Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Stive @ Sep 28 2009, 09:24 PM)
Давайте разберемся, "такое количество щитов" это сколько? С десяток, или с сотню? А как вариант, что некое количество щитов из ЛДОшной торговли в несобраном виде, или с фабрики попали в одни руки? Как с Доймером например. Ну и привел их человек в товарный вид, причем одной бумагой, чем не вариант? smile.gif
Кроме того, была бы белая бумага одинаковая везде, а так она разная. Самая правдоподобная, что на щите из архива Вольфа..

Юра а как тебе вот эта, на щите этого же типа?

post-362-1254168459_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kinder S. @ Sep 29 2009, 12:07 AM)
QUOTE (Stive @ Sep 28 2009, 09:24 PM)
Давайте разберемся, "такое количество щитов" это сколько? С десяток, или с сотню? А как вариант, что некое количество щитов из ЛДОшной торговли в несобраном виде, или с фабрики попали в одни руки? Как с Доймером например. Ну и привел их человек в товарный вид, причем одной бумагой, чем не вариант? smile.gif
Кроме того, была бы белая бумага одинаковая везде, а так она разная. Самая правдоподобная, что на щите из архива Вольфа..

Юра а как тебе вот эта, на щите этого же типа?

Такая же бумага с разной цветопередачей. Или та выцветшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Sep 28 2009, 11:16 PM)
Филип а чем она отличается от тех что я ставил? blink.gif

Да вроде похожа. Все таки хотелось бы прийти к консенсусу по оригинальности. Кстати, идентичная бумага той которую я показал, стоит на Демянах c боковыми усами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Кубани 3 типа, по-моему встречается.

Нужно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ко мне идет щит этого производителя на проволочных усах ,так вот он тоже спорот с кителя причем с куском рукава, и на нем стоит такая же бумага ,

Сегодня продавец отзвонился мне -вчера он его отправил ,думаю через пару дней придет ко мне и я его поставлю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил ты нормальную показал, она и должна быть в желто-коричневый оттенок, а не белой. А по бумагам в проге всем баланс выставлен одинаковый..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подумали он под тряпкой спрятан.

А из какой формы его вырезали? Что за тряпка вокруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя я снял бумагу - К слову отклеилась очень легко ,

Так вот 4 уса там никогда не было , Дырка на ткани пробита нормально -через нее видно что там нет даже следов припоя на этом месте , Его там и не было а щит до меня не разбирался , Опять гансы брак забабахали smile.gif

По тряпке ничего сказать не могу -что з-а тряпка хер его знает и зачем пришита к тряпке на щите тоже не понятно -может модник какой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это для них нормально - ус один не допаять smile.gif

Ты как будто первый раз с этим встретился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...