Перейти к содержанию

Подскажите стоимость ГК-2ст+док


Рекомендуемые сообщения

Фото нет. Награда не моя.У знакомых.Награжден их предок. Я хотл бы преобрести. не знаю стоимость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitr @ Mar 28 2010, 01:37 PM)
продавец озвучил цену 7000 долл. Считаю что дорого?

Ну и не берите, зачем кто-то должен за вас думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitr @ Mar 28 2010, 08:04 PM)
дельный и емкий совет

А что Вы хотели услышать?

wink.gif

Будут картинки - будет разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от состояния и номера (т.е. личности награжденного и совершенного им подвига), разброс на данный момент от 3 до 50 тысяч долларов.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dmitr @ Mar 28 2010, 09:04 PM)
дельный и емкий совет

Ну если вы сами считаете, что дорого, то чего другим людям головы забивать?

 

Допустим вас сейчас кто-то убедит, что это не дорого, а в самый раз или даже дешево.

 

Вы прислушаетесь к мнению человека, купите, потом, допустим, захотите продать и не сможете этого сделать.

 

И будете всю оставшуюся жизнь "зуб точить" на того "мудака", который вам советовал потратить эти деньги. rolleyes.gif

 

Оно вам(и ему) надо?

 

P.S. всё зависит от того как выглядит сам крест(металл, номер, состояние) и прилагаемый к нему документ.

Изменено пользователем Kolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спаибо. Продавец оказался мудак. Послетого как я согласился на семь цена выросла... Больше его не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Алмате таких мудаков полно. Сначала называют цену покупателю, он соглашается и тут же начинается песня что он имел виду примерную цену а предмет стоит намного дороже. И так по кругу всем и предлагают, и как правило не свои предметы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто подобное уже проскакивало на форуме причём именно с сумой 7 тысяч предложенных Леонидовичем когда нашолся покупатель за 10 он захотел 15 biggrin.gif чем закончилось не знаю но автор написал что продано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (викинг @ Apr 1 2010, 09:18 AM)
В Алмате таких мудаков полно. Сначала называют цену покупателю, он соглашается и тут же начинается песня что он имел виду примерную цену а предмет стоит намного дороже. И так по кругу всем и предлагают, и как правило не свои предметы.

Не хвастайтесь своей Алма-Атой, у нас в России почти все продавцы такие. Приезжайте - убедитесь icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...