Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей, я не пойму, что за истерия в последнее время?

Ты думаешь, если знаков вопросов наставишь больше, тем будут убедительней выглядеть твои доводы?

Ты меня просил высказать свое мнение - я его высказал. Если не устраивает оно, то нахрена ты его просил?

Если будешь внимателен не только к своему мнению, но и мнению других - толка больше будет.

Еще раз повторю ключевую фразу: "По тем фото, что предоставлены, щит Андрея мне нравится и видится вполне оригинальным. Я его даже желал бы преобрести для изучения.

Думаю Юра "дует на воду"."

Относительно типов - у меня нет на руках купалевых и цинковых щитов, а те картинки, которые ты предоставляешь - хренового качества, чтобы по ним можно было делать выводы.

Относительно отлиивки штампов - у меня такой информации нет про литье щитов, а потом еще и штамповку. Да и смысла большого в этом не вижу - лить контррельефный знак, а потом штамповать.

Но если у тебя есть другая информация из надежных источников, то был бы тебе благодарен за её озвучивание. Да и про все остальное про штампы расскажи нам, если информацией владеешь.

Относительно Орта - когда я его в продаже - он был один на рынке, нам известный, и только через какое-то время они стали массово стали появляться. Так что не нужно пытаться выдать желаемое за действительное.

Относительно крошения букв - где я написал про букву Н? Или ты опять это за меня додумал и озвучил, да еще и с возмущениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif Вов ,какая истерия ? Я просто говорю о том ,что в щитах еще столько неизведанного ,что нам всем копать ,не перекопать drinks_cheers.gif

Что чем больше мы узнаем ,тем больше появляется вопросов -одно вытекает из другого

И на мой взгляд крайне опрометчиво клеить ярлыки неразобравшись

Там половина моего поста не к тебе была обрашенна -не воспринимай на свой счет ,это были вопросы и ремарки ко всем кто изучает щиты

Твое мнение по второму типу я не коментировал

Вова ,а что тебе мешает попросить у меня сканы в 1200дпи? или я должен тебя упрашивать ,чтоб ты их посмотрел? biggrin.gif

Вообщем все спустили пар biggrin.gif drinks_cheers.gif

И готовы к обсуждению -я это так понимаю

Вопросов по производству реально очень много ,а ответов пока нет

просто я давно понял одну очевидную вещь ,что изучение вживую никогда не заменит изучению по сканам -какие бы они не были хорошие -На мой взгляд самая хорошая комбинация -это щиты вживую и тут же сравнение по сканам -одно дополняет другое

Так как сложно купить сразу допустим 10 таких Нарвиков и сравнивать их вживую ,

а сканы из различных источников(хорошие сканы!) помогают дополнить картину и сделать сравнение по массовости ,то бишь дефекты появившиеся в процессе работы штампа и прочие моменты

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Oct 13 2010, 04:00 PM)
biggrin.gif Вов ,какая истерия ? Я просто говорю о том ,что в щитах еще столько неизведанного ,что нам всем копать ,не перекопать drinks_cheers.gif
Что чем больше мы узнаем ,тем больше появляется вопросов -одно вытекает из другого
И на мой взгляд крайне опрометчиво клеить ярлыки неразобравшись
Там половина моего поста не к тебе была обрашенна -не воспринимай на свой счет ,это были вопросы и ремарки ко всем кто изучает щиты
Твое мнение по второму типу я не коментировал
Вова ,а что тебе мешает попросить у меня сканы в 1200дпи? или я должен тебя упрашивать ,чтоб ты их посмотрел? biggrin.gif
Вообщем все спустили пар biggrin.gif drinks_cheers.gif
И готовы к обсуждению -я это так понимаю
Вопросов по производству реально очень много ,а ответов пока нет
просто я давно понял одну очевидную вещь ,что изучение вживую никогда не заменит изучению по сканам -какие бы они не были хорошие -На мой взгляд самая хорошая комбинация -это щиты вживую и тут же сравнение по сканам -одно дополняет другое
Так как сложно купить сразу допустим 10 таких Нарвиков и сравнивать их вживую ,
а сканы из различных источников(хорошие сканы!) помогают дополнить картину и сделать сравнение по массовости ,то бишь дефекты появившиеся в процессе работы штампа и прочие моменты
drinks_cheers.gif

Я не клеил ярлыков на щит. Что топикпастеру, что тебе писал, что этот щит мне видится оригинальным по тем сканам, что показаны, но есть вопросы. Или ты считаешь, что лучше бездумно ставить +1 к чьему-то мнению, чем, получив информацию новую, её проанализировать и задать вопрос?

 

Относительно сканов - дер Bawling.gif вый сканер у тебя. О чем ни раз тебе говорил. Он не дает той картинки, даже в 1200 dpi, которая нужна для нормального изучения.

 

Относительно изучения вживую - тут ты Америку не открыл biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова сканер нормальный и сканы дает хорошие по глубине ,а вот с цветом он реально подганивает smile.gif

а насчет плюсиков ,ты же знаешь я вообще неприемлю подобную формулировку-по мне так лучше молчать ,чем +1 ставить -но это сугубо ИМО

каждый сам для себя решает что ему писать drinks_cheers.gif

Ни ты ,ни я ,ни Юра да 99% людей кто пишет в щитах не грешат +1-поэтому в Щитах всегда острые и интересные обсуждения drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...