Перейти к содержанию

За Отвагу №55323


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (заурус @ May 13 2010, 10:32 PM)
только как оказалось вернуть ее не просто....

А в чем проблема? Расскажите, может и выход найдется общими усилиями!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешний владелец просит обмен на такую же из того же номерного диапазона.... wacko.gif Изменено пользователем заурус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-ну ии-звини...я ж не коллекционер покупать ордена, да еще на аукционе...да и ладно, с RSO сам разберусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там трудного лот с фикс ценой. если хотите куплю за Вас на аукционе и свяжу Вас с продавцом. он из России Вы тоже трудностей не должно возникнуть Изменено пользователем zascok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, дело в другом...моя ( наша) медаль в сегодняшнем ее состоянии не тянет и на 2000 руб., неизвестно что там с колодкой, а получить взамен шикарную медаль с аукциона будет не то что не честно, а просто не правильно...по сему принципиально дать возможность RSO поиметь более лучшую медаль считаю не возможным..или я не прав...а как сказал выше Rara Avis уважение к памяти героев дороже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже Вам решать, что дороже

 

о колодке вроде никто не говорил, так что можете оставить вроде себе и повесить дедовскую на нее.

Изменено пользователем zascok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (заурус @ May 14 2010, 10:10 AM)
н-ну ии-звини...я ж не коллекционер покупать ордена, да еще на аукционе...

...мать! Я б за награду деда три цены заплатил... mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дела,вот и делай людям после этого добро.Цитирую.....ПО СЕМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ RSO ПОИМЕТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШУЮ МЕДАЛЬ СЧИТАЮ НЕ ВОЗМОЖНЫМ.....Это так ЗАУРУС ведет переговоры о возращении медали своего деда.Странно все это,может все проще-пришла сначала книжка(совсем не родственника),а потом была придумана история про деда,чтобы комплект был.Я бы за украденные награды своего деда отдал бы пресс капусты не торгуясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (igor-qr @ May 19 2010, 08:52 AM)
Да дела,вот и делай людям после этого добро.Цитирую.....ПО СЕМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ RSO ПОИМЕТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШУЮ МЕДАЛЬ СЧИТАЮ НЕ ВОЗМОЖНЫМ.....Это так ЗАУРУС ведет переговоры о возращении медали своего деда.Странно все это,может все проще-пришла сначала книжка(совсем не родственника),а потом была придумана история про деда,чтобы комплект был.Я бы за украденные награды своего деда отдал бы пресс капусты не торгуясь.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (igor-qr @ May 19 2010, 08:52 AM)
Да дела,вот и делай людям после этого добро.Цитирую.....ПО СЕМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ RSO ПОИМЕТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШУЮ МЕДАЛЬ СЧИТАЮ НЕ ВОЗМОЖНЫМ.....Это так ЗАУРУС ведет переговоры о возращении медали своего деда.Странно все это,может все проще-пришла сначала книжка(совсем не родственника),а потом была придумана история про деда,чтобы комплект был.Я бы за украденные награды своего деда отдал бы пресс капусты не торгуясь.

тебе легко рассуждать, когда есть пресс капусты...для меня 6000 это деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (заурус @ May 19 2010, 09:34 AM)
QUOTE (igor-qr @ May 19 2010, 08:52 AM)
Да дела,вот и делай людям после этого добро.Цитирую.....ПО СЕМУ ПРИНЦИПИАЛЬНО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ RSO ПОИМЕТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШУЮ МЕДАЛЬ СЧИТАЮ НЕ ВОЗМОЖНЫМ.....Это так ЗАУРУС ведет переговоры о возращении медали своего деда.Странно все это,может все проще-пришла сначала книжка(совсем не родственника),а потом была придумана история про деда,чтобы комплект был.Я бы за украденные награды своего деда отдал бы пресс капусты не торгуясь.

тебе легко рассуждать, когда есть пресс капусты...для меня 6000 это деньги...

Конечно нельзя судить,но я бы занял денег,но медаль деда вернул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (заурус @ May 11 2010, 10:22 PM)
Как бы договориться о возвращении медали в семью... wink.gif

Дело в том, что если вы хотите вернуть награду деда, то вариант с обменом на награду из аналогичного диапазона это самый оптимальный для вас вариант, не говоря о том, что это вообще редчайший случай.

Надеюсь вы не думали, что вам ее вернут даром да еще и грамоту дадут?

За все в этом мире надо платить, тем более за ошибки и алчность родственников. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (заурус @ May 12 2010, 09:30 AM)
Самое интересное, у меня есть наградной на деда...был представлен к Красной Звезде, все ходатайствовали, а вышестоящий политработник наложил резолюцию- За Отвагу.....

А здесь - http://sammler.ru/index.php?showtopic=6934...=0entry804239 вы пишете, что дедовская КЗ у вас на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (заурус @ May 14 2010, 10:27 AM)
нет, дело в другом...моя ( наша) медаль в сегодняшнем ее состоянии не тянет и на 2000 руб., неизвестно что там с колодкой, а получить взамен шикарную медаль с аукциона будет не то что не честно, а просто не правильно...по сему принципиально дать возможность RSO поиметь более лучшую медаль считаю не возможным..или я не прав...а как сказал выше Rara Avis уважение к памяти героев дороже....

ваш случай уникальный. а вы значит не медаль ищете. а выгоду.

НИЗКО ЭТО-вам предложили оптимальный вариант, а вы скряжитесь. bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (заурус @ May 14 2010, 10:27 AM)
нет, дело в другом...моя ( наша) медаль в сегодняшнем ее состоянии не тянет и на 2000 руб., неизвестно что там с колодкой, а получить взамен шикарную медаль с аукциона будет не то что не честно, а просто не правильно...по сему принципиально дать возможность RSO поиметь более лучшую медаль считаю не возможным..или я не прав...а как сказал выше Rara Avis уважение к памяти героев дороже....

Я в шоке. bambr.gif bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 19 2010, 06:38 PM)
QUOTE (заурус @ May 12 2010, 09:30 AM)
Самое интересное, у меня есть наградной на деда...был представлен к Красной Звезде, все ходатайствовали, а вышестоящий политработник наложил резолюцию- За Отвагу.....

А здесь - http://sammler.ru/index.php?showtopic=6934...=0entry804239 вы пишете, что дедовская КЗ у вас на руках.

там речь о Красном Знамене другого деда...Для всех еще раз --ТЕМА ЗАКРЫТА....и нечего тут своими просвещенными умишками додумывать ситуацию вокруг этой медали....с нынешним владельцем сам разберусь, а как ,это мое дело, и нечего тут умничать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум и существует для того, чтобы помогать нам собирателям.

А Вы зря обижаетесь и обижаете тех, кто Вам помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально помогли мне два человека RSO-4 и zascok...остальные только "высказывались" ...по сему тема закрыта....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Попробуйте обратиться с просьбой о закрытии этой темы к Администрации или модератору этого раздела. Эта уникальная тема может быть закрыта только ими, но никак не вами, заурус.

 

Ваша мелочность и хамство делу не помогут, только добавят неприязни к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ May 20 2010, 11:15 AM)
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Попробуйте обратиться с просьбой о закрытии этой темы к Администрации или модератору этого раздела. Эта уникальная тема может быть закрыта только ими, но никак не вами, заурус.

Ваша мелочность и хамство делу не помогут, только добавят неприязни к вам.

+1 bambr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,все что мы пытались донести до этого типа оказалось для него пустым звоном(судя по его крайним сообщениям).НО эта тема показатель-таких как он меньшинство и это радует. ....а хамить настоятельно не рекомендую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и нечего тут своими просвещенными умишками додумывать ситуацию вокруг этой медали....с нынешним владельцем сам разберусь, а как ,это мое дело, и нечего тут умничать.... loki32.gif Я просто в шоке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Горацио @ May 20 2010, 03:52 PM)
...и нечего тут своими просвещенными умишками додумывать ситуацию вокруг этой медали....с нынешним владельцем сам разберусь, а как ,это мое дело, и нечего тут умничать.... loki32.gif Я просто в шоке....

А вы каким местом до этой темы "друг Горацио" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Горацио @ May 20 2010, 04:27 PM)
просто не понравилось высказывание автора темы.

а мне показалось, что вы с автором темы одно лицо. Вы когда цитату делаете, обращайте внимание, что она должна быть выделена. drinks_cheers.gif А то можно и под горячую руку попасть wink.gif

 

QUOTE
...и нечего тут своими просвещенными умишками додумывать ситуацию вокруг этой медали....с нынешним владельцем сам разберусь, а как ,это мое дело, и нечего тут умничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на За Отвагу №55323

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...