Перейти к содержанию

Прошу высказаться всем!


Рекомендуемые сообщения

Говорят, что если внимательно прочитать то, что пишешь, это помогает избежать орфографических и стилистических ошибок...

Особенно должно помочь, когда лихая мысль обгоняет ускользающий смысл lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще!!!! и чего oleqosу не даёт покоя потерянная моя тысяча!!!???))))))... я весь СССР здал оптом за треть своему покупателю.....и ещё с его слов "жаба меня душит"...фуфловые значки и в 5т. обратно не нёс , а ума набирался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 11 2011, 07:48 PM)
Я хитрей Эдди.Я 5 лет подожду и впарю. Не обижайтесь.Я думаю у Вас есть чувство юмора.И если для Вас эта покупка до такой степени глобальна.То без шуток Я готов подарить Вам Т С 2 .Повторяю это не шутка.

И Дмитрий подарит! 100% wink.gif

 

Только боюсь что к нему очередь сразу выстроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 11 2011, 08:00 PM)
Модераторы уже в теме.Будем ждать выхода Романа Сливина.

Я тут.

Но читать все боюсь.

Как верно заметил коллега - Кафка и Алиса в стране чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уссаться можно , тем нет больше для обсуждения ? Переливать в сотый раз из пустого в порожние не надоело ? Достали ... В ДУРДОМЕ - ОТБОЙ!!!Расходитесь по койкам , режим нужно соблюдать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Васильев я Вам завтра принесу фуфло и скажу, что это я взял у вас 3 года назад и потребую деньги назад что вы мне скажите. Тогда вы мне и скажите пошёл ты на... и про срок давности наверно скажите.

За эти годы я нашлёпаю столько фуфла и скажу что брал у вас и попробуйте мне докажите обратное.

Чепуху несёте какую-то и сами не понимаете что хотите этим сказать.

Срок всегда был и устанавливается между нормальными участниками сделки -продавцом и покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 11 2011, 07:23 PM)
Посмотрел все форумы ,ни где такого аншлага нет.

Круче отжигал только Виталик_26

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=15...8entry1576018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ...тему действительно нужно закрывать.... все остаются при своём мнении.....но хочу сказать с такими нервами и понятиями как обладает oleqos.!!! многие, даже чесные продавцы от него отвернуться.....это моё личное мнение.....

Всем спасибо за участие......

Удачи всем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульянов - замечу что эту тему поднял ЭДИ. Чтобы ему сказали что он хороший и пожалели его.

А над ним просто сейчас смеются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleks-k @ Apr 11 2011, 08:21 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 11 2011, 07:23 PM)
Посмотрел все форумы ,ни где такого аншлага нет.

Круче отжигал только Виталик_26

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=15...8entry1576018

Виталик это классика типа "Орден Победы" от Ветерана.

Такие темы будут помнить всегда и возможно они войдут в учебники психиатрии например.

Данная тема до них не дотягивает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Apr 11 2011, 08:21 PM)
Сергей Васильев я Вам завтра принесу фуфло и скажу, что это я взял у вас 3 года назад и потребую деньги назад что вы мне скажите. Тогда вы мне и скажите пошёл ты на... и про срок давности наверно скажите.
За эти годы я нашлёпаю столько фуфла и скажу что брал у вас и попробуйте мне докажите обратное.
Чепуху несёте какую-то и сами не понимаете что хотите этим сказать.
Срок всегда был и устанавливается между нормальными участниками сделки -продавцом и покупателем.

Ну с учетом того, что я не являюсь продавцом, то конечно Вы можете прийти ко мне с этим и точно будете посланы... Как Вам уже сказали, срока давности обмена у предметов коллекционирования нет, если Вы конечно найдете продавца, у которого приобретали, или не оговаривали данный срок... Никогда никаких проблем у меня с возвратом не было, в случае каких-либо проблем все предметы безоговорочно возвращались мной продавцу, и никаких сроков не устанавливалось, благо на форуме многое подсказывали (спасибо всем). По поводу чепухи которую я несу-Вам уже объясняли, что необходимо предъявлять претензии продавцу, у кого Вы купили фуфло. Посему считаю дальнейшее развитие пустой темы бредом....

Изменено пользователем Васильев Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭДИ понятие должно быть одно - у человека всегда должна быть СОВЕСТЬ!

А продавать ФУФЛО по цене хорошей это неправильно вот, что я хочу Вам сказать.

Дело даже не в деньгах потраченных на проезд а в порядочности продавца и его извинениях. А продавец даже не извенился, что продал ФУФЛОВЫЙ орден по цене хоршего. Больше к этому продавцу не ногой - он у меня в чёрном списке.

Успехов Вам в вашей нелёгкой работе по продаже.

ЭДИ впредь всегда говорите покупателю что это ФУФЛОВЫЙ орден и продавайте его по цене ФУФЛА. Совет на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Apr 11 2011, 08:25 PM)
Ульянов - замечу что эту тему поднял ЭДИ. Чтобы ему сказали что он хороший и пожалели его.
А над ним просто сейчас смеются!

Вот как раз смеются над вами..Oleqos....нужно найти в себе мужество признаться, что слова вами сказанные в мой адрес не провамерны. и не обоснованы, а вы ищите виновного в бывшем владельце ордена.....( знал бы, что получу от вас такую благодарность, промолчал бы) не даром на Руси говорят- не делай добра - не получишь зла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу обиженный то Вы ЭДИ!

Пусть коллеги высказываются. Затеяли весь бред то Вы ЭДИ я бы с вами общался бы в личке но Вы решили общаться на форуме! Тогда получите ответы от коллег. Кто-то шутит, а кто-то говорит дело.

Орден я конечно вернул без проблем как говорится. Только потому, что были обговорены все условия возврата. Если бы все условия небыли обговорены то тогда владельцем Вашего ФУФЛОВОГО ордена был бы я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Olegoc @ Apr 11 2011, 08:33 PM)
ЭДИ понятие должно быть одно - у человека всегда должна быть СОВЕСТЬ!
А продавать ФУФЛО по цене хорошей это неправильно вот, что я хочу Вам сказать.
Дело даже не в деньгах потраченных на проезд а в порядочности продавца и его извинениях. А продавец даже не извенился, что продал ФУФЛОВЫЙ орден по цене хоршего. Больше к этому продавцу не ногой - он у меня в чёрном списке.
Успехов Вам в вашей нелёгкой работе по продаже.
ЭДИ впредь всегда говорите покупателю что это ФУФЛОВЫЙ орден и продавайте его по цене ФУФЛА. Совет на будущее.

Олегос....( читайте внимательно, что вам пишут!!!)специально для вас повторяюсь если не третий раз- Отправлено: Apr 10 2011, 05:31 PM

 

Группа: Участник форума

Сообщений: 487

Пользователь №: 27543

Регистрация: 13-October 10

Место жительства: С.п.Б.

 

 

oleqos....при сдаче ордена продавцу...это и было сказано...что орден фуфло!!!....ну что не понятно!!!!!!

А уже что продавец говорит...так это его красноречие.....

 

НУУУУ вАААще tongue.gif это уже дур дом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эди! Когда я орден покупал я интернета с вашими советами не читал. Я их прочитал, когда выставил фуфло на обсуждение и когда коллеги сказали что это очередное фуфло. Начал разбираться по подлинности и просматривать ранние темы и нарвался на Вашу. А тут опять проснулись Вы с Вашими советами. Я вам же уже сказал, что позно пить баржоми, когда почки опущены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Apr 11 2011, 08:47 PM)
Вот это да!!!!!!!!! Значит Вы не потеряли свои деньги?Тогда зачем такое шоу? Шекспир отдыхает.

Дмитрий8831....как зачам???? олегос бросил в мой адрес такие обвинения( читаем первый пост)

А продавца я знаю - умный и очень корректный ( так заболтать олегоса...это искусство красноречия)...а сей орден ещё блестнёт своим серпом на форуме.... tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то Сергею Васильеву открыл глаза по поводу срока давности. А то недавно он спашивал - "какой срок давности. Вы о чём?"

Если у Вас и нет срока давности, то это не значит что его нет в Питере или другом городе. Не надо говорить за всех.

О том что он устанавливается между учасниками сделки говорил Вам ранее. Просто читайте внимательнее.

Делаю вывод - значит не напрасно тема была открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни дам вам обоим хороший совет! Завязывайте вы с ТС ,ГСС и прочей херней! Телевизор не почаще,а вообще лучше не смотрите! Купите для начала по букварю (толковый словарь вам рановато!) И чтобы не позорить НАШ ГОРОД, в профиле у себя поставте хотябы Суходрищенск spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...