Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЗА ИКОНА


Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем нападать на человека! nono.gif Просто поможем ему разобраться что к чему! drinks_cheers.gif Очаковец на мой взгляд коротко и по существу все сказал! icon_friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБРАМЛЕНИЕ ПОЗОЛОТА,СНИЗУ НАПИСАНО ЧТОТО НА ЛАТЫНИ,ПОТОМ НАПИСАНО РАЗРЕШЕНО ЦЕНЗУРОЙ ВАРШАВЫ 1884ГОД,ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ И КАКОВА ЦЕННОСТЬ ЕСЛИ ОНА КОНЕЧНО ЦЕННАЯ МОЖЕТ В КАТАЛОГЕ ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем кричать? (переключите клавиатуру).

 

Не ценная. Искать по каталогам бесполезно.

таких картинок и сейчас печатают .....10000000 у уличных продавцов открыток возле каждого собора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не могу ответить- что это, попробуйте перевести надпись может что то прояснится. "ОБРАМЛЕНИЕ ПОЗОЛОТА" ни чего не меняет. Раньше все золотили, и теснение на книгах, и календари, и пуговицы. Ценность какую то имеет но не большую и об этом вам расскажут в др. разделе ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ. spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не зная немецкого, ориентируясь на державу в руках киндера, можно предположить, что это плакатик, посвященный рождению наследника какого-нибудь престола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это якобы Спас - Эммануил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы здесь гадаем, а там внизу написано, что сие является разрешённой копией с хромолитографического оригинала 1884г.

 

В любом случае, вещь Католическая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...