Перейти к содержанию

Списки награждённых медалью "ХХ лет РККА"


Рекомендуемые сообщения

 

 

Книга выдачи Войков Павел Николаевич не бьется есть лишенец Войтов Павел Николаевич он?

Правильно. Войтов Павел Николаевич.

 

вот на счет него я чего то сомневаюсь у него что два номера? 6183 и 2262

 

6183 - Байков Павел Николаевич, воентехник 1-го ранга, 2-я ОКА. 2262 - Войтов П.Н. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо получилось в книге выдачи Войков 6183 стоял оказался Байковым ну а Войтов Войтовым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Книга выдачи Войков Павел Николаевич не бьется есть лишенец Войтов Павел Николаевич он?

Правильно. Войтов Павел Николаевич.

 

вот на счет него я чего то сомневаюсь у него что два номера? 6183 и 2262

 

6183 - Байков Павел Николаевич, воентехник 1-го ранга, 2-я ОКА. 2262 - Войтов П.Н. 

 

Приветствую. В списке к указу он Бойков, очередная описка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газетные списки Вильмякин М.В. правильно Вельмякин Максим Викентьевич

В указе ещё и Михаилом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Газетные списки Весенев Б.Н.не бьется есть Берсенев Борис Николаевич инженер  вопрос Весенев есть? а то я тут уж сильно переформатировал фамилию

У меня Весенева нет. Берсенев есть. 

 

В указе Весенев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал выдачи Бутырин Тихон Иванович не бьется есть Буторин Тихон Иванович авиация  есть одно но у Буторина свой номер в первой тысячи ,у Бутырина в 11 тысяче

Изменено пользователем bovilad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Газетные списки Весенев Б.Н.не бьется есть Берсенев Борис Николаевич инженер  вопрос Весенев есть? а то я тут уж сильно переформатировал фамилию

У меня Весенева нет. Берсенев есть. 

 

В указе Весенев

 

Доброй ночи. Берсенев у меня проходит по спискам УКНС_1000. Это все же ошибка в указе или существовал ещё и Весенев? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал выдачи Бутырин Тихон Иванович не бьется есть Буторин Тихон Иванович авиация  есть одно но у Буторина свой номер в первой тысячи ,у Бутырина в 11 тысяче

 

Очередное дублирование. Бутырин - это ошибка. Какой именно номер в результате получил комбриг Буторин я пока не знаю. Он проходит по спискам Управления ВВС РККА (номер в первой тысяче) и по БВО (номер в 11-й тысяче).

Изменено пользователем Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал выдачи Бабаинцев Александр Андреевич не бьется ,есть Бабинцев Александр Андреевич медик он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю.

Фото только такие.

Некрасов Степан Васильевич.

Большое спасибо за фото УК! Степан Васильевич Некрасов получил медаль в должности "начальник продовольственного снабжения отдела учебного механизированного инженерного батальона Военно-инженерной академии РККА им.Куйбышева", интендант 3-го ранга. Умер в 1957 году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал выдачи Бабаинцев Александр Андреевич не бьется ,есть Бабинцев Александр Андреевич медик он?

Привествую! Он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Газетные списки Весенев Б.Н.не бьется есть Берсенев Борис Николаевич инженер  вопрос Весенев есть? а то я тут уж сильно переформатировал фамилию

У меня Весенева нет. Берсенев есть. 

 

В указе Весенев

 

Доброй ночи. Берсенев у меня проходит по спискам УКНС_1000. Это все же ошибка в указе или существовал ещё и Весенев? Спасибо. 

 

Ошибка-описка просто, каких масса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга выдачи медали  Ствейский Анатолий Павлович      1938-11570 Долго с ним бился похоже это Воинственский Анатолий Павлович   медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базулин Филипп Федорович книга выдачи номер медали 28724, по учетке номер медали 27234 какой верен

post-131-0-11049800-1658827378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базулин Филипп Федорович книга выдачи номер медали 28724, по учетке номер медали 27234 какой верен

Вы путаете двух человек, в книге выдачи Бадуллин, а в УПК Базулин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга выдачи медали  Ствейский Анатолий Павлович      1938-11570 Долго с ним бился похоже это Воинственский Анатолий Павлович   медик

Возможно, Ствейского нет в указах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Базулин Филипп Федорович книга выдачи номер медали 28724, по учетке номер медали 27234 какой верен

Вы путаете двух человек, в книге выдачи Бадуллин, а в УПК Базулин.

 

Спасибо у меня Бадулина вообще не было скорее всего Бадулина как Базулина записал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга выдачи медали  Ствейский Анатолий Павлович      1938-11570 Долго с ним бился похоже это Воинственский Анатолий Павлович   медик

Верно. Правильный вариант - Воинственский Анатолий Павлович, военврач 1-го ранга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Базулин Филипп Федорович книга выдачи номер медали 28724, по учетке номер медали 27234 какой верен

Вы путаете двух человек, в книге выдачи Бадуллин, а в УПК Базулин.

 

Спасибо у меня Бадулина вообще не было скорее всего Бадулина как Базулина записал 

 

Кирилл прав. Это два разных человека с разными номерами медали. Кирилл, Вам известны звание и должность Бадулина на момент награждения? По диапазону - ПриВО.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Базулин Филипп Федорович книга выдачи номер медали 28724, по учетке номер медали 27234 какой верен

Вы путаете двух человек, в книге выдачи Бадуллин, а в УПК Базулин.

 

Спасибо у меня Бадулина вообще не было скорее всего Бадулина как Базулина записал 

 

Кирилл прав. Это два разных человека с разными номерами медали. Кирилл, Вам известны звание и должность Бадулина на момент награждения? По диапазону - ПриВО.  

 

Приветствую. Должность не знаю, звание - военинженер 1 ранга, награжден указом в 1941 г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фото бат.комиссара Кушнир М.не бьется что то есть по указам имя отчество

По второму кругу пошли, хоть отметки делайте, стр. 48-49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда выстеливает в теме помощь в определении на втором круге определились некоторые

 

В газетных списках есть двое Банников А.В. один инженер определился второго нет ,по указам сколько их или опечатка в газете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда выстеливает в теме помощь в определении на втором круге определились некоторые

 

В газетных списках есть двое Банников А.В. один инженер определился второго нет ,по указам сколько их или опечатка в газете

Банников Александр Васильевич, интендант 1-го ранга, Артиллерийская академия РККА. 

Банников Александр Владимирович, ст.военфельдшер, БВО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга выдачи Буцников  Михаил  Иванович      1938-6403 не бьется есть Будников Михаил Иванович артиллерия он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга выдачи Буцников  Михаил  Иванович      1938-6403 не бьется есть Будников Михаил Иванович артиллерия он?

Виктор, привет! Будников Михаил Иванович, ст.лейтенант, ответственный секретарь бюро ВКП(б) 80 батальона ОКЖД РККА, 1893 г.р.

Сразу вопрос. Будников Михаил Михайлович, 1898 г.р., майор, БВО, пленен в р-не Минска, умер в плену в 1942 году. Получил медаль или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахтин Михаил Александрович два номера 2850 и 12311 нашел только одного в академии повтор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...