Перейти к содержанию

как меня кинули


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу расказать свою историю как меня кинули, может эти люди еще кого-нибудь кидали. Это было в декабре 2007 года. Я разместил обьявление о покупке предметов царской России на форуме Shopuuu.ru раньше он был uuu.ru. Через некоторое время ко мне на почтовый ящик пришло письмо, с предложениями о покупке наград царской России. С продавцом мы договорились о том, что я отправляю предоплату и он отправляет мне предметы, после того как я посмотрю их я ему отправляю остаток денег. Продавец этот был с Псковская область город Новосокольники ул Бабихина д 17 кв 38 представился он Плотниковым Василием Ивановичем звонил с сотового телефона 8-9211136212 эмайл [email protected]. Я отправил ему деньги, он мне ответил, что деньги получил и предметы отправил. В это-же время приходит еще одно письмо с Белоруссии Витебская область гор. Городок ул. Ленинская д 10 кв 2 Винидиктов Сергей Васильевич он звонил с телефона +375295175543 его эмайл [email protected] , по этой-же самой схеме мы с ним договариваемя о сделке. То-же самое отправляю деньги, он деньги получает и пишет , что отправил предметы. И все больше эти люди не на письма не на звонки не отвечали. Я обратился в местную Милицию , она отправила запрос в оба адреса, с Белорусии ответа не пришло, с Витебской области ст.следователь юстиции ответил В ходе предварительного следствия лицо совершившее данное преступление установлено не было, срок истек и дело прикрыли. Вот так работает наша милиция. Я узнал в Псковской области в городе Новосокольники домашний телефон этого человека которому перечислял деньги. Позвонил ему он оказался пенсионер, который мне ответил, что на его адрес пришли деньги он их получил и отдал людям которых не знает. Может кто еще с этими людьми встречался и как быть в этой ситуации. Как я понял это были одни и те-же люди , растояние между городами 200 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Mar 4 2011, 08:25 PM)
Небось и цены на награды были шикарные... Количество наивных людей продолжает удивлять.

Минуточку,а что про Тигру все забыли?

Дело не в УУУ и даже не в ЁЁЁ и ЫЫЫ.Дело в людях,проверенно.

А вот то,что покупать нужно у проверенных людей,это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас стал намного умнее, правда есть поговорка дураки учатся на своих ошибках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 4 2011, 08:38 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Mar 4 2011, 08:25 PM)
Небось и цены на награды были шикарные... Количество наивных людей продолжает удивлять.

Минуточку,а что про Тигру все забыли?

Дело не в УУУ и даже не в ЁЁЁ и ЫЫЫ.Дело в людях,проверенно.

А вот то,что покупать нужно у проверенных людей,это факт.

Вот я как раз про Тигру и вспомнил, когда это сообщение писал sport_boxing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (каталог @ Mar 4 2011, 08:44 PM)
сейчас стал намного умнее, правда есть поговорка дураки учатся на своих ошибках

Это только в поговорках. smile.gif

Все учатся на своих ошибках. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 4 2011, 08:38 PM)
Минуточку,а что про Тигру все забыли?

После ТИГРЫ решил для себя, что с ближним зарубежьем не работаю))) С Украиной тем более- 2 сделки - 2 кидка- хорошая статистика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше мораль просто катилась вниз, а сейчас стремительно падает. Интересно как далеко осталось до дна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Mar 5 2011, 01:29 PM)
Раньше мораль просто катилась вниз, а сейчас стремительно падает. Интересно как далеко осталось до дна?

Дна вовсе нет. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне кажется про таких людей которые кидают, нужно говорить больше и по возможности друг другу помогать. Тогда они поймут, что обманывать не гоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (каталог @ Mar 7 2011, 07:30 PM)
просто мне кажется про таких людей которые кидают, нужно говорить больше и по возможности друг другу помогать. Тогда они поймут, что обманывать не гоже

Ага, а тем, кто миллиарды тырит, вообще пальчиком погрозить, у нас сейчас так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...