Перейти к содержанию

Collection!


andron505

Рекомендуемые сообщения

andron505, отжёг земляк....наилучшие пожелания в дальнейшем коллекционировании...

ps что-то "пехов" подборку не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Jan 26 2010, 02:42 PM)
andron505, отжёг земляк....наилучшие пожелания в дальнейшем коллекционировании...
ps что-то "пехов" подборку не видно...


Иван, привет!

Отжёг человек по правде не по детски, вот и вопрос каков же там % ориг вещей, самому хотелось бы узнать unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую подборку, при наличии средств, любой из вас соберет за неделю, максимум - за месяц. По отдельности каждый предмет достаточно несложен в приобретении. Производит впечатление количество, но есть ли в нем смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Jan 27 2010, 10:18 AM)
Такую подборку, при наличии средств, любой из вас соберет за неделю, максимум - за месяц. По отдельности каждый предмет достаточно несложен в приобретении.

Такое утверждение, полагаю некорректно, как буд-то вы уже это проделали и не раз.... sclerosis.gif

Такого можно и всю жизнь собирать и так и не довести до ума....так что количество тут не причём, знающие люди согласятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andron505 @ Jan 27 2010, 08:11 PM)
QUOTE (Gayer @ Jan 27 2010, 10:18 AM)
Такую подборку, при наличии средств, любой из вас соберет за неделю, максимум - за месяц. По отдельности каждый предмет достаточно несложен в приобретении.

Такое утверждение, полагаю некорректно, как буд-то вы уже это проделали и не раз.... sclerosis.gif

Такого можно и всю жизнь собирать и так и не довести до ума....так что количество тут не причём, знающие люди согласятся...

При наличии средств все это собирается очень быстро.

Нет ни одной проблемной вещи. drinks_cheers.gif

С сухопутным прыгуном придется повозиться, но не сильно долго.

Проблемней были бы погоны получившего такой знак. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif Так при наличии средств можно и орден Победы найти,здесь недалеко продовался wink.gif и награды самого Манергейма sclerosis.gif Так что все в этой жизни относительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Jan 28 2010, 07:55 AM)
biggrin.gif Так при наличии средств можно и орден Победы найти,здесь недалеко продовался wink.gif и награды самого Манергейма sclerosis.gif Так что все в этой жизни относительно!

Это точно. Что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие деньги. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Jan 28 2010, 07:55 AM)
и награды самого Манергейма sclerosis.gif

Да ну? Вы это серьезно?

Т.е. в принципе для Вас не проблема что они в государственном музее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100% .

Вопрос денег , и желания . wink.gif

Человек собирал неспеша - показали котлету , отдал ВСЁ и был очень доволен количеству нулей ! laugh.gif

post-67-1264661773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков @ Jan 28 2010, 09:17 AM)
QUOTE (kanaris @ Jan 28 2010, 07:55 AM)
и награды самого Манергейма sclerosis.gif

Да ну? Вы это серьезно?

Т.е. в принципе для Вас не проблема что они в государственном музее?

http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=3142&page=2Саш,вот здесь почитай,сразу поймешь о чем это я! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не совсем понятно,поясню.Человек показавший крест Паяри и Форумчанин "не уловивший смысла" в подборке из этой темы одно и тоже лицо.Он здесь не видит смысла,а я не вижу смысла в собрании,в котором находятся Единственный оригинальный в России РК КВК,оригинальный орден Победы,награды генерала Паяри,штандарты аля "Дешлер и сыновья Талибана",не хватает только курительной трубки товарища Сталина!И вообще в чем смысл любого собрания sclerosis.gif толи дело уметь хорошо на гитаре играть или в хоккей хорошо рубиться. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Jan 28 2010, 02:19 PM)
Если не совсем понятно,поясню.Человек показавший крест Паяри и Форумчанин "не уловивший смысла" в подборке из этой темы одно и тоже лицо.Он здесь не видит смысла,а я не вижу смысла в собрании,в котором находятся Единственный оригинальный в России РК КВК,оригинальный орден Победы,награды генерала Паяри,штандарты аля "Дешлер и сыновья Талибана",не хватает только курительной трубки товарища Сталина!И вообще в чем смысл любого собрания sclerosis.gif толи дело уметь хорошо на гитаре играть или в хоккей хорошо рубиться. drinks_cheers.gif

Какие толстые намеки!.. biggrin.gif Пособирайте с мое, соберете еще и не то.

 

Вы удивитесь больше, когда узнаете, что я просто не хочу "дразнить гусей" и "приманивать дятлов" и не показываю еще очень многие предметы... nono.gif

 

А в вышепоказанных наградах нет ничего невероятного, у многих такие имеются. Лично я не вижу смысла в десяти "яичницах", но если кого-то это впечатляет, то пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Jan 28 2010, 01:58 PM)
QUOTE (Александр Гладков @ Jan 28 2010, 09:17 AM)
QUOTE (kanaris @ Jan 28 2010, 07:55 AM)
и награды самого Манергейма sclerosis.gif

Да ну? Вы это серьезно?

Т.е. в принципе для Вас не проблема что они в государственном музее?

http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=3142&page=2Саш,вот здесь почитай,сразу поймешь о чем это я! drinks_cheers.gif

Понял! Награды Маннергейма собрать можно ... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Jan 28 2010, 04:38 PM)
QUOTE (kanaris @ Jan 28 2010, 02:19 PM)
Если не совсем понятно,поясню.Человек показавший крест Паяри и Форумчанин "не уловивший смысла" в подборке из этой темы одно и тоже лицо.Он здесь не видит  смысла,а я не вижу смысла в собрании,в котором находятся Единственный оригинальный в России РК КВК,оригинальный орден Победы,награды генерала Паяри,штандарты аля "Дешлер и сыновья Талибана",не хватает только курительной трубки товарища Сталина!И вообще в чем смысл любого собрания sclerosis.gif толи дело уметь хорошо на гитаре играть или в хоккей хорошо рубиться. drinks_cheers.gif

Какие толстые намеки!.. biggrin.gif Пособирайте с мое, соберете еще и не то.

 

Вы удивитесь больше, когда узнаете, что я просто не хочу "дразнить гусей" и "приманивать дятлов" и не показываю еще очень многие предметы... nono.gif

 

А в вышепоказанных наградах нет ничего невероятного, у многих такие имеются. Лично я не вижу смысла в десяти "яичницах", но если кого-то это впечатляет, то пожалуйста...

Так а я вообще без намеков,я прямо и сказал,что при наличии больших денег и желания тебе "помогут достать" и награды Руделя и китель Жукова,вообщем ВСЕ,что желаешь себе любимому. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что ордена Жукова лично президент может вам на дом доставить, это просто очень-очень дорого будет стоить. Если не согласны, то поясняю: чрезвычайно дорого, просто гигантская сумма нужна. Ну, и посредники серьезные требуются cool.gif

А вот вы без денег сумейте достать, или за смешные деньги, а потом здесь покажите, вот это будет круто. Вот это коллекционирование, это класс! А "в лоб" продавцов деньгами забрасывать - чего же тут хитрого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sclerosis.gif Мы с Вами както о разном.Вы меня не совсем поняли,мне не за деньги,не в подарок не надо не ордена Победы,не наград Руделя,не партизана в золоте с брюлами,рубинами и сапфирами! И так на даче хлама хватает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Jan 28 2010, 06:04 PM)

А вот вы без денег сумейте достать, или за смешные деньги, а потом здесь покажите, вот это будет круто. Вот это коллекционирование, это класс!

В своё время, в блокадном Ленинграде, некоторые таки собрали коллекции.. wink.gif

И не круто это..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Jan 28 2010, 08:44 PM)
sclerosis.gif Мы с Вами както о разном.Вы меня не совсем поняли,мне не за деньги,не в подарок не надо не ордена Победы,не наград Руделя,не партизана в золоте с брюлами,рубинами и сапфирами! И так на даче хлама хватает!

Так покажите свой дачный хлам! Очень просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wiski @ Jan 28 2010, 09:28 PM)
QUOTE (Gayer @ Jan 28 2010, 06:04 PM)

А вот вы без денег сумейте достать, или за смешные деньги, а потом здесь покажите, вот это будет круто. Вот это коллекционирование, это класс!

В своё время, в блокадном Ленинграде, некоторые таки собрали коллекции.. wink.gif

И не круто это..

Их и сегодня в Москве собирают. Тоже на краденые и ворованные деньги. Тоже не круто, но вы восхищаетесь.

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Jan 28 2010, 11:05 PM)
QUOTE (wiski @ Jan 28 2010, 09:28 PM)
QUOTE (Gayer @ Jan 28 2010, 06:04 PM)

А вот вы без денег сумейте достать, или за смешные деньги, а потом здесь покажите, вот это будет круто. Вот это коллекционирование, это класс!

В своё время, в блокадном Ленинграде, некоторые таки собрали коллекции.. wink.gif

И не круто это..

Их и сегодня в Москве собирают. Тоже на краденые и ворованные деньги. Тоже не круто, но вы восхищаетесь.

А Вы собирали по принципу "Без лоха и жизнь плоха"?

Нашли чем гордиться..

А от тех, кто на краденые деньги собирает, я тоже не от восхищения. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wiski @ Jan 28 2010, 11:21 PM)
А Вы собирали по принципу "Без лоха и жизнь плоха"?
Нашли чем гордиться..

Я собирал по принципу: "Небываемое бывает", хотя часто убеждался в справедливости поговорки "Дураками свет стоит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Jan 28 2010, 08:44 PM)
sclerosis.gif Мы с Вами както о разном.Вы меня не совсем поняли,мне не за деньги,не в подарок не надо не ордена Победы,не наград Руделя,не партизана в золоте с брюлами,рубинами и сапфирами! И так на даче хлама хватает!

Друже! drinks_cheers.gif

Ты чего на него навалился? biggrin.gif drinks_cheers.gif

Вопрос то не в нем, а том что на фото нет проблемных для покупки вещей.

Есть нужное количество баблоса - есть все что показано на фото.

Это не умоляет конечно само собрание. icon_daumenhoch.gif

Проблема это например Немецкий орден или Премия за науку и искусство.

Или группы документов со сложными подборками наград.

Недавно показывали группу на СС-мана, все как у всех ЕК1, ЕК2, мясо, ранение и ... четыре нашивки за подбитые танки. wacko.gif Знаков не было, да они и на фиг в таком наборе не нужны.

Угадай сколько хотят за 8 документов. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Jan 29 2010, 12:58 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jan 29 2010, 12:45 AM)

Угадай сколько хотят за 8 документов.  spiteful.gif

Кто о чём spiteful.gif

Ну что поделать, меня же фалеристика интересует ... вот и коллекционирую немецкие документы или колодки которые можно атрибутировать.

И еще английские медали, т.к. они подписные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...