Перейти к содержанию

199-й пехотный...


Рекомендуемые сообщения

ЗНАК 100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ !!!

Сливин -Вы НЕправы, нельзя блокировать участника только за то, что он дал достойный ответ на выходку господина AGn.Его многие высказывания и уж слова:"loikigor не быкуй и не хами, а не то будет тебе счастье..."- это хамство и наглость. Вот такое поведение точно недопустимы ! Надо внимательно читать слова автора, он написал в оном из сообщений о том, что готов выслать более пдробные фото по запросу и на электр.адрес. Ведь понятно, что на данном форуме нет возможности выставить более четкие и большего разрешения фотографии. Коллеги просят выставить новые фото, видимо не считая нужным более внимательно читать слова автора темы. Я интересуюсь историей именно этого полка. У меня нет возможности купить данный знак, но мои знания позволяют точно определить , что знак подлинный! Я бы хотел получить от автора фото знака на мой адрес. Если Вы loikigor увидите данное сообщение , прошу выслать пару-тройку фото для мей коллекции фото документов касающихся данного полка на адрес [email protected] Заранее благодарен Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KonstF @ Sep 17 2010, 01:26 PM)
ЗНАК 100% ОРИГИНАЛЬНЫЙ !!!
Сливин -Вы НЕправы, нельзя блокировать участника только за то, что он дал достойный ответ на выходку господина AGn.Его многие высказывания и уж слова:"loikigor не быкуй и не хами, а не то будет тебе счастье..."- это хамство и наглость. Вот такое поведение точно недопустимы ! Надо внимательно читать слова автора, он написал в оном из сообщений о том, что готов выслать более пдробные фото по запросу и на электр.адрес. Ведь понятно, что на данном форуме нет возможности выставить более четкие и большего разрешения фотографии. Коллеги просят выставить новые фото, видимо не считая нужным более внимательно читать слова автора темы. Я интересуюсь историей именно этого полка. У меня нет возможности купить данный знак, но мои знания позволяют точно определить , что знак подлинный! Я бы хотел получить от автора фото знака на мой адрес. Если Вы loikigor увидите данное сообщение , прошу выслать пару-тройку фото для мей коллекции фото документов касающихся данного полка на адрес [email protected] Заранее благодарен Константин.

Уважаемый Феофентов Константин Валерьевич, я прав.

 

На нашем форуме есть возможность разместить фото в хорошем разрешении и Вам как имеющим хобби фотографию, должно быть это понятно. 250 Кб для этого более чем достаточно. Если Вам понятно обратное (как Вы пишите), то это всего лишь личная неприязнь к форуму или AGn в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпогдин Сливин ( в отличии от Вас не знаю Вашего имени и отчества ),попробуйте напечатать фто с носителя объемом 250 Кб.... Думаю у Вас получится :-) Что касаеется неприязни к неким личностям на форуме, то это не про меня, т.к. Вам же известно , что я новичок и не успел понять кто есть кто. А вот сейчас у меня создаетя впечатление , что тнекоторыми модераторами делается все для того чтобы на форуме было как можно меньше участников имеющих знания и разбирающихся в теме.Ваша цензура-это смешно и похожа на пилюлю для больного сознания. Мне рекомендовали данный форум как собрание умных и вежливых специалистов. Лично я разочарован и преже всего заносчивостью и неуважительностью ведущих данного сайта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
К сожалению поздно попал на эту тему, но все таки выскажусь. Считаю, что дефекты на которые указал Kralevik не типичны для штамповки и очень типичны для литья. Литьё, в силу его дешевизны, на данное время самый популярный у фуфлоделов способ изготовления подобной продукции. Так же шокирует заявление loikigor о том, что указанные Kralevik дефекты знака являются неоспоримыми признаками его подлинности. Получается, что если на знаке нет недоливов и трещин образовавшихся в результате разрывов формовочной смеси при прокалке формы, то эти знаки не подлинные! Надо пересмотреть свои подборки на предмет подлинности, а вдруг фуфло собираю! Жаль, что на форуме запрещена торговля, ато устроил бы распродажу. Очень трогательна забота samensteller надо же, даже писал в личку Kralevik! Как заботливая сваха, к тому же желающая приобрести. Интересно, каких коллег он считает более сведущими?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KonstF @ Sep 20 2010, 12:39 PM)
Госпогдин Сливин ( в отличии от Вас не знаю Вашего имени и отчества ),попробуйте напечатать фто с носителя объемом 250 Кб.... Думаю у Вас получится :-) Что касаеется неприязни к неким личностям на форуме, то это не про меня, т.к. Вам же известно , что я новичок и не успел понять кто есть кто. А вот сейчас у меня создаетя впечатление , что тнекоторыми модераторами делается все для того чтобы на форуме было как можно меньше участников имеющих знания и разбирающихся в теме.Ваша цензура-это смешно и похожа на пилюлю для больного сознания. Мне рекомендовали данный форум как собрание умных и вежливых специалистов. Лично я разочарован и преже всего заносчивостью и неуважительностью ведущих данного сайта!

Вот так новичёк , сразу всё увидел и понял, они тут в лучах интернетной славы купаются laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (yrzik54 @ Sep 28 2010, 07:32 PM)
Надо пересмотреть свои подборки на предмет подлинности, а вдруг фуфло собираю! Жаль, что на форуме запрещена торговля, ато устроил бы распродажу.

На форуме продажа разрешена,но только в соответствующем разделе!!! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...