. В том числе и по состоянию, и по оригинальности. При мне, к нему много раз подходили люди и покупали знаки, которые стоят не один десяток рублей. При этом ни разу не был задан вопрос по оригинальности предмета. Зато, я часто слышал слова Ильи: "Не понравится, приносите назад." И аннотация по знаку, производитель, состояние и т.д.

Так что грязь, которую пытаются лить, более чем не уместна.

ИМХО, прежде чем говорить о возврате знака, как минимум, я-бы извинился публично за свои слова, тов. Ульянов.

З.Ы. Как человек не заинтересованный, готов дать гарантии по вопросу - возврат знака-деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у Ильи и предметы и литературу, ни каких проблем. drinks_cheers.gif

По поводу ситуации : если предмет не понравился, нужно отправить его продавцу или посреднику. И получить обратно деньги.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-н ульянов/lenin/Олег64 устроил истерику на ровном месте и продолжает упираться рогом, хотя ему уже предложили нормально уладить дело. dry.gif Однако, дело кончится тем, что серьезные дилеры просто не будут иметь с ним дело, кстати на форум-су помнится галимые склоки с его участием уже были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ульянов @ Aug 13 2009, 07:02 AM)
"Всё равно по НЕ ПОЛУЧИТЕ ПО НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ! Встаки инет пока ещё не даёт такой возможности, а ох как иногда нехватает такой опци....

Вот тут я согласен с тобой, ПОКУПАТЕЛЬ ,на все 100 drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Aug 13 2009, 04:29 PM)
QUOTE (ульянов @ Aug 13 2009, 07:02 AM)
"Всё равно по НЕ ПОЛУЧИТЕ ПО НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ! Встаки инет пока ещё не даёт такой возможности, а ох как иногда нехватает такой опци....

Вот тут я согласен с тобой, ПОКУПАТЕЛЬ ,на все 100 drinks_cheers.gif

Последний раз предупреждаю обоих господ Kinder S. и ульянов, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ И БЕЗ ГРУБОСТЕЙ!!!! Только по делу!

Иначе в бан! bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...