Перейти к содержанию

"Эпоха" - кидалы?


Рекомендуемые сообщения

Положил в "корзину" знак, http://www.warstage.ru/index2.php?m=1&e=2&t=6&s=24&id=1938. Админ мне пишет:" У нас есть таких два знака,если хотите,можем Вам их отдать по заявленной цене"....

Я им пишу :" А можно фото второго знака в хорошем разрешении"? Тишина и покой.... А на следующий день появляется в продаже опять он, этот знак. 100% кидальщики. icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем кидалово-то? Брал у них вилку КМ, все нормально, но было ощущение распи"дяйства (долго не могли понять, кто-же все-таки купил у них вилку, забирал при личной встрече на Вернике) lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже птушники в состоянии сговнякать сайтик, ребята вряд ли кидалы, просто они такие какие есть - к этому надо относиться философски smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nono.gif А в чем вопрос? У них в продаже даже указано,что копии,что оригиналы После того как увидел новоделы листовок,все лично мне ясно Они лишь продавцы-есть спрос-есть предложение Ну а нам самим решать,где и как пополнять колекшн,к сожалению на свой страх и риск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Dec 25 2010, 10:09 PM)
nono.gif А в чем вопрос? У них в продаже даже указано,что копии,что оригиналы После того как увидел новоделы листовок,все лично мне ясно Они лишь продавцы-есть спрос-есть предложение Ну а нам самим решать,где и как пополнять колекшн,к сожалению на свой страх и риск

По моей ссылке пройдите и найдите слово "Копия".... spiteful.gif И на других сомнительных знаках - тоже.... Так все же - почему мне не дали фото в хорошем разрешении,а просто тупо выставили знак СНОВА на продажу? kiltie.gif

Изменено пользователем Patron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unsure.gif Уважаемый Patron! Вы сами ответили на свой вопрос. По плохому скану может проскочить и реплика, а будет клиентом больше или меньше или нужны ли постоянные клиенты - это вопрос этики,у Вас два варианта - биться до конца,а на выходе вариаций вагон или поставить магазин в черный список на всех доступных Вам ресурсах icon_ban.gif Что касается лично меня - правило: Хоть раз замечено фуфло(даже не мне),я говорю ауфидерзейн drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них периодически листовками затариваюсь, все нормально проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а если бы значек с самолетиком был бы оригиналом 100% он сколько бы стоил ? Ну примерно... sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я вообще не понимаю в чем вопрос и почему эта тема в "черном списке".

 

Вы увидели что на сайте продается знак стоимостью несколько сотен евро, всего по цене 3500 руб и подумали что продавцы полные лохи и вы сейчас их "натяните" тысченок на 10 или 20 рублей ? wub.gif

 

Другими словами: вы платите 20 000 руб за знак, а присылают вам копию (это кидалово) , а если вы платите 1000 руб, а вам присылают оригинальный знак стоимостью 20 000 руб (это удачная сделка) ? spiteful.gif

 

Не стоит считать себя самым хитрым и умным drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что увидел что вы из Узбекистана, у меня тоже бывает заказывают предметы жители других стран - я задаю им вопрос "на какой адрес в РФ присылать предмет?" при молчании, я снимаю резерв в течении 24 часов. Может быть аналогичная ситуация и люди работают только по территории РФ ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак надо было в Москве передать, из рук в руки. Но,после выставления фоток в хорошем разрешении. А насчет халявной цены на редкие вещи - поспрошайте у людей. Наверняка почти каждый такие лотереи выигрывал. spiteful.gif И не такие суммы поднимали за копейки. wink.gif А второе - почему не пишут,что знак реплика? А? Есть ответ на такой вопрос?Там на многих фуфелах не написано про копию. Т.е. - может и прокатит.... spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрон, если значек надо было в Москве передать, то непонятно почему не продают... зарезервируйте еще раз, бывают системные сбои и зарезервированные предметы высыпаются в продажу, что поделать техника не совершенна. Сам недавно больше 10 лотов по всему магазину вылавливал lol.gif

 

Ну значит я правильно понял что вы хотели их натянуть, ну не получилось в этот раз, чего же бунт поднимать - ищите дальше и удача вам улыбнется drinks_cheers.gif

 

А на то вы и коллекционер, что бы смотреть глазами и думать головой, а не читать ненужные описания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - "непонятно,почему не продают"? Я ж написал выше,что попросил хорошие фотки у админа,он мне несколько писем прислал на мейл по поводу покупки этих знаков. Уверял,что знаки 100% подлинные. Но почему то фотки хорошие НЕ ДАЛ. Ещё как написать? Суть вопроса не в том,чтобы смотреть-рассматривать. Вопрос в том,что в магазине торгуют фуфлом и не говорят об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашего первого поста, с которого началась тема это совершенно не понятно, выражайте яснее ваши мысли и вас начнут лучше понимать sclerosis.gif

 

Фуфлом торгуют по цене фуфла ? Ну так это "нормально" lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы так же витиевато и в письмах выражались и в магазине приняли вас за "мозгоклюя" коих сотни по сети бродят ? Вы им на мобильный наберите и спросите, чего писать писульки то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gif День добрый! Два ответа сразу 1 Уважаемый Soldat1944 Искренне поздравляю Вас с удачными покупками, я не имею ввиду рваные или со следами пороха материалы(что оригиналы видно при любом разрешении,но зачем такое ущербное?) А как быть если ФД2608 или другие_копия,а например ФД4241-оригинал(а купил и понял что) 2 Полностью согласен с Алексеем Смирновым icon_daumenhoch.gif Кто кого хочет натянуть,это не тема форума, по-этому предлагаю модератору закрыть ее, а то право пошел флуд drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Dec 26 2010, 01:46 PM)
А может вы так же витиевато и в письмах выражались и в магазине приняли вас за "мозгоклюя" коих сотни по сети бродят ? Вы им на мобильный наберите и спросите, чего писать писульки то ?

Дозвонитесь им сами.... tongue.gif Я для себя уже понял,что там за ларёк. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...