Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Медаль 1812 г. серебро,диаметр 23 мм.Уважаемые форумчане подскажите по стоимости данной медали.К кавалерии имеет отношение?

post-549-1272564352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаз заплыл - коньюктевит biggrin.gif

скорее вго и точнее всего - копия и не лучшего качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (get72 @ Apr 30 2010, 06:12 AM)
Можете объяснить по каким признакам ВЫ определили что медаль плохая?

Она литая!При общем износе не видно глаза,далее перечислять не стоит. icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме глаза какие еще признаки указывают что медаль литая?Есть мнение что данная медаль частник.Любые фото могу предоставить для прояснения данного вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов изготовления данной медали немало. Кавалерийскими принято называть медали с продольным ушком, однако, насколько это корректное название утверждать не берусь.

Представленная выглядит неубедительно.

Размер моих серебрянных: 29 мм, 24 мм, 22 мм.

post-549-1272618447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Ми @ Apr 30 2010, 12:07 PM)
Вариантов изготовления данной медали немало. Кавалерийскими принято называть медали с продольным ушком, однако, насколько это корректное название утверждать не берусь.
Представленная выглядит неубедительно.
Размер моих серебрянных: 29 мм, 24 мм, 22 мм.

Выглядит не убедительно.Уже теплее.Глаз на Вашей средней медали очень похож на глаз на моей,не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше некому высказаться?Как про фуфло говорить так все разом,а как аргументировать свои слова так нет ни кого.Давайте аргументы и железные. icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (get72 @ Apr 30 2010, 02:32 PM)
Что больше некому высказаться?Как про фуфло говорить так все разом,а как аргументировать свои слова так нет ни кого.Давайте аргументы и железные. icon_daumenhoch.gif

Почему же некому,по сканам которые вы поставили медаль выглядит литой!

И помните самое главное по сканам никто не даст заключение о подлинности на 100 процентов(либо фуфловости)вам пишут то что видят,а по скану мы видим литую медаль. drinks_cheers.gif

Вы сами понимаете что такое литьё?а то похоже на то что нет,посмотрите сами на свои сканы и увидете что медаль выглядит литой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А3 - нормальная, чеканенная медаль, поле не имеет ничего общего с медалью выставленной ТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (get72 @ Apr 30 2010, 10:53 AM)
Кроме глаза какие еще признаки указывают что медаль литая?Есть мнение что данная медаль частник.Любые фото могу предоставить для прояснения данного вопроса.

Даже у частников 8-ка должна выглядеть абсолютно по-другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие фото сделать и в каких ракурсах что бы окончательно убедится в подлинности данной медали?Есть наверное вещи на которые можно посмотреть и убедительно и со всей ответственностью сказать что то или это.Я не могу принять доводы по поводу глаза и цифры восемь,т.к. если допустить что это частник то вариантов по исполнению(штампов)было очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (get72 @ Apr 30 2010, 08:00 PM)
Подскажите какие фото сделать и в каких ракурсах что бы окончательно убедится в подлинности данной медали?Есть наверное вещи на которые можно посмотреть и убедительно и со всей ответственностью сказать что то или это.Я не могу принять доводы по поводу глаза и цифры восемь,т.к. если допустить что это частник то вариантов по исполнению(штампов)было очень много.

Принимать или нет дело сугубо ваше!Вы хотели мнений Вам их высказали,доказывать Вам что то никто не собираеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Apr 30 2010, 07:20 PM)
А3 - нормальная, чеканенная медаль, поле не имеет ничего общего с медалью выставленной ТС.

Soglasen. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (doc64 @ May 1 2010, 08:50 PM)
А зачем выставлять ее на соседнем форуме за 15 тысяч?Такое фуфло!Не порядочно. nono.gif

А кто сказал что это фуфло?Вы?Тогда обоснуйте обстоятельно что это действительно новодел а не разновидность так называемого частника.А если не обоснуете попрошу забрать свои слова обратно. bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ГУРУ фалеристики,сделал другие фото без ламп освещения,при дневном свете.Что скажете?

post-549-1273054449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...