Перейти к содержанию

SC в золоте CEJ


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (NOFX @ Apr 2 2010, 10:01 PM)
QUOTE (Gayer @ Apr 2 2010, 09:56 PM)
Очень рады, когда все в значке соответствует написанному в дядиной книжке.

Так в чем вопрос??!! Напишите книжку.. Обоснуйте в чем Дядя неправ, привидите аргументы, нормальные фото/сканы.. А так, вы пока еще ничем кроме словоблудия и провокаций не занимаетесь.

Вообще-то я их две написал, скоро третья выйдет. Плюс куча статей и заметок. Но люди от этого умней не становятся, они умнеют лишь в результате личной мыслительной деятельности. А с этим у вас плоховато, даже по орфографии и грамматике заметно (психологи считают эти признаки очень характерными).

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте вы так, мы же от всей нашей широкой души вас любим и жалеем, поэтому и обращаем на вас внимание, а вы грубите sclerosis.gif

А придет дяденька в белом халате и отберет у вас ключ от ординаторской, в которую вы тайком пробираетесь что бы писать посты - что будете делать ?! Леше звонить, а я в Германии буду, там роуминг дорогой... Завязывайте drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 2 2010, 10:22 PM)
Да не переживайте вы так, мы же от всей нашей широкой души вас любим и жалеем, поэтому и обращаем на вас внимание

Истинная правда smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, теперь по существу: на фуфловом испанце в золоте и на испанце в бронзе от Ветерана одинаковые орлы!

Вопрос: как на кресте с клеймом "CEJ" и с клеймом "L/13" появились одинаковые орлы?

Два совершенно разных производителя, в разные временные промежутки, а такие одинаковые орлы...

И как эти примитивно сделанные орлы соотносятся с прекрасно проработанными орлами, которые показаны в темах на которые я дал ссылки на АК?

post-421-1270313350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поставлю качественные снимки фрагментов и любой убедится, как "похожи" орлы. OSTIN, Вы не меня и других, а себя убеждаете! Потому, что правда очень печальна для скупщиков сотен "минтовых" испанцев последних лет. Вам такая правда очень невыгодна. Ждите снимки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот крыло бронзового орла с насеченной фактурой перьев и глубокой прорезкой штампа:

post-421-1270363621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот крыло золотого орла, без фактуры перьев, менее глубоко прорезанное, с характерной "1" под мышкой у птички:

post-421-1270363735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на глазах рассыпается стройная теория о нахальных безграмотных подделках кустаря-надомника Gayerа. И ничего странного тут нет, ибо правду не скроешь, как говорит пословица.

Мои оппоненты могут показать в ответ только замыленных орлов с новодельных крестов, которыми завалены все магазины милитарии рейха. Признавать себя одураченным не любит никто, поэтому все они дружно голосуют за подлинность вот такого орла (см ниже). Главный "эксперт" по испанцам, некто ЕВГЕНИЙ с форума АК накупил таких "юнкеров" несколько десятков. И что осталось ему и другим "счастливым" покупателям теперь говорить, кроме как продолжать обвинять меня в фуфлогонстве?

post-421-1270364173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 2 2010, 09:25 PM)
QUOTE (Gayer @ Apr 2 2010, 09:20 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 2 2010, 08:32 PM)

Почему тогда эти каверны и засорившийся штамп только на вашем "оригинальном" кресте ?  biggrin.gif

А вот это отдельный и очень интересный вопрос. Наверное потому, что все ваши "оригиналы" сделаны не в то время и не в том месте...

Вот еще иллюстрация к вопросу о "засорившемся штампе", т.е. к выпадению мелких штрихов в перекрестье меча.

 

Я не поленился съездить к старому приятелю, который много лет копал Ленинградскую область, сейчас, как и я, на пенсии. За двадцать лет редких по удачливости сезонов ему попался единственный (!) "испанец, бронза с мечами (место находки - 4 км от пос. Мга Кировского р-на Лен.обл.). Знак горел, потом коррозия. Булавки не было, хозяин обработал крест карщеткой и покрасил черной краской. Отмывать не разрешил biggrin.gif поэтому снимок только такой.

post-421-1270374429_thumb.jpg

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на корродированном знаке видно, что орлы были сделаны куда четче и совсем иначе, чем на золотом фуфле от "Евгения и Ко". И, главное, хорошо видно "выпадение" штрихов на перекрестье рукояти.

 

Копаный крест никаких маркировок не имеет.

post-421-1270374741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Apr 3 2010, 07:49 PM)
Роман, теперь по существу: на фуфловом испанце в золоте и на испанце в бронзе от Ветерана одинаковые орлы!
Вопрос: как на кресте с клеймом "CEJ" и с клеймом "L/13" появились одинаковые орлы?
Два совершенно разных производителя, в разные временные промежутки, а такие одинаковые орлы...
И как эти примитивно сделанные орлы соотносятся с прекрасно проработанными орлами, которые показаны в темах на которые я дал ссылки на АК?

Илья, тык кому обращаешься?

Если ко мне, то кресты не мои.

Если к Gayer, то его зовут Александр.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О старики разбойники дают, один мозг выносит и наверное закапывает, а другой выкапывает красит в черный цвет, и даже несмотря н это Ветеран лучший icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 4 2010, 01:04 PM)
QUOTE (OSTIN @ Apr 3 2010, 07:49 PM)
Роман, теперь по существу: на фуфловом испанце в золоте и на испанце в бронзе от Ветерана одинаковые орлы!
Вопрос: как на кресте с клеймом "CEJ" и с клеймом "L/13" появились одинаковые орлы?
Два совершенно разных производителя, в разные временные промежутки, а такие одинаковые орлы...
И как эти примитивно сделанные орлы соотносятся с прекрасно проработанными орлами, которые показаны в темах на которые я дал ссылки на АК?

 

Илья, ты к кому обращаешься?

Роман, я все сказал и показал, что хотел, но понимаю, во всех темах Ветерана я общаюсь со стеной, поэтому это уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега OSTIN вывесил на АК-форуме объявление, что из-за угрозы бана прекращает полемику по "испанским крестам". Говорит, что и другие коллеги, которым есть что сказать по теме, опасаются того же и поэтому молчат.

Главным экспертом по "испанцам" Евгением озвучен конспирологический сценарий глобального заговора, целью которого является обрушение мирового рынка "рейховской милитарии". Исполнитель - Gayer, организатор-заказчик - Р.Сливин. Уверяют, что скоро потоки испанского фуфла образца "Original Gayer" хлынут на мировые рынки. Нормальный ход IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 06:21 PM)
Коллега OSTIN вывесил на АК-форуме объявление, что из-за угрозы бана прекращает полемику по "испанским крестам".

Илья - ЛГУН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 06:21 PM)
Главным экспертом по "испанцам" Евгением озвучен конспирологический сценарий глобального заговора, целью которого является обрушение мирового рынка "рейховской милитарии". Исполнитель - Gayer, организатор-заказчик - Р.Сливин. Уверяют, что скоро потоки испанского фуфла образца "Original Gayer" хлынут на мировые рынки. Нормальный ход IMHO.

icon_daumenhoch.gif

Лишний раз подтверждает, что эта группа торговцев засуетилась.

Раз пишут, значит им не все равно. Опасаются. Стало быть есть чего.

 

Только Gayer, Ваши кресты не станут от этого оригиналами. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 4 2010, 06:35 PM)
Только Gayer, Ваши кресты не станут от этого оригиналами. wink.gif

Вы же знаете, что мне наплевать на эти фуфловые значки, тем более, что они не мои, я в них ни шиша не смыслю... Наша основная задача - основательно шарик встряхнуть, как мы и договаривались с Вами в той мюнхенской пивной месяц назад.

drinks_cheers.gif

post-421-1270398784_thumb.jpg

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 06:21 PM)
Коллега OSTIN вывесил на АК-форуме объявление, что из-за угрозы бана прекращает полемику по "испанским крестам". Говорит, что и другие коллеги, которым есть что сказать по теме, опасаются того же и поэтому молчат.

Ветеран, опять гоните! На этом форуме есть люди с целой коллекцией испанцев, но показывть им тут не дадут, как не дали показать в других темах, запоров все доводы на корню. Так что доказывать фуфловость ваших они не смогут. Им просто порекомендовали не ввязываться, разве этого не было? Без имен. Об этом я узнал только сегодня от них самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 07:49 PM)
На этом форуме есть люди с целой коллекцией испанцев, но показывть им тут не дадут, как не дали показать в других темах, запоров все доводы на корню. Так что доказывать фуфловость ваших они не смогут. Им просто порекомендовали не ввязываться об этом я узнал только сегодня от них самих.

Один из них, полагаю, наш коллега NOFX с секретным бронзовым крестом L/13?

Раз дело столь серьезное, пусть кореша на время спрачутся сами и заныкают свои крестики. Сам чалился, понимаю... у пацанов семьи, зачем рисковать попусту?

Я-то одинокий, свое пожил, поэтому продолжу. Авось, пофартит и на этот раз...

cool.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 07:49 PM)
QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 06:21 PM)
Коллега OSTIN вывесил на АК-форуме объявление, что из-за угрозы бана прекращает полемику по "испанским крестам". Говорит, что и другие коллеги, которым есть что сказать по теме, опасаются того же и поэтому молчат.

Ветеран, опять гоните! На этом форуме есть люди с целой коллекцией испанцев, но показывть им тут не дадут, как не дали показать в других темах, запоров все доводы на корню. Так что доказывать фуфловость ваших они не смогут. Им просто порекомендовали не ввязываться, разве этого не было? Без имен. Об этом я узнал только сегодня от них самих.

Илья,

Напиши мне в ЛС, пожалуйста конкретику.

А то может Gayer забанить нужно, а я на тебя взъелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 07:33 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 4 2010, 06:35 PM)
Только Gayer, Ваши кресты не станут от этого оригиналами. wink.gif

Вы же знаете, что мне наплевать на эти фуфловые значки, тем более, что они не мои, я в них ни шиша не смыслю... Наша основная задача - основательно шарик встряхнуть, как мы и договаривались с Вами в той мюнхенской пивной месяц назад.

drinks_cheers.gif

Так меня на фото не видно.

Я с парашютом за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 4 2010, 06:26 PM)
QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 06:21 PM)
Коллега OSTIN вывесил на АК-форуме объявление, что из-за угрозы бана прекращает полемику по "испанским крестам".

Илья - ЛГУН.

Это бред, участвовать в обсуждениях больше не буду, нравится такой расклад, пожалуйста. Очень вами разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 08:13 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 4 2010, 06:26 PM)
QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 06:21 PM)
Коллега OSTIN вывесил на АК-форуме объявление, что из-за угрозы бана прекращает полемику по "испанским крестам".

Илья - ЛГУН.

Это бред, участвовать в обсуждениях больше не буду, нравится такой расклад, пожалуйста. Очень вами разочарован.

Да никаких проблем.

Человек которому есть что сказать, в свою защиту всегда скажет.

А тут все и так ясно.

Тем более что мне подтвердили, что твой пост на ак отредактирован в новый вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 08:13 PM)
Это бред, участвовать в обсуждениях больше не буду, .

Второй технический нокаут sport_boxing.gif

Жаль, ожидал более серьезной борьбы... перед боем соперник корчил мне страшные рожи, оскорблял провокатором и фуфлогоном, и грозно бил перчаткой о перчатку! И вдруг такой прыжок за канаты!

 

 

Роман, может, все считают, что судья мне подыгрывает? Ничего, опрос покажет...

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 4 2010, 08:17 PM)
QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 08:13 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 4 2010, 06:26 PM)
QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 06:21 PM)
Коллега OSTIN вывесил на АК-форуме объявление, что из-за угрозы бана прекращает полемику по "испанским крестам".

Илья - ЛГУН.

Это бред, участвовать в обсуждениях больше не буду, нравится такой расклад, пожалуйста. Очень вами разочарован.

Да никаких проблем.

Человек которому есть что сказать, в свою защиту всегда скажет.

А тут все и так ясно.

Тем более что мне подтвердили, что твой пост на ак отредактирован в новый вариант.

Я не буду перед вами защищаться, не виновен, уж извнинте, за кем ты идешь, Роман и куда? Сам Ветеран меня процитировал сразу, как ты тут отредактируешь? Я очень разочарован твоим подходом.

 

Сегодня, 18:37 Цитата:

Сообщение от OSTIN

Судя по всему так оно и есть. Поэтому со вчерашнего дня предметы от Ветерана на саммлере не обсуждаю. Замечу, что некоторые коллекционеры там просто не пишут, хотя им есть что сказать по представленным предметам, естественно ничего хорошего, но молчат, так как боятся бана со стороны администрации. Сегодня узнал. Это очень печально. Получается, что спорить с ним на саммлере - бесполезная для меня трата времени. Но как его пустили сюда и даже пригласили? Тут остается только руками развести, "в меру своего разумения", конечно.

 

Сегодня, 18:44 OSTIN, не нужно так... некрасиво это. Если Вас за спор со мной на "Саммлере" забанят, то я обещаю и сам оттуда уйти. И кто там боится еще, тоже передайте мои слова. Пишите, если есть что сказать

 

Сегодня, 18:44 Цитата:

Сообщение от Ветеран

OSTIN, не нужно так... некрасиво это. Если Вас за спор со мной на "Саммлере" забанят, то я обещаю и сам оттуда уйти. И кто там боится еще, тоже передайте мои слова. Пишите, если есть что сказать.

 

Сегодня, 18:53 Ой, перестаньте, даже не смешно. Все сказано и показано, но как у вас водится, все можно повернуть и вывернуть наизнанку, а в таких обсуждениях участвуйте там сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 08:26 PM)
QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 08:13 PM)
Это бред, участвовать в обсуждениях больше не буду, .

Второй технический нокаут sport_boxing.gif

Жаль, ожидал более серьезной борьбы...

Борьба не закончена, не обольщайтесь. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 07:33 PM)
Вы же знаете, что мне наплевать на эти фуфловые значки, тем более, что они не мои, я в них ни шиша не смыслю... Наша основная задача - основательно шарик встряхнуть, как мы и договаривались с Вами в той мюнхенской пивной месяц назад.
drinks_cheers.gif

Вы признаете что знаки ваши фуфло и вы ничего не понимаете - ну допустим в это мы поверим.

Можете крупнее дать этот фрагмент, я хочу взглянуть на ваше лицо cool.gif

post-421-1270402401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 08:28 PM)
Я не буду перед вами защищаться, не виновен, уж извнинте, за кем ты идешь, Роман и куда?

Не смеши, Илья.

Мне пастух не нужен.

А тебе?

Это я, а не ты, первым начал обличать Ниманна.

Тоже самое было и с Ветераном.

 

Которого как ты сам пишешь ПРИГЛАСИЛИ на форум АК.

И вдруг там он впал в немилость из-за того, что ему не нравятся вещи выставляемые для легализации.

 

Я не говорю,что ты виновен - ты лишь солгал для красного словца.

Это же фигня. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 08:28 PM)
... за кем ты идешь, Роман и куда? Я очень разочарован твоим подходом.

Я так понимаю, что Роман уже избавился от своей коллекции "испанцев" и ему не нужно защищать "вложенный капитал"... поэтому может позволить себе быть объективным.

Освободитесь от рабства вещей - и жизнь предстанет совсем в другом свете! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 08:38 PM)
QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 08:28 PM)
... за кем ты идешь, Роман и куда? Я очень разочарован твоим подходом.

Я так понимаю, что Роман уже избавился от своей коллекции "испанцев" и ему не нужно защищать "вложенный капитал"... поэтому может позволить себе быть объективным.

Освободитесь от рабства вещей - и жизнь предстанет совсем в другом свете! drinks_cheers.gif

Уважаемый,ничего личного,но вот ваши все посты отдают лёгкой провокацией..для чего вам это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 07:58 PM)
Один из них, полагаю, наш коллега NOFX с секретным бронзовым крестом L/13?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Опять не угадали.. Не ваш сегодня день.. И мой вам совет на будущее - завязывайте с пощением. Это плохо сказывается на психическом состоянии. Кушайте больше мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...