Перейти к содержанию

Каддафи и его ордена


crown

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Ramke @ Mar 2 2011, 02:17 AM)
а что за фото у него на груди ?

Во время своего исторического визита в Италию Муаммар Каддафи привёз с собой 80-летнего сына национального героя ливийского народа Омара аль-Мухтара, который в 1910-1930-х гг. возглавлял борьбу населения Киренаики против итальянских захватчиков. При этом в римском аэропорту Чампино Каддафи спустился с самолёта в военном мундире, на правой груди которой красовалась фотография, запечатлевшая арест Омара аль-Мухтара итальянскими солдатами

 

По материалам Википедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фото № 1 мне доводилось видеть и ранее и при этом меня охватило чувство тревоги за состояние психического здоровья этой персоны.

Что касается наград, то Каддафи, ко всему прочему, был награжден Кучмой и Ющенко орденами Ярослава Мудрого и Богдана Хмельницкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (negus225 @ Mar 2 2011, 01:31 PM)
Фото № 1 мне доводилось видеть и ранее и при этом меня охватило чувство тревоги за состояние психического здоровья этой персоны.
Что касается наград, то Каддафи, ко всему прочему, был награжден Кучмой и Ющенко орденами Ярослава Мудрого и Богдана Хмельницкого.

icon_daumenhoch.gif

А уже есть официальное заключение - параноидальный синдром с кучей осложнений + шизофрения... Всё нормально - иначе быть и не могло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А уже есть официальное заключение - параноидальный синдром с кучей осложнений + шизофрения... Всё нормально - иначе быть и не могло...

 

А ВЫ что доктор? Или проверяли Каддафи?

Не разбрасывайтесь такими заявлениями!!!

Изменено пользователем Adam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam1 @ Oct 24 2011, 07:42 PM)
А уже есть официальное заключение - параноидальный синдром с кучей осложнений + шизофрения... Всё нормально - иначе быть и не могло...

А ВЫ что доктор? Или проверяли Каддафи?
Не разбрасывайтесь такими заявлениями!!!

А Вы сомневаетесь в компетенции г-на crown'a?! loki32.gif Он и врач, и жнец, и на дуде иргец wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а мне, почему-то, сделалось его ( Каддафи) жаль. Наверное, в русских золожено свойство все прощать, хотя ничего плохого он нам и не сделал. Со своими у нас когда-то поступили также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QUOTE (Uncle Vasja @ Mar 2 2011, 12:03 AM)
А дорогой Леонид Ильич ему в своё время что-нибудь вручил?

Густав Гусак вручил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (РоманРККА @ Nov 6 2012, 09:17 PM)
QUOTE (Uncle Vasja @ Mar 2 2011, 12:03 AM)
А дорогой Леонид Ильич ему в своё время что-нибудь вручил?

Густав Гусак вручил!

Это известно:

1978 год. Президент Чехословакии Густав Гусак награждает Муаммара Каддафи орденом Белого Льва. Главам государств орден вручался на цепи, а не на орденской ленте.

 

post-291-1352223206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...