Перейти к содержанию

SC в золоте CEJ


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (стрелок41 @ Apr 4 2010, 08:51 PM)
Уважаемый,ничего личного,но вот ваши все посты отдают лёгкой провокацией..для чего вам это??

Иначе не расшевелить болото, друг мой! Когда я некоторое время подвизался в одном известном художественном ВУЗе Петербурга, то на лекциях по теории искусства часто высказывал мысль, что провокация социума - основная мотивация при создании подлинного произведения искусства. Именно поэтому настоящие шедевры производят такое противоречивое, оглушающее и будоражащее воздействие на современное им общество. А для следующих поколений скандальные шедевры - всего лишь пыльная рутина модельного гипса...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 4 2010, 08:35 PM)
QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 08:28 PM)
Я не буду перед вами защищаться, не виновен, уж извнинте, за кем ты идешь, Роман и куда?

Не смеши, Илья.

Мне пастух не нужен.

А тебе?

Это я, а не ты, первым начал обличать Ниманна.

Тоже самое было и с Ветераном.

 

Которого как ты сам пишешь ПРИГЛАСИЛИ на форум АК.

И вдруг там он впал в немилость из-за того, что ему не нравятся вещи выставляемые для легализации.

 

Я не говорю,что ты виновен - ты лишь солгал для красного словца.

Это же фигня. Правда?

Роман, кто тут настоящий лжец? Посмотри, что ты сделал с форумом, куда он идет, всех специалистов ты выгнал или они сами ушли, а те, что остались, молчат в трубочку и выдают по команде. Я давно за этим наблюдаю и то же всегда молчал, потому, как все еще было в рамках допустимого, такое бывает, такова жизнь, но последние месяцы ты просто спелся с ветераном, перечитай свои темы, это просто уму не постижимо, как такое стало возможным???

 

Я долго ждал, когда кто-то из форумчан (не ты, не модераторы) напишут в теме про "серебро без мечей" от Ветерана, а-ля "P&L". Я ждал, ведь тема как бы незаметно закралась, как такое стало возможно? Неважно. И вот, наконец, один коллега sliks в ней не побоялся разобраться, за что ему спасибо, и только после подключился. По большому счету мне это не нужно, я независим, но терпеть проталкивания фуфла, когда другим коллекционерам не дают элементарно показывать оригинальные предметы не буду. Я пишу в темах всегда по делу, но когда начинают вести себя так, как повел Ветеран, а после просто стал себя вести как "уж на сковородке" и ты это все поддержал, то тут уж извините, сами копошитесь в своем болоте. Это хобби, а не вопрос жизни и смерти. Выбрали такой путь, топайте.

 

Все ниманана вспоминаете, удобно очень, а где те, кто основал и создал этот форум, коллекционеры с материалом и знаниями, которые строили темы, развивали их, зазывали всех, где они – все ушли или их "ушли" и процесс этот идет тут постоянно. Стоит появится человеку со своим мнением и взглядом, как все, конец ему. Твое самолюбие его начинает давить и такой политикой ты распылил весь свой авторитет, с каждым ушедшим с форума коллекционером. Это к вопросу "о пастухах", так хочется именно тебе их найти даже там, где их нет. Зачем так себя ставить, для чего, какова конечная цель?

 

Ветеран - очень удобный для тебя персонаж, много рассказывает страшных историй про современное фуфло, но тут же пропихивает свое, однако все не просто и разбираться надо, сложно это, зато можно просто поглумится, подавить кого угодно на этой почве и вообще наладить веселую, но совершенно бестолковую с точки зрения коллекционирования жизнь. Получается много страниц разговоров, в общем, есть все, чтобы народ сидел и читал эту ахинею, но причем тут тогда коллекционирование??? Или это не так?

 

Если это твой путь, то прошу без меня. Поэтому выбирай или я или Ветеран. Я приму любой вариант. И давай все в открытую, без личек, мы все друг друга знаем, тут нечего таить.

 

С уважением ко всем. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 09:30 PM)
Поэтому выбирай или я или Ветеран[/b]. Я приму любой вариант.

Я бы выбрал чистую совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 09:30 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Apr 4 2010, 08:35 PM)
QUOTE (OSTIN @ Apr 4 2010, 08:28 PM)
Я не буду перед вами защищаться, не виновен, уж извнинте, за кем ты идешь, Роман и куда?

Не смеши, Илья.

Мне пастух не нужен.

А тебе?

Это я, а не ты, первым начал обличать Ниманна.

Тоже самое было и с Ветераном.

 

Которого как ты сам пишешь ПРИГЛАСИЛИ на форум АК.

И вдруг там он впал в немилость из-за того, что ему не нравятся вещи выставляемые для легализации.

 

Я не говорю,что ты виновен - ты лишь солгал для красного словца.

Это же фигня. Правда?

1. Роман, кто тут настоящий лжец? Посмотри, что ты сделал с форумом, куда он идет, всех специалистов ты выгнал или они сами ушли, а те, что остались, молчат в трубочку и выдают по команде. Я давно за этим наблюдаю и то же всегда молчал, потому, как все еще было в рамках допустимого, такое бывает, такова жизнь, но последние месяцы ты просто спелся с ветераном, перечитай свои темы, это просто уму не постижимо, как такое стало возможным???

 

2. Я долго ждал, когда кто-то из форумчан (не ты, не модераторы) напишут в теме про "серебро без мечей" от Ветерана, а-ля "P&L". Я ждал, ведь тема как бы незаметно закралась, как такое стало возможно? Неважно. И вот, наконец, один коллега sliks в ней не побоялся разобраться, за что ему спасибо, и только после подключился. По большому счету мне это не нужно, я независим, но терпеть проталкивания фуфла, когда другим коллекционерам не дают элементарно показывать оригинальные предметы не буду. Я пишу в темах всегда по делу, но когда начинают вести себя так, как повел Ветеран, а после просто стал себя вести как "уж на сковородке" и ты это все поддержал, то тут уж извините, сами копошитесь в своем болоте. Это хобби, а не вопрос жизни и смерти. Выбрали такой путь, топайте.

 

3. Все ниманана вспоминаете, удобно очень, а где те, кто основал и создал этот форум, коллекционеры с материалом и знаниями, которые строили темы, развивали их, зазывали всех, где они – все ушли или их "ушли" и процесс этот идет тут постоянно. Стоит появится человеку со своим мнением и взглядом, как все, конец ему. Твое самолюбие его начинает давить и такой политикой ты распылил весь свой авторитет, с каждым ушедшим с форума коллекционером. Это к вопросу "о пастухах", так хочется именно тебе их найти даже там, где их нет. Зачем так себя ставить, для чего, какова конечная цель?

 

4. Ветеран - очень удобный для тебя персонаж, много рассказывает страшных историй про современное фуфло, но тут же пропихивает свое, однако все не просто и разбираться надо, сложно это, зато можно просто поглумится, подавить кого угодно на этой почве и вообще наладить веселую, но совершенно бестолковую с точки зрения коллекционирования жизнь. Получается много страниц разговоров, в общем, есть все, чтобы народ сидел и читал эту ахинею, но причем тут тогда коллекционирование??? Или это не так?

 

Если это твой путь, то прошу без меня. Поэтому выбирай или я или Ветеран. Я приму любой вариант. И давай все в открытую, без личек, мы все друг друга знаем, тут нечего таить.

 

С уважением ко всем. drinks_cheers.gif

Очень много букв, по этому, чтобы ты не потерял мысль, буду по пунктам с циферками отвечать:

1. Пока нет никакого сомнения,что лжец - ты.

Так ты оперируешь обезличенными фактами, а на просьбы привести конкретику уклоняешься.

Давай попробуем еще раз.

Во что я превратил форум? В площадку для обсуждений на которой дилерам очень неуютно. И посещаемость площадки только растет.

Можешь посмотреть сам:

http://top.mail.ru/visits?id=650489&period...ate=2010-04-04&

Приведи пример специалистов которых я выгнал.

Те которые уходят - не крепостные на форуме и делают осознанный выбор по тем или иным причинам.

Насчет тех кто остался и выдают по команде. Думаю тем кто пишет на форуме будет приятно знать, что ты держишь их за без словесное быдло.

Я спелся с Ветераном? Приведи примеры!

 

2. И тут ты вновь солгавший. Каким коллекционерам не дают показывать предметы. Приведи пример.

И вновь тем кто пишут на форуме приятно будет узнать, что ты считаешь, что они копашатся в болоте. Болотные гниды, так что ли?

Для тебя это не хобби. Это твой бизнес и такие темы как угроза для бизнеса, вот ты и суетишься.

 

3. Конечно вспоминаю Ниманна. Потому что такие как ты диллеры которым был он очень удобен много грязи на меня вылили, а потом когда ваш мыльный пузырь лопнул. Тихонько утерлись и сделали вид, что ничего не случилось.

Философия у вас очень примитивная - главное я не попал, а остальные сами виноваты.

Где же все те кто основал форум? Да вот он я. В его основании принимал участие только я. Первый вариант до сих пор цел и это очень легко увидеть по постам в нем. А так же там можно посмотреть кто предложил создать ассоциацию коллекционеров и предложил тот самый вариант значка. wink.gif

Но я как ты знаешь вышел из ассоциации, т.к. она стала превращаться в ассоциацию диллеров.

Про самолюбие приведи пример, не будь обычным рупором чужих мыслей. Это к вопросу о пастухах. wink.gif

 

4. Ветеран удобен для меня? А зачем он мне? Форум не газета и посещаемость форума никак не влияет ни на что.

Почему ты не задашь вопрос зачем пригласили Ветерана на форум ассоциации коллекционеров? Или это коммерчески не выгодно?

Почему ты ничего не сказал ему когда он обсирал заммлер? Не выгодно?

 

5. А каких личках ты пишешь? Я что писал тебе в личку?

Я попросил тебя привести в ЛС конкретику, но ты ее не приведешь, по тому что ты лжец.

 

Выбирать между тобой и Ветераном я не собираюсь.

Не он не ты мне не друзья и что с вами будет - мне по барабану.

Свой путь ты выбираешь сам. А в коллекционировании их только два: диллеры и коллекционеры. Дилер занимающийся торговлей профессионально НИКОГДА не будет на стороне коллекционера.

Правда дилеры бывают порядочные и нет.

Ниманн был не порядочным. А те кто его защищал и при этом считал себя специалистом? Ниманна не стало и эти же дилеры по прежнему считают себя специалистами!

Они порядочные? Для меня однозначно - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 09:19 PM)
QUOTE (стрелок41 @ Apr 4 2010, 08:51 PM)
Уважаемый,ничего личного,но вот ваши все посты отдают лёгкой провокацией..для чего вам это??

Иначе не расшевелить болото, друг мой! Когда я некоторое время подвизался в одном известном художественном ВУЗе Петербурга, то на лекциях по теории искусства часто высказывал мысль, что провокация социума - основная мотивация при создании подлинного произведения искусства. Именно поэтому настоящие шедевры производят такое противоречивое, оглушающее и будоражащее воздействие на современное им общество. А для следующих поколений скандальные шедевры - всего лишь пыльная рутина модельного гипса...

хм..так то при создании произведения исскуств..а тут совсем другой коленкор..и кроме склоки эти провокации ничего и не создали,никакого шедевра..к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же? Я, например, для себя очень многое прояснил. Не только про значки, а так, в целом... Склока это внешнее, она утихнет (уже стихла, надеюсь), а рациональное зерно будет потихоньку прорастать и приносить плоды. Мы все их еще почувствуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...