Перейти к содержанию

Владимир за 25 лет выслуги


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь с оценкой

Санкт-Петербург, фирма "Кейбель", 18991904 гг. Золото, эмаль. Размер 39,5х35 мм. Клейма : на ушке- пробирное "56", женская головка в кокошнике, влево, "Я.Л.". Под эмалью: на верхнем луче- Государственный Герб- знак поставщика Высочайшего Двора, на нижнем- именик "А.К." Прекрасная сохранность. Очень редкий.

post-641-1278061979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pinochet8 @ Jul 2 2010, 12:12 PM)
Прошу помочь с оценкой
Санкт-Петербург, фирма "Кейбель", 18991904 гг. Золото, эмаль. Размер 39,5х35 мм. Клейма : на ушке- пробирное "56", женская головка в кокошнике, влево, "Я.Л.". Под эмалью: на верхнем луче- Государственный Герб- знак поставщика Высочайшего Двора, на нижнем- именик "А.К." Прекрасная сохранность. Очень редкий.

Ну где Вы описание взяли, там и оценка должна быть.... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pinochet8 @ Jul 2 2010, 02:39 PM)

та же цена вызывает сомнения

Тогда поделите "ту цену" пополам, это будет наверняка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь решиться огласить примерную цифру cool.gif Изменено пользователем Pinochet8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит данный крест я не знаю и оценивать его без осмотра вживую считаю неправильным, но если Вам интересно, то за подобный крест без проблем и реставраций я готов заплатить 10 т. $.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без осмотра в живую вообще ни какая вещь дороже штуки доляров не продается,но я за это не переживаю вещь, добрая и в идеале,ни какой реставрации не нужно wink.gif

Спасибо за предложение drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак без повреждений,в идеале.

С серьезными предложениями в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Напомню,кстати знак принадлежал последнему командиру 109 Волсжского полка Ганникову Александру Александровичу есть и полковик его же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Этот крест а так же полковик уже предлагался по моемому на всех форумах и сайтах по фалеристике Но вот что интересно как только запрашиваешь качественные фото предметов человек просто молчит Как это понять Говорю не голословно - столкнулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на все мои просьбы и данные мне обещания, лично я жду нормальных больших фото или сканов вот уже больше месяца... пока только обещания и картинки-"почтовые марки" ... wink.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Aug 9 2010, 07:30 PM)
Этот крест а так же полковик уже предлагался по моемому на всех форумах и сайтах по фалеристике Но вот что интересно как только запрашиваешь качественные фото предметов человек просто молчит Как это понять Говорю не голословно - столкнулся

Я размещал только на двух,второй Лейбштандарт.

У меня Вы не просили по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Aug 9 2010, 07:49 PM)
Несмотря на все мои просьбы и данные мне обещания, лично я жду нормальных больших фото или сканов вот уже больше месяца... пока только обещания и картинки-"почтовые марки" ... wink.gif drinks_cheers.gif

Александр,Вы немного не правы,и мы говорили по этому поводу зачем это надо вытаскивать сюда?

Сначала Вас интересовали медальены,я их Вам ПРИСЛАЛ крупным планом,как Вы просили,те же,что Вы называете марками мы оже обсуждали.

Я всю неделю работаю не в своем городе и приезжая на полтора дня у меня не всегда доходят руки до фалеры,тем более мы договрились ,что покажу лично.Мне неприятно было читать Ваш пост.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinochet8 как же так а на сайте Империя наград http://www.faleristu.ru Вы вообще ничего не предлогали ? bambr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Aug 10 2010, 05:05 PM)
Pinochet8 как же так а на сайте Империя наград http://www.faleristu.ru Вы вообще ничего не предлогали ? bambr.gif

Действительно,забыл про него,там один раз был,все равно тишина везде ,из-за кризиса наверное.Лучше может переждать,чем словоблудием заниматься.По цене для себя главное определился,на каждую вещь есть свой покупатель.

Спасибо,что напомнили про этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pinochet8 @ Aug 10 2010, 09:38 AM)
QUOTE (AGn @ Aug 9 2010, 07:49 PM)
Несмотря на все мои просьбы и данные мне обещания, лично я жду нормальных больших фото или сканов вот уже больше месяца... пока только обещания и картинки-"почтовые марки" ... wink.gif  drinks_cheers.gif

Александр,Вы немного не правы,и мы говорили по этому поводу зачем это надо вытаскивать сюда?

Сначала Вас интересовали медальены,я их Вам ПРИСЛАЛ крупным планом,как Вы просили,те же,что Вы называете марками мы оже обсуждали.

Я всю неделю работаю не в своем городе и приезжая на полтора дня у меня не всегда доходят руки до фалеры,тем более мы договрились ,что покажу лично.Мне неприятно было читать Ваш пост.

С уважением Александр.

Александр, были бы нормальные фото - не было бы вопросов, а так - я не понимаю в чем я хоть "немного не прав", больших фото аверса и реверса как не было - так и нет и "медальенны" тут абсолютно не причем, зачем же так говорить - ведь мы эту тему уже раз сто проговорили ... это первое...

 

И второе - насчет неприятно читать - мне лично тоже очень неприятно, когда мне что-то обещают - и не выполняют, так что и МНЕ очень неприятно это читать, ведь ЭТО Я ждал эти несчастные фото БОЛЬШЕ месяца, и ЭТО Я полностью согласился с предложенной ценой, а это уже смешно - так как ОПЕРАТИВНО сделать фото или сканы если РЕАЛЬНО хочешь продать вещь - элементарно... wink.gif

 

Удачи Александр в дальнейших торгах... smile.gif

 

-----------------

 

P.S.

 

По просьбе коллег, правильно подсказывающих, что эта ветка превратилась в открытую продажу данного креста и поскольку сам крест уже обсудили, тема закрыта.

 

все остальное общение - в ЛС или в разделе продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...