Перейти к содержанию

199-й пехотный...


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

QUOTE (AGn @ Aug 17 2010, 07:45 PM)
QUOTE (Квик 51 @ Aug 17 2010, 07:10 PM)
... А то что говорят одни монстры от фалеристики вторят другие не имеющие своего мнения ...

как говорит один "монстр от фалеристики" - "а вы не отчаивайтесь... nono.gif ... знали бы вы только - сколько вы сами продали фуфла, думая что продаете подлинные вещи..." laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У монстра надо учиться как он фуфло втюхивает, на день рождении фуфло гостям не пихал? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Aug 17 2010, 04:41 PM)
Спорный вопрос bratok52 Если получить качественные фото указанныз мест тогда и поговорим о подлинности а так просто голословные выводы

Вы просто никогда не видали этого подлинного знака, они все такие не ровные, корявенькие ,но зато подлинные ,как и этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см.

 

http://book.ua-ru.com/1.0.Infantry/1.5_115-658/1.5.158/1.php

Изменено пользователем Сергей Верещагин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак однозначно оригинальный .

Все высказывания модератора Кралевика в этой теме считаю бредом .

Если нечего сказать по существу и не держали подобный знак в руках , то лучше промолчать или уточнить у более сведущих коллег их мнение и уж потом посты постить . Вот с фотошопом у Вас , коллега Кралевик , хорошо получается .

Хозяину знака повторю что готов выкупить знак за озвученную мной ранее сумму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (samensteller @ Sep 11 2010, 06:18 PM)
Знак однозначно оригинальный .
Все высказывания модератора Кралевика в этой теме считаю бредом .
Если нечего сказать по существу и не держали подобный знак в руках , то лучше промолчать или уточнить у более сведущих коллег их мнение и уж потом посты постить . Вот с фотошопом у Вас , коллега Кралевик , хорошо получается .
Хозяину знака повторю что готов выкупить знак за озвученную мной ранее сумму .

Уважаемый, попридержите эмоции. Тут форум, а не базар. Нравится Вам предмет - флаг в руки. А мне, вот, нет и, что с того?

 

З.Ы. Модератор в данном форуме PATRIK, пора бы знать, а мы, все остальные, так, люди проходящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Кралевик , к происходящему в этой теме не испытываю абсолютно никаких эмоций . Стараюсь быть объективным . Я пытался общаться с Вами через лс , но к сожалению Вы не ответили на мое сообщение . Я привел Вам определенные аргументы в лс , но Вы проигнорировали диалог . Повторюсь , все Ваши нелепые потуги испортить абсолютно правильный знак видны . И дело здесь не в том , что мне нравится или нет . Мне истина дорога . В лс уже несколько человек пытались выкупить этот знак у владельца . Что уже говорит о многом .

Так что коллега Кралевик не брызгайте слюной , давайте более конструктивно . Ну что Вы в самом деле , что за фразы - " флаг в руки " , " вы не на базаре " ... .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моемому на форуме каждый высказывает свое - уточню лично свое - мнение по выставленному артефакту Коллега Kralevik увидел выссказал и правильно сказал что кто хочет купить пусть покупает его личное дело и добавлю не только флаг в руки но и барабан за спину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел еще что-либо писать ( не касающееся напрямую знака ), но вот все же пишу ( сами коллеги , в т.ч. и модератор темы к этому подвигли ). Очень противно читать злобные и визгливые реплики, тем более исходящие от мужчин. Все что сказано , то сказано, но.... Реплики "флаг в руки" , "барабан в ..." и т.п. - это только подтверждает бескультурье, отсутствие глубоких знаний, слабость и озлобленность, не умение вести диалог по существу. Всем "злым" совет: поберегите желчь для переваривания пищи! Отсутствие в дальнейшем здоровья , как морального так и физического, в конечном итоге приведет к потере мотивации вообще что-либо коллекционировать и изучать.

НЕ НАДО СВОДИТЬ ДИАЛОГ К РЕПЛИКАМ, ИЗУЧАЙТЕ ЯЗЫК,ЧИТАЙТЕ КЛАССИКОВ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый loikigor как раз к Вам эти слова не относились Прошу извинений если нечаянно чем-то обидел wub.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (samensteller @ Sep 12 2010, 01:17 AM)
Коллега Кралевик , к происходящему в этой теме не испытываю абсолютно никаких эмоций . Стараюсь быть объективным . Я пытался общаться с Вами через лс , но к сожалению Вы не ответили на мое сообщение . Я привел Вам определенные аргументы в лс , но Вы проигнорировали диалог . Повторюсь , все Ваши нелепые потуги испортить абсолютно правильный знак видны . И дело здесь не в том , что мне нравится или нет . Мне истина дорога . В лс уже несколько человек пытались выкупить этот знак у владельца . Что уже говорит о многом .
Так что коллега Кралевик не брызгайте слюной , давайте более конструктивно . Ну что Вы в самом деле , что за фразы - " флаг в руки " , " вы не на базаре " ... .

Уважаемый коллега. Диалог в л/с был прекращен по одной простой причине. Я счел себя недостойным оппонировать Вам, поскольку не являюсь признанной звездой фалеристики и, тем более, автором трудов по теме. Недостоин-с...

Далее. Если с Вашей точки зрения показ укрупненных фрагментов и задавание детских вопросов - "А это что?", является преступлением и потугой, то Бог Вам судья. Домысливать за меня не надо. Как, впрочем, и подозревать в дружбе с фотошопом. Все сделано в старом, добром офисе.

То, что за артефактом выстроилась очередь - прекрасно! О чем это говорит? Только о том, что есть несколько человек желающих его купить - и все.

 

Надеюсь не обрызгал Вас своей ядовитой слюной. biggrin.gif poster_offtopic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (loikigor @ Sep 12 2010, 11:44 AM)
Не хотел еще что-либо писать ( не касающееся напрямую знака ), но вот все же пишу ( сами коллеги , в т.ч. и модератор темы к этому подвигли ). Очень противно читать злобные и визгливые реплики, тем более исходящие от мужчин. Все что сказано , то сказано, но.... Реплики "флаг в руки" , "барабан в ..." и т.п. - это только подтверждает бескультурье, отсутствие глубоких знаний, слабость и озлобленность, не умение вести диалог по существу. Всем "злым" совет: поберегите желчь для переваривания пищи! Отсутствие в дальнейшем здоровья , как морального так и физического, в конечном итоге приведет к потере мотивации вообще что-либо коллекционировать и изучать.
НЕ НАДО СВОДИТЬ ДИАЛОГ К РЕПЛИКАМ, ИЗУЧАЙТЕ ЯЗЫК,ЧИТАЙТЕ КЛАССИКОВ....

Уважаемый коллега. Крайне сожалею о том что невольно сподвиг Вас на написание данного поста. Обязуюсь изжить в себе злобность и визгливость, поработать над общей культурой и приобретением глубоких знаний, стать сильным и добрым и вести диалог, исключительно, по существу.

В качестве отдельного бонуса торжественно клянусь не участвовать в Ваших темах и ПЕРЕЧИТАТЬ БИБЛИОТЕКУ КЛАССИКИ! biggrin.gif poster_offtopic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Tema @ Sep 15 2010, 02:48 PM)
А вот накладочку на знаке я бы ещё посмотрел внимательней...

Если речь идет о вензеле - то я согласен - хотелось бы посмотреть этот фрагмент с бОльшим разрешением... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже давно поняли по поводу этого знака А человек молчит - хочет "умно" выглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю вопросы к знаку заданные Кralevikом вполне обоснованными.

Для более обоснованных выводов нужны более качественные фото.

А вообще, давно пора изобрести монитор совмещенный с холодным душем включаемым модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ ЗНАК ПОБЛИЖЕ - МОЖЕТЕ ЕГО КУПИТЬ !!! И уже после СМОТРЕТЬ , под лупу, под микроскопом ,с химическими растворами, отковыряв накладочку, заглянув под пимпочку, совершить еще пару другую манипуляций ,которые позволят сделать "научное заключение" и с умным видом знатока сказать себе подобным -"Да он металлический !!!"или еще какой-либо бред, родившийся в ходе "научного анализа".

Модератора прошу закрыть данную тему ( Знак 181 пехотный полк ) !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Sep 15 2010, 05:12 PM)
Считаю вопросы к знаку заданные Кralevikом вполне обоснованными.
Для более обоснованных выводов нужны более качественные фото.
А вообще, давно пора изобрести монитор совмещенный с холодным душем включаемым модератором.

И я не понял реакцию на вопросы Kralevik`a... ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loikigor, Вы ведете себя недопустимо (для воспитанного человека) грубо, заносчиво и неуважительно...

На месте модератора я бы сделал Вам, как минимум, предупреждение.

Похоже Вы человек очень молодой. Прислушайтесь к непредвзятому мнению старика.

Жду от Вас в дальнейшем интересных постов и здержанной реакции на мнения коллег.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак подлинный.

Просто не частый и мало кто видел как должен выглядеть.

У меня в коллекции такой же. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для loikigor мужчины действительно не обижаются когда его просят выставить лучшие сканы А Вы по ходу дела не мужчина а хабалка на базаре посылая то читать классиков то еще куда Поэтому и получаете то что получаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...