Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (tiff @ Sep 24 2009, 09:40 PM)
QUOTE (barzda @ Sep 23 2009, 10:30 PM)
опоздал...  sad.gif  drinks_cheers.gif

Он уже у меня ,

Но на нем Крымы не кончились drinks_cheers.gif

...будем искать rolleyes.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Sep 25 2009, 12:07 AM)
Андрюха, где ты был когда я свой щит продавал dry.gif http://sammler.ru/index.php?showtopic=24139

А я где был? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Sep 24 2009, 11:07 PM)
Андрюха, где ты был когда я свой щит продавал dry.gif http://sammler.ru/index.php?showtopic=24139

Арсен может у тебя в закормах rolleyes.gif drinks_cheers.gif есть этот же тип но на боковых wub.gif ??? Ищу такой уже давно но все не прет мне с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Sep 25 2009, 07:59 PM)
QUOTE (arsn @ Sep 24 2009, 11:07 PM)
Андрюха, где ты был когда я свой щит продавал  dry.gif  http://sammler.ru/index.php?showtopic=24139

Арсен может у тебя в закормах rolleyes.gif drinks_cheers.gif есть этот же тип но на боковых wub.gif ??? Ищу такой уже давно но все не прет мне с ним

На боковых я бы не продал, уж извини biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Sep 25 2009, 11:38 PM)
QUOTE (tiff @ Sep 25 2009, 07:59 PM)
QUOTE (arsn @ Sep 24 2009, 11:07 PM)
Андрюха, где ты был когда я свой щит продавал  dry.gif  http://sammler.ru/index.php?showtopic=24139

Арсен может у тебя в закормах rolleyes.gif drinks_cheers.gif есть этот же тип но на боковых wub.gif ??? Ищу такой уже давно но все не прет мне с ним

На боковых я бы не продал, уж извини biggrin.gif

biggrin.gif drinks_cheers.gif но спросить то надо было biggrin.gif а вдруг,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Sep 27 2009, 12:13 PM)
wub.gif Надеюсь Алексей Волк не против ,что я о его щите мечтаю rolleyes.gif wub.gif drinks_cheers.gif

Два вопроса :

Сколько готов за такую мечту выложить и можно ли увидеть весь задок в полной красе? Конкретно, интересует бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Sep 27 2009, 08:37 PM)
QUOTE (tiff @ Sep 27 2009, 12:13 PM)
wub.gif Надеюсь Алексей Волк не против ,что я о его щите мечтаю rolleyes.gif  wub.gif  drinks_cheers.gif

Два вопроса :

Сколько готов за такую мечту выложить и можно ли увидеть весь задок в полной красе? Конкретно, интересует бумага.

Филип жду на мыло предложение а с ценой -определимся drinks_cheers.gif

Бумага точно такая же что идет на всех щитах этого производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Sep 27 2009, 09:06 PM)
QUOTE (Kinder S. @ Sep 27 2009, 08:37 PM)
QUOTE (tiff @ Sep 27 2009, 12:13 PM)
wub.gif Надеюсь Алексей Волк не против ,что я о его щите мечтаю rolleyes.gif  wub.gif  drinks_cheers.gif

Два вопроса :

Сколько готов за такую мечту выложить и можно ли увидеть весь задок в полной красе? Конкретно, интересует бумага.

Филип жду на мыло предложение а с ценой -определимся drinks_cheers.gif

Бумага точно такая же что идет на всех щитах этого производителя

С предложением подумаю, а насчет бумаги - этот тип шел и не в сборе, поэтому ,как ты говоришь: " народные умельцы их доукомплектовывают для поднятия цены" Если есть в базе задки с бумагой -выложи плз. надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Sep 27 2009, 10:10 PM)
QUOTE (tiff @ Sep 27 2009, 09:06 PM)
QUOTE (Kinder S. @ Sep 27 2009, 08:37 PM)
QUOTE (tiff @ Sep 27 2009, 12:13 PM)
wub.gif Надеюсь Алексей Волк не против ,что я о его щите мечтаю rolleyes.gif  wub.gif  drinks_cheers.gif

Два вопроса :

Сколько готов за такую мечту выложить и можно ли увидеть весь задок в полной красе? Конкретно, интересует бумага.

Филип жду на мыло предложение а с ценой -определимся drinks_cheers.gif

Бумага точно такая же что идет на всех щитах этого производителя

С предложением подумаю, а насчет бумаги - этот тип шел и не в сборе, поэтому ,как ты говоришь: " народные умельцы их доукомплектовывают для поднятия цены" Если есть в базе задки с бумагой -выложи плз. надо.

Фил ты считаешь тот Доймер в родном сборе? если да то напиши там в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тот Доймер не имею мнения. Но как и Доймер, щит в этой теме шел и не в сборе. Незнаю на боковых или простых, но это не важно. Я просто хотел посмотреть тип родной бумаги. Спасибо за картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Sep 27 2009, 11:15 PM)
Филип этого типа с бумагой у меня в базе с десяток ,бумага на нем стояла только такая drinks_cheers.gif

Мою базу сьели черви mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то скан у меня был этого типа с черной бумагой. Возможно он и у Юры есть.

 

Но в основном этот тип идет с такой бумагой, как Андрей показал. Хотя она мне не очень нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Фила, на этом типе щита оригинальная бумага черная. Вот обратка щита споротого с формы. В инете щит часто попадается или без бумаги, или действительно с белой бумагой. Бумага явно новая, поэтому я бы не стал её рассматривать, как оригинал. Видимо просто часть щитов довели до минта, как любят на западе. По поводу щита на боковых усах, то полагаю, тут ситуация, как с Ортом на боковых. Суда по всему, такие щиты шли исключительно в разобранном виде в продажу. Кстати, на копе при всей массовости Крымов всех призводителей, никогда не попадались Крыми на боковых усах. Тоже фактик wink.gif

post-362-1254139263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 28 2009, 04:01 PM)
Видимо просто часть щитов довели до минта, как любят на западе.

Смущает только одно, что бумага практически НА ВСЕХ (кроме, того, что Юр, ты показал) укомплектованных бумагой та, что показал Андрей.

Это через одни руки они должны были пройти что ли...

В основном когда самолепкой занимаются - разнообразие бумаг идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Володей -невозможно обклеить такое количество щитов одинаковой бумагой,в послевоенный период когда они уже расползлись по миру ,

Я в базу собирал с самых различных источников фотки и эта бумага идет на подавляющем большинстве щитов этого типа , Просто нереально оклеить самопально все щиты одинаковой бумагой - Я считаю что это родная бумага ,Но не отрицаю и того что черная могла использоватся так же -но черная скорее исключение из правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберемся, "такое количество щитов" это сколько? С десяток, или с сотню? А как вариант, что некое количество щитов из ЛДОшной торговли в несобраном виде, или с фабрики попали в одни руки? Как с Доймером например. Ну и привел их человек в товарный вид, причем одной бумагой, чем не вариант? smile.gif

Кроме того, была бы белая бумага одинаковая везде, а так она разная. Самая правдоподобная, что на щите из архива Вольфа..

post-362-1254162273_thumb.jpg

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...