Перейти к содержанию

Маленькая Скромная Коллекция


Рекомендуемые сообщения

Ваши погончики и нашивки очень подойдут к неким фуражкам. Они словно созданы друг для друга!

 

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ !

 

[/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петлицы, те что с гербами заинтересовали. Серых вообще не припомню, а красные-милицейские(?) - вроде должны быть без металлической основы и канта? Изменено пользователем Аудитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Машэка @ Aug 5 2010, 07:03 PM)
Еще погончики

Неуставняк... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый "фон"... Изменено пользователем октябренок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Aug 5 2010, 07:10 PM)
Знакомый "фон"...

...и что интересно:две Разные "коллекции" сделаны ОДНОЙ камерой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Aug 5 2010, 07:14 PM)
QUOTE (октябренок @ Aug 5 2010, 07:10 PM)
Знакомый "фон"...

...и что интересно:две Разные "коллекции" сделаны ОДНОЙ камерой...

Не проведешь старого чекиста Октябренка! laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аудитор @ Aug 5 2010, 07:18 PM)
QUOTE (октябренок @ Aug 5 2010, 07:14 PM)
QUOTE (октябренок @ Aug 5 2010, 07:10 PM)
Знакомый "фон"...

...и что интересно:две Разные "коллекции" сделаны ОДНОЙ камерой...

Не проведешь старого чекиста Октябренка! laugh.gif

ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные петлицы это к парадной форме мвд. К фуражке с белым верхом. Серые-какие то инспекторские. Искала справку что это так и не нашла. Всем большое спасибо что поглядели мою коллекцию. С форума я ухожу. Просите не привыкла к такому отношению. Когда безтактно перебивают, когда мужчины угрожают девушкам. Из всех участников мне понравился лишь Gауеr,с его простым человеческим чувством юмора. Всем удачи. Удачи этому форуму. Мальчишки-будьте проще. Adios! С уважением Маша Семенухина.

post-83-1281027361_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до встречи под новым ником, Виталик! Удачи в твоем нелегком пути!

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая коллекция. Хотя учитывая столь малое колличество экземпляров все это можно было оформить на стенде и подписать. Было бы лучше. А так мне понравилось. Мария, зря вы ушли, во первых вы врач и не должны обижаться на больных. Во вторых я понес утрату. Хороший адвокат лишним не бывает. Ну и вам Infekt насчет ников.. У меня нет ника. Клички бывают лишь у животных. Я не стыжусь своего имени и не скрываю его. Везде в сети где я общаюсь я общаюсь под именем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет гражданин миллиционер, у меня не кличка, а ник от английского (nickname).

 

Говоря языком Вам понятным- погоняло.

 

А насчет имени, у Вас гражданин сотрудник так и написанно в паспорте

 

Виталик_26 ?

Изменено пользователем zascok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паспорте у меня написано Виталий Николаевич. А при регистрации на форуме оказалось что имя Виталик уже занято. Поэтому пришлось добавить к имени цифру 26. Вроде как имя-регион получилось. А насчет Погоняла вы правы. Ох как правы. Даже Иосиф свет Виссарионович носил Погоняло. Да еще какое! Вплоть до ХХll партсъезда на мавзолее висело. Надо и мне наверно взять погоняло да погонять тут всех. [bLUE]Да вот хочу веревкой море морщить...(А.С. Пушкин. Сказка о попе и работнике балде)[/bLUE] Изменено пользователем Виталик_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь уважаемый Милиционер я или еще какой сотрудник. Может лучше тогда уже говорить "товарищ военнослужащий"? Это хоть ближе к истине будет. Р.S. Сейчас и эту тему растянут на 10 страниц :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Машэка @ Aug 5 2010, 07:08 PM)
И значки.

Вот их бы надо систематизировать и расширить.Армию к армии ( хотя бы отличников докомлектуйте), милицию к милиции и так далее.

И по периодам- СССР, современность.Дел то на пару дней- пробежаться по городу и собрать комплект-доложите туда солдатские и офицерские классности , "бегунки" и прочие мелкие знаки-отличий.(По возможности берите в тяж. мете.-солидней).

И будет гораздо симпатичней и информативней.Кроме того, абсолютно не ударит по бюджету.

sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз глянул на всё представленное и подумал- может это просто мистификация и стёб? kiltie.gif

Сидит пара законспирировавшихся камрадов, скучающих в своих апартаментах завешенных десятками планшетов с тщательно подобранной тематикой, смотрят на вялотекущую летнюю жизнь форума и хотят немного оживляжа внести? icon_friends.gif drinks_cheers.gif Народ взбодрить и поудивлять. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Виталик_26 @ Aug 6 2010, 02:51 AM)
Вы уж определитесь уважаемый Милиционер я или еще какой сотрудник. Может лучше тогда уже говорить "товарищ военнослужащий"? Это хоть ближе к истине будет. Р.S. Сейчас и эту тему растянут на 10 страниц :-)

Если бы я вел себя как Вы, то ответил бы, что глубоко насрать кто Вы там.

 

А так просто скажу, следи за базаром ъЪ$%ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (рафф @ Aug 6 2010, 09:08 AM)
Ещё раз глянул на всё представленное и подумал- может это просто мистификация и стёб? kiltie.gif
Сидит пара законспирировавшихся камрадов, скучающих в своих апартаментах завешенных десятками планшетов с тщательно подобранной тематикой, смотрят на вялотекущую летнюю жизнь форума и хотят немного оживляжа внести? icon_friends.gif drinks_cheers.gif Народ взбодрить и поудивлять. spiteful.gif

я тоже так думаю wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, закройте, пожалуйста тему! Ну издевается же над нами человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...