Перейти к содержанию

Алкоголь под микроскопом


Chik

Рекомендуемые сообщения

Красиво! Как почти весь микромир, но... Может и не стоило бы мне об этом говорить... Но истина дороже. Обыкновенный суп или даже капля бурды из свиного корыта при такой съемке поляризованым светом будут выглядеть не менее красочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Jun 23 2010, 02:51 PM)
Красиво! Как почти весь микромир, но... Может и не стоило бы мне об этом говорить... Но истина дороже. Обыкновенный суп или даже капля бурды из свиного корыта при такой съемке поляризованым светом будут выглядеть не менее красочно.

Может быть и так, но как-то веселее и спокойнее стало выпивать! wink.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Chik @ Jun 23 2010, 03:23 PM)
QUOTE (Малыш @ Jun 23 2010, 02:51 PM)
Красиво! Как почти весь микромир, но... Может и не стоило бы мне об этом говорить... Но истина дороже. Обыкновенный суп или даже капля бурды из свиного корыта при такой съемке поляризованым светом будут выглядеть не менее красочно.

Может быть и так, но как-то веселее и спокойнее стало выпивать! wink.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif

Человек всегда найдет способ оправдать и облагородить свои слабости. А по сути курение, например, это проявление всего лишь двух качеств: либо слабоволие, либо глупость. А сколько придумано этими самыми глупцами и слабовольными всяких оправданий и объяснений! Не сосчитать.

Ваш бывший курящий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Jun 23 2010, 06:54 PM)
QUOTE (Chik @ Jun 23 2010, 03:23 PM)
QUOTE (Малыш @ Jun 23 2010, 02:51 PM)
Красиво! Как почти весь микромир, но... Может и не стоило бы мне об этом говорить... Но истина дороже. Обыкновенный суп или даже капля бурды из свиного корыта при такой съемке поляризованым светом будут выглядеть не менее красочно.

Может быть и так, но как-то веселее и спокойнее стало выпивать! wink.gif biggrin.gif drinks_cheers.gif

Человек всегда найдет способ оправдать и облагородить свои слабости. А по сути курение, например, это проявление всего лишь двух качеств: либо слабоволие, либо глупость. А сколько придумано этими самыми глупцами и слабовольными всяких оправданий и объяснений! Не сосчитать.

Ваш бывший курящий.

Я и сам бывший курящий wink.gif Но пить бросать пока не охота spiteful.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

приличная статья с такими картинками была напечатана в недавнем выпуске Esquire, где образованные люди рассказали о вреде и "пользе" spiteful.gif горячительных напитков.

а вообще, к вопросу - что хорошо, что плохо- никогда не надо чувствовать вину за удовольствие rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...