Перейти к содержанию

"В память освоб. Северной обл от большевиков"


Рекомендуемые сообщения

Предложили с Франции , настоящая ???? Какие мнения???. С уваж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Linad @ Aug 16 2010, 10:05 PM)
Эти медали делали методом литья.
Хорошая медаль!!!
Если не секрет. Сколько нынче хотят за такую медаль?

Я то это знаю, просто вспомнил случай когда московские специалисты пытались на этом развести меня. А каким тогда методом делали второй тип этой медали,где нет подписи Ковалеская? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно у медалей сделанных Блазом без подписи Ковалевская был очень хороший звон, кому то со звоном очень не повело laugh.gif К первой медали мой пост не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!! просили очень дорого,я отказался. с уваж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что с подписью медальера должны быть литые.

 

А Вы хотели такую медаль купить дешево? В пик цена она до $12К доходила.

post-196-1282023267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonidovich, так Вы считаете фуфловым весь II выпуск этой медали или только медаль представленную AGn? Или я Вас не так понял?

Здесь прошла информация, что кто-то выкупил остатки II выпуска у фирмы производителя, который остался не востребованным. А потом этот кто-то продавал тихонько эти медали на протяжении долгого времени.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=13979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Aug 16 2010, 11:48 PM)
Действительно у медалей сделанных Блазом без подписи Ковалевская был очень хороший звон, кому то со звоном очень не повело laugh.gif  К первой медали мой пост не относится.

Леонидыч, так ты сам же расказывал, что херблаз эти медали не делал, а просто выкупил весь тираж 2-го типа, и потихоньку его потом скидывал, и ты даааавно эти "фуфлыжные" медали продавал как подлинные... что же в них теперь фуфлыжного... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выступить посредником если надо кому.пишите в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Aug 18 2010, 09:59 PM)
QUOTE (Leonidovich @ Aug 16 2010, 11:48 PM)
Действительно у медалей сделанных Блазом без подписи Ковалевская был очень хороший звон, кому то со звоном очень не повело laugh.gif  К первой медали мой пост не относится.

Леонидыч, так ты сам же расказывал, что херблаз эти медали не делал, а просто выкупил весь тираж 2-го типа, и потихоньку его потом скидывал, и ты даааавно эти "фуфлыжные" медали продавал как подлинные... что же в них теперь фуфлыжного... biggrin.gif

Александр ну Вы просто уже опустились до банальной лжи, или с этой темой просто попутали-http://sammler.ru/index.php?showtopic=61550&st=160& Несолидно такому серьёзному дядьке такие поступки. Ну да ладно,я без обид, я то знаю как твоя любовь ко мне безгранична laugh.gif Жалко я раньше не видел темы с этой медалью,но lomon слышал звон но не до конца знает где он ,но намёки вам по этой медали даёт правильные. laugh.gif Почитай его посты ещё раз,а потом я конкретизирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...