Перейти к содержанию

БАЗА ДАННЫХ.ЮГОСЛАВИЯ.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Премия Антифашистского Вече Народного Освобождения Югославии - высшая премия в СФРЮ. 

Screenshot_20230610-132354_1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата

Редкая разновидность медали труда.

Извиняюсь, конечно. Очень похожа на литую копию. Есть документальное подтверждение существования подобной медали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 05.09.2023 в 00:20, Pensioner2010 сказал:

Извиняюсь, конечно. Очень похожа на литую копию. Есть документальное подтверждение существования подобной медали?

Медаль штампованная. 100% оригинал. Оригинальность  в свое время подтвердил Ненад Бьелош .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
17 часов назад, Dolan сказал:

а "База данных" по Югославии вообще существует или она похерена окончательно и бесповоротно?

Вообще существовала... Однако я достаточно давно тоже не могу в неё зайти. Давайте этот вопрос адресуем администратору, ждем Ваш ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ещё понимал, куда этот вопрос адресовать.... Раньше, в стародавние времена, у каждого форума был указан администратор, к которому можно было обратиться хоть в личку, хоть в теме. А сейчас вообще что-то запустение везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда было всё проще, надо было зайти на сайт как гость, и тогда база открывалась. Сейчас ни один из вариантов входа не функционирует.

Возможно кто-то из администраторов прочитает нашу переписку и пояснит сложившуюся ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2024 в 16:58, BSG1257 сказал:

Тогда было всё проще, надо было зайти на сайт как гость, и тогда база открывалась. Сейчас ни один из вариантов входа не функционирует.

Возможно кто-то из администраторов прочитает нашу переписку и пояснит сложившуюся ситуацию.

Автор темы фотографии выставлял не по правилам,при атаке братьев,фотографии все пропали,тема осталась только с текстом,админ ее убрал,когда я писал,что так нельзя делать,всем было фиолетово,а теперь как есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...