Перейти к содержанию

помогите оценить


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! Жара достала, решил продолжить разбор завалов на даче. Вот. что получилось. Прошу помощи в конкретной оценке, что можно выкинуть, а что денег стоит (если стоит то сколько)

post-450-1281372898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все разойдется помаленьку... и шлемы, и перчатки летные купят, и шинель. Шитье с фуражки уйдет. Чай прикольный, попробуйте заварить кусочек, потом расскажете! Любой манерный чайный магазин для интерьера приобретет. На остальное нужно любителей искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тишина? Хотел еще добра повесить. Наверно не надо все в одну корзину класть или ложить, так я это и не выяснил. sclerosis.gif . Пойду дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошие вещи, показывайте дальше! Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше по разделам раскидать: униформу СССР - в соответствующий раздел, лампу с телефоном - в антиквариат и т.д.

А что Вы хотели услышать? На форуме не принято ценники озвучивать и аукционнную торговлю устраивать. Есть торговые сайты, там можно узнать порядок цен.

Если кого-то что-то заинтересует, Вам напишут в ЛС.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Aug 10 2010, 03:15 PM)
Вам лучше по разделам раскидать: униформу СССР - в соответствующий раздел, лампу с телефоном - в антиквариат и т.д.
А что Вы хотели услышать? На форуме не принято ценники озвучивать и аукционнную торговлю устраивать. Есть торговые сайты, там можно узнать порядок цен.
Если кого-то что-то заинтересует, Вам напишут в ЛС.
drinks_cheers.gif

Уважаемый Gayer спасибо за участие и внимание! Но ветка "Помогите оценить" наверно и создавалась для таких чайников как я." Нас рать" и тьма, мы жаждим знаний. Вопрос открыт сколько стоит исли стоит smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлемы - от 3000 до 5000 рублей. Рукавицы и перчатки - от 2500 до 3500. Думаю, примерно такой диапазон цен сейчас.

 

А летного шлемофона нет? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за отклики и информацию. За эту неделю немножко въехал в тему благодаря вам и яндексу. Успокоился по деньгам, остался интерес (остаточные явления золотой лихорадки) вчера добил последнию шахту.

 

Вот добытая порода.

 

Обогощенная руда.

 

Ну сокровищем это нельзя назвать ну ,что получилось.

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=63810 mad.gif

post-450-1281863974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это меня порадовало, обязательно в рамку и на стенку. Рисунок от руки сильно. icon_daumenhoch.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=63810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...