Перейти к содержанию

Новые знаки различия в Тюремной Службе


Рекомендуемые сообщения

Постепенно знаки различия старшин всех израильских сил безопасности приближаются, как в том анекдоте, с мозгам. На этот раз настала очередь израильской Тюремной Службы. В Сентябре 2009 годы знаки различия рядового и старшинского состава потерпели кардинальные изменения, полностью, кстати, повторив знаки различия израильской полиции, измененные год назад.

 

Я так понимаю, на очереди создание ЦАЛАШа директора Тюремной Службы. Причем, он точно будет с 5 звездочками spiteful.gif (по крайней мере, при этот директоре).

post-567-1254725595_thumb.jpg

Изменено пользователем Mazar2824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кстати. Мы сейчас на работе как раз тюрьму строим. Надо будет поинтересоваться об устаревших знаках. spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, смысл перевода знаков с рукава на воротник для сержантов полиции и тюр. сл. не понял совершенно.

Нахрен?

В армии они же остались на рукаве.

Чем плох знак на рукаве?

 

Кстати у огнетушителей знаки сержантов по жизни на воротнике были, а до тюрьмы тока сейчас добежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (McKaby @ Oct 5 2009, 04:04 PM)
Честно говоря, смысл перевода знаков с рукава на воротник для сержантов полиции и тюр. сл. не понял совершенно.
Нахрен?
В армии они же остались на рукаве.
Чем плох знак на рукаве?

Кстати у огнетушителей знаки сержантов по жизни на воротнике были, а до тюрьмы тока сейчас добежало.

А вот зачем, скажи, было общеармейские фалафели в Тюремной Службе вводить? Аль Портвейну захотелось себя адмиралом почувствовать. Мол, не сделали Генинспектором, так я в адмиралы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Mazar2824 @ Oct 5 2009, 09:27 PM)

А вот зачем, скажи, было общеармейские фалафели в Тюремной Службе вводить? Аль Портвейну захотелось себя адмиралом почувствовать. Мол, не сделали Генинспектором, так я в адмиралы.

Ну это я себе объяснил копированием с ментов.

У них тоже от майора и выше фалафели носят.

Вот Бренди и соорудил, по образу и подобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...