Перейти к содержанию

HJ Leader.


Das_Reix

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вопрос по оригинальности.

Самому не нравится, похоже что все сделано из латуни. Траление девиза и особенно клейма не совсем верное.

Какие есть мнения?

post-261-1293129410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, опять перемещаем темы без коментариев???

Это не уважение по отношению ко мне и форумчанам!

Я требую, запретить перемещение тем момодератором без коментариев модератора!!!!

 

Я понимаю, что этот кортик копия, но все равно вы не должны без кометария перемещять тему, особенно в раздел подделок.

Кстати, эта копия заслуживает внимания, потому что достаточно качественная, если бы был применен правильный сплав металла, то отличить детали кортика было бы сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой копии,я лично,ничего качественного не заметил!И клеймо,и девиз,и оплётка рукояти(даже по этим фото) фуфло на 100 процентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Эдуард, опять перемещаем темы без коментариев???
Это не уважение по отношению ко мне и форумчанам!

Вы наверно не поняли,меня на измор не взять,сначала извенения перед людьми ,потом общение.

QUOTE
Я понимаю, что этот кортик копия, но все равно вы не должны без кометария перемещять тему, особенно в раздел подделок.

Это кто сказал?

QUOTE
Кстати, эта копия заслуживает внимания, потому что достаточно качественная, если бы был применен правильный сплав металла, то отличить детали кортика было бы сложнее.

Это фуфло не требущее док-в.Вы докажите ,что оно стоящее. drinks_cheers.gif

http://sammler.ru/index.php?showtopic=73881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Dec 24 2010, 06:25 PM)
Оплетака плохо скопирована, а вот гада, ножны и девиз весьма не плохо!

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=155776

Это фуфло и доказывать тут нечего,понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, но можно было добавить короткий пост, когда тему перемещали.

Эдуард, от имени всех форумчан, прошу вас, пожалуйста добавляйте свой комент, когда тему перемещаете.

Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам ещё,сравнивайте wink.gif Эт на предмет хорошести гарды,девиза и прочего!

http://www.therupturedduck.com/WebPages/Edged/e482a.htm

Изменено пользователем сергун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Dec 24 2010, 06:38 PM)
Понятно, но можно было добавить короткий пост, когда тему перемещали.
Эдуард, от имени всех форумчан, прошу вас, пожалуйста добавляйте свой комент, когда тему перемещаете.
Хорошо?

Да не хорошо,вы все тут сказали-

http://sammler.ru/index.php?showtopic=8275...=0entry973296

Я вам скажу спасибо,но не собираюсь с Вами делиться знаниями,сначала извенения перед людьми -потом знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Dec 24 2010, 06:51 PM)
http://spb.molotok.ru/item1369905679_korti...j_s_rublya.html

А вот вам для стравнения (г.Питер) smile.gif

Что Вы этим сказать то хотели,уважаемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не понятного?

В паривают такие копии не разбирающимся коллекционерам. И качество копии ввполне достаточное для того, чтобы не отличить от оригинала для коллекционеров покупающих кортики на Молотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Dec 24 2010, 07:05 PM)
А что не понятного?
В паривают такие копии не разбирающимся коллекционерам. И качество копии ввполне достаточное для того, чтобы не отличить от оригинала для коллекционеров покупающих кортики на Молотке.

Коллекционер,вообще то,должен разбираться!Начинающий должен советоваться,выставлять на обсуждение и читать умные книги,дабы не попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Dec 24 2010, 07:38 PM)
ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ФОРУМЧАН, прошу вас, пожалуйста добавляйте свой комент, когда тему перемещаете.
Хорошо?

Не нужно использовать дешёвые приёмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дешовые приемы!

Обратите внимание, что только модератор из другого раздела назвал обращение от имени форумчан "дешовым приемом".

Сами же форумчане не высказывают возмущения, потому что они одобряют мои инициативу! Люди согласны с тем, что перемещать темы надо с небольшим кометарием модератора, а не втихую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Dec 25 2010, 01:05 PM)
Это не дешовые приемы!
Обратите внимание, что только модератор из другого раздела назвал обращение от имени форумчан "дешовым приемом".
Сами же форумчане не высказывают возмущения, потому что они одобряют мои инициативу! Люди согласны с тем, что перемещать темы надо с небольшим кометарием модератора, а не втихую.

"Расписывайтесь" только за себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж Атис, я буду отставивать права и интересы обычных форумчан!!!! А не привилигированых, не тех кто с "мигалками".

Атис, пожалуйста только не говорите, что вы рядовой участник форума smile.gif То что у вас нет "мигалки" это лишь маскировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, но по моему Das reih ничего сверх естественного не попросил,я лично с ним согласен. тут же не все спецы, мне лично тоже сложно догнать что к чему и почему перенесли сразу тему в подделки.. ведь не так сложно отписать по предмету разъясняющий комментарий..

 

С ув. к присутствующим, Иван.

Изменено пользователем Ivan616
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivan616 @ Dec 25 2010, 06:22 PM)
Извините что вмешиваюсь, но по моему Das reih ничего сверх естественного не попросил,я лично с ним согласен. тут же не все спецы, мне лично тоже сложно догнать что к чему и почему перенесли сразу тему в подделки.. ведь не так сложно отписать по предмету разъясняющий комментарий..

С ув. к присутствующим, Иван.

Вот тут посмотрите правильный предмет

http://sammler.ru/index.php?showtopic=29732&hl=

я думаю,что вы сами найдете отличия от представленного в теме.

Обратите внимание на форму рукаяти,навершия,форму орла на подделках и на оригиналах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Dec 25 2010, 05:25 PM)
Нет уж Атис, я буду отставивать права и интересы обычных форумчан!!!! А не привилигированых, не тех кто с "мигалками".
Атис, пожалуйста только не говорите, что вы рядовой участник форума smile.gif То что у вас нет "мигалки" это лишь маскировка.

А разве чьи то права и интересы ущемлены ?

Мы все здесь рядовые участники. Равные между собой форумчане, может быть с разным опытом, но опыт дело поправимое.

По поводу "мигалок"...

Кажется это у вас есть желание быть "слугой народа" и "рупором гластности".

Только начинать надо с книжек с азбукой, ...хотя бы просто с картинками.

Не пытайтесь за кого бы то ни было высказываться.

Можно не отвечать.

Извините за флуд.

По теме.

Если бы эта тема появилась в разделе "ПОДДЕЛКИ " с самого начала, возможно и стоило бы обсуждать качество копии, а так это очевидное фуфло с просьбой высказываться - дааааа, сильно.

Стоит ли возмущаться ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот тоже не понравилось обращение "от имени всех форумчан"

то, что никто сразу не набросился на Вас, Das_Reix, еще не значит, что все с Вами согласны.

Молчание - это вовсе не знак согласия (как почему то считается), а всего лишь одна из форм безразличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атис, вы не рядовой форумчанин! Во многих темах хорошо прослеживается, как вы помогали мочтить "Сокола".

booteen вы тоже не простой участник.

Все старики этого форума друг за друга горойsmile.gif Это похвально, но .....

 

Эдуард, искреннне спасибо за коментарий к ГЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь к главному!

На форуме ГД есть одно осново пологающее правило, которое явлется базисом всего форума!

Никто не имет право сказать Fake без коментария!!! Это правило одинаково распространяется на всех участников форума начиная с новичка и кончая модераторами!

Нарушение этого правило жестко присекается. За неоднократное нарушения этого правила следует пожизненй бан.

 

Вопрос, почему за пояти 10 летнию усторию этого форума до сих пор не принято это основное правило??? И вообще хоть когда-то оно будет принято?

Изменено пользователем Das_Reix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Das_Reix @ Dec 25 2010, 11:43 PM)
Атис, вы не рядовой форумчанин! Во многих темах хорошо прослеживается, как вы помогали мочтить "Сокола".
booteen вы тоже не простой участник.

К сожалению вы не внимательно читали.

Это как раз он всех мочил и довольно успешно.

Кстати там же на GD прослеживается и другое - явно глупые вопросы остаются без коментариев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "мочили" я вам верю, но мне эта ситуация напоминает культ Сталина. После того как он умер началось его развеньчание. Это все в духе нашей россии (СССР). Почему у нас, в России, не получается жить нормально и самое главное справедливо.

 

По поводу ГД, я с вами соглошусь, действиетльно на глупые вопросы почти никто не отвечает, но это не слово Fake. Разница наверное понятна.

Перемещение темы в подделки -это тоже самое что сказать просто слово Fake.

Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...