Перейти к содержанию

Ребус для начинающих.


Рекомендуемые сообщения

ну если тут только 2 подлинные wink.gif то один Ушаков и один Севастополь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gif Лучше уж здесь ошибаться.... laugh.gif - Шахты донбасса, Ушаков 28 и Одесса 3 - очень похожа. Насчет Севастополей - похож один , но если бы покупал то обязательно бы выставил его здесь, что бы посоветоватся с месными авторитетами wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ярик_80 @ Oct 4 2010, 04:32 PM)
cool.gif Лучше уж здесь ошибаться.... laugh.gif - Шахты донбасса, Ушаков 28 и Одесса 3 - очень похожа. Насчет Севастополей - похож один , но если бы покупал то обязательно бы выставил его здесь, что бы посоветоватся с месными авторитетами wink.gif

думаю, что вы ошибаетесь, так как этот Ушаков28 явное фуфло. Да и шахты drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы еще картинки нормальные поставить, чтобы было о чём предметно разговаривать.

Но Пожарник (9), думаю, настоящий и, возможно, в серебре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким фоткам мне понравились медали "За отвагу на пожаре" и "За отличную службу по охране общественного порядка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sclerosis.gif Посмотрел еще... насчет Пожарника наверное да, а вот с "За отличную службу по охране общественного порядка"- не согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (next2008 @ Oct 4 2010, 07:02 PM)
По таким фоткам мне понравились медали "За отвагу на пожаре" и "За отличную службу по охране общественного порядка".

Уточню медаль "За отличную службу по охране общественного порядка" с гербом СССР № 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ales, я прошу прощения.

Долго ходил вокруг да около Вашей темы. Не выдержал - решил всё же спросить: откуда информация, что 24-я медаль (Одесса) - подделка? Ну, нравится она мне! Ни тени сомнений не вызывает. Будь она в продаже - хоть сейчас полезай за кошельком.

А крупнее её картинок нет? Может вес, размеры..?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ohmy.gif ohmy.gif я вот только пожар угадал а еще мне севастополь (2) понравился Изменено пользователем advokat_Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (advokat_Konstantin @ Oct 31 2010, 11:21 PM)
еще мне севастополь (2) понравился

А реверс его смотрели?.. Не говоря уже об ухе sclerosis.gif

 

Ales, ау-у-у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не следил за темой;

мнение о не подлинности медалей не является только моим личным,

копии выставлены только из тем где несколько авторитетных участников форума признали копии,либо медали были проданы как копии.

Медали 23,24, от одного производителя,ссылку не помню.

Даю сканы крупней.

post-50-1288703666_thumb.jpg

Изменено пользователем Ales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ales @ Nov 2 2010, 05:15 PM)
.......

Этот реверс от Севастополя. Он - действительно, неприятный. Можно уже и аверс от него крупненький?

 

А Одесса - по-моему, очень даже подлинная. Предлагаю обсудить её в соответствующем разделе (мне кажется там ей будет уделено больше внимания, чем здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Nov 2 2010, 06:29 PM)
Ales, ах, да, спасибо. Уже поменяли картинку реверса drinks_cheers.gif
Нравится!

Для этого и была создана тема,что бы те кто не хочет платить за фуфло посмотрели на качество подделок и сделали выводы,а если вам нравится флаг в руки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса подлинная , кому- то повезло .Специально предмет внесли в ранг фуфла, чтобы купить на халяву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Одесса затерта неравномерно. Обратите внимание на маяк, его практически нет, но буквы, венок, поля при этом сохранились несоизмеримо с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ГОА @ Nov 16 2010, 10:50 PM)
Одесса затерта неравномерно. Обратите внимание на маяк, его практически нет, но буквы, венок, поля при этом сохранились несоизмеримо с ним

А также горы и море - их ведь тоже не видно lol.gif spiteful.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

QUOTE (victor-w @ Nov 16 2010, 11:54 PM)
QUOTE (ГОА @ Nov 16 2010, 10:50 PM)
Одесса затерта неравномерно. Обратите внимание на маяк, его практически нет, но буквы, венок, поля при этом сохранились несоизмеримо с ним

А также горы и море - их ведь тоже не видно lol.gif spiteful.gif

Только хотел отписать тоже самое, перелистываю страницу, а меня уже опередили. smile.gif Полностью согласен с этими замечаниями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Сразу заметный лохотрон с 12 РККА, так как в оригинале они шли с незапаяными промзвеньями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...