Перейти к содержанию

Прошу высказаться всем!


Рекомендуемые сообщения

Да-а-а, число форумчан, посетивших тему, просто зашкаливает. А почему? Потому что, заходя на форум, каждый упирается взглядом в строчку "Прошу высказаться всем". Я честно говоря, подумал, что это какой-то серьезный опрос по важному вопросу, проводимый Романом или кем-то из модераторов. А тут такая лабуда (не сказать еще хужей). И народ на эту тему так и будет идти по причине, указанной выше. А поскольку новые темы в разделе "Черный список" появляются достаточно редко, то призыв "Прошу высказаться всем" так и будет висеть на главной странице и бросаться в глаза. И кончится эта хрень только тогда, когда ее прочитает последний активный пользователь, а таких на форуме еще хватает.

 

Поэтому вношу предложение: тему немедленно снести и пепел развеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Apr 13 2011, 01:26 AM)
Дать мне в морду!!! если со стороны продавца - полнейшая глупость ( он сидит на месте уже более 3-х лет) я бегу к двоюродному брату подполковнику и продавца берут не далеко от рынка с вещественными доказательствами.

Интересный у вас eddi "ход мысли". spiteful.gif

Более простой вариант-"дать в ответ", даже не рассматривается.Хотя, оно и понятно-"поэт". wink.gif

 

Тема себя исчерпала и поддерживается только вашими,eddi, "дедуктивными " рассуждениями.Честно сказать вы уже "заигрались"- Olegocа "раскатали" не вы, тот ,кто "раскатал" и "раскатанный" уже покинули "поле боя"(со стороны последнего-очень мудро),но вы продолжаете "суетиться" на этом "поле", изображая из себя "победителя".Со стороны плохо смотрится.То что большинство не разделяет точку зрения Olegocа,не значит автоматически,что все вас поддерживают. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Apr 13 2011, 09:20 AM)
QUOTE (eddi @ Apr 13 2011, 01:26 AM)
Дать мне в морду!!! если со стороны продавца - полнейшая глупость ( он сидит на месте уже более 3-х лет) я бегу к двоюродному брату подполковнику и продавца берут не далеко от рынка с вещественными доказательствами.

Интересный у вас eddi "ход мысли". spiteful.gif

Более простой вариант-"дать в ответ", даже не рассматривается.Хотя, оно и понятно-"поэт". wink.gif

 

Тема себя исчерпала и поддерживается только вашими,eddi, "дедуктивными " рассуждениями.Честно сказать вы уже "заигрались"- Olegocа "раскатали" не вы, тот ,кто "раскатал" и "раскатанный" уже покинули "поле боя"(со стороны последнего-очень мудро),но вы продолжаете "суетиться" на этом "поле", изображая из себя "победителя".Со стороны плохо смотрится.То что большинство не разделяет точку зрения Olegocа,не значит автоматически,что все вас поддерживают. nono.gif

Согласен с вами......тему закрыть и в пепел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Дмитриевич я полностью с Вами согласен.

ЭДИ уже сам незнает как себя реабилитировать и ищет различные уловки чтобы увести всех форумчан от правды и запутать всех.

Давайте рассуждать - Эсли я являюсь продавцом этого ордена то какой смысл мне его выставлять на форум и обсуждение если ЭДИ уже это сделал за меня раньше, и ему форумчане сказали что орден голимое ФУФЛО, а потом обвинять его в нехороших делах - в этом есть какая то логика с моей стороны подумайте сами.

Поясню ВСЕМ - Орден я вернул продавцу ФУФЛОГОНУ за теже деньги, что и покупал.

Поэтому я считаю так, что ФУФЛОГОН продавец и ЭДИ - это одна шайка ЭДИ сдаёт ФУФЛОВЫЕ ордена покупателю с надеждой что тот продаст и если всё будет хорошо и со стороны покупателя нет претензий то все ОКЕЙ. А если покупатель вовремя спохватился и высказал свои претензии то тогда извеняйте мол это орден чей-то а мы посредники при продаже и ничего о подлинности ордена не знали, мол читайте книги смотрите интернет форум и так далее.

Такая логика очень плохая. Поэтому я ранее писал лозунг - Надо быть всегда честным во всём и иметь СОВЕСТЬ даже если ты уважаемый человек и торгуешь орденами уже много лет.

Я уже ранее писал, что всегда имел дело с порядочными людьми которые меня никогда не обманывали и если орден был КОПИЕЙ или ФУФЛОМ говорили прямо и продавали соответственно по цене ФУФЛА.

Поэтому тему которую раздул ЭДИ надо заканчивать, всё равно я никгда не скажу ЭДИ слова извенения потому что в его действиях нет никакой логики, если кто хочет по пожалейте несчастного и обиженного ЭДИ.

А ЭДИ а хочу повторить ненадо работать в убыток своему карману если Вы купили орден за 11 т, то надо было продавать его за 13 и выше.

Поэтому кто хочет может высказываться но только по делу, а то уже очень много страниц различных неразумных слов было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Apr 13 2011, 09:20 AM)
QUOTE (eddi @ Apr 13 2011, 01:26 AM)
Дать мне в морду!!! если со стороны продавца - полнейшая глупость ( он сидит на месте уже более 3-х лет) я бегу к двоюродному брату подполковнику и продавца берут не далеко от рынка с вещественными доказательствами.

Интересный у вас eddi "ход мысли". spiteful.gif

Более простой вариант-"дать в ответ", даже не рассматривается.Хотя, оно и понятно-"поэт". wink.gif

 

Тема себя исчерпала и поддерживается только вашими,eddi, "дедуктивными " рассуждениями.Честно сказать вы уже "заигрались"- Olegocа "раскатали" не вы, тот ,кто "раскатал" и "раскатанный" уже покинули "поле боя"(со стороны последнего-очень мудро),но вы продолжаете "суетиться" на этом "поле", изображая из себя "победителя".Со стороны плохо смотрится.То что большинство не разделяет точку зрения Olegocа,не значит автоматически,что все вас поддерживают. nono.gif

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...